Я в шоке от ситуации

А у нас все так запутанно... К самой беременности все отнеслись  со смешанными чувствами: кто искренне радовался, кто-то сказал, что рановато я решила (буквально этим летом защитила диплом, соответственно до этого были сессии). Но в  итоге вроде смирились и радовались)) Но вся фишка в том, что сессии, декреты, учебные отпуска оплачиваются из фонда наших премий (работаю в детском саду — музруком), и буквально сегодня утром начали обсуждать, как много денег забирают студенты и декретницы..вроде и абстрактно обсуждают,  а косятся на меня... Единственное решение — забить..  Отношения в коллективе хорошие, думаю, мои домыслы — игра гормонов, и все же и отпуска жду, и декрета..
04.12.2014
Я всегда за симметрию в отношениях, если к Вам так, то отреагируйте симметрично. У меня тоже бы пропал запал помогать и что-то делать. Как они думают, что если сейчас запрячь и ещё сказать, чтоб быстрее выходила после декрета, то вы будете гореть желанием выйти на работу? Я бы подошла и спросила, мол я так ужасно работала в этом году, что меня решили лишить премии и сделать на этом акцент? Или это моя беременность так сказывается на принятии решений. А будучи в декрете, я бы искала новую работу и вышла уже туда, а не на старое место. 
29.11.2014
Я итак буду из декрета уходить в другое место, не могу с таким отношением работать, постоянно в напряжении((( пусть они сами там в своем ... варятся!
29.11.2014
Правильно! Только не переживайте сильно, такое отношение всегда аукается. Поэтому впредь будут думать, но я бы сказала (может быть потом сказать будет выгоднее), почему Вы ушли на другое место работы, что Вы не обижены, нет, что вы такого отношения к себе не терпите и елси они хотят слуг господ, то пусть ищут других, а Вы даже помогать не будете, так как к ним по-человечески, а в ответ вот такое. В Любом случае, хороший руководитель всегда сказал бы, что не так. 
29.11.2014
Я бы взяла больничный и поюнула на них, меня наоборот, должна была уходить в декрет, вызывает спец по кадрам, говорит, блин премиюбудут давать к новому году, уйдешь в декрет юридически не сможем дать, а я должна была уехать, решили взять отпуск, а в декрет попозже. А ваши засранцы!!!!!!!!!
28.11.2014
Я бы на вашем месте забила на эти просьбы с таким-то отношением! Выше вашего здоровья и здоровья вашей малюточки нет ничего!!!!! Если бы ваше руководство вас действительно ценило, то отношение было бы поадекватней. Я тоже позже ушла с декрет и вернусь ребенку не будет еще и года, но мне идут на встречу!
28.11.2014
Весь мой энтузиазм и желание помогать испаоились сегодня! Буду выполнять только свои обязанности, а лишнего не сделаю, буду тупить и отрекаться от всего)))
28.11.2014
вот и правильно! Берегите себя и малыша, с остальное не столь важно!
28.11.2014
Я не знаю вашего начальства, но сходила бы на вашем месте поговорить и пусть в лицо вам скажут. :) А вдруг заплатят и извинятся!
28.11.2014
Я знаю свое начальство, совести никакой! Они даже не поймут почему мое возмущение так зашкаливает? Сегодня например надавали заданий гору! Как только-не стыдно со мной вообще разговаривать? Так и поднывало спросить - самим то не стремно, что такие гадкие?
28.11.2014
К сожалению сейчас мало адекватных людей на работе(((. Честно, советую вам не работать в отпуске-нервы дороже! Обязать они вас не могут!!!
28.11.2014
Я так и сделаю, я этот отпуск не для того зарабатывала)
28.11.2014
Старайтесь сейчас не накручивать себя и доживите до отпуска! во время отпуска не ходите на работу,сославшись на то,что у вас там тонус или еще что и вам запрещено вставать и нервничать! Т.е. не вступая в конфронтацию, вежливо шлите их! Вам главное декрет оформить и все — там на работу можно осиновый кол забивать, поэтому сейчас меньше паники, на работе жизнь не заканчивается, а вас ущемить пытаются, потому что понимают, что без вас им там ...опа настанет,вот и пытаются отыграться! не реагируйте!  Думайте о малышастике, ему сейчас от ваших переживаний несладко.....
28.11.2014
Спасибо большое за поддержку!
28.11.2014
я бы за такое просто перестала бы выполнять работу бухгалтера.
28.11.2014
Не могу))) кто же МНЕ зарплату переводить будет? Я им заранее сказала, что Б, чтобы наняли человека и я его научила, но нет, придется бросить все и уйти отдыхать.
28.11.2014
мне кварталку так не заплатили (((( всем дали по 30-35 тыс , а мне 789 руб ппц , на вопрос почему ? ну ты же уходишь в декрет через неделю ))))
28.11.2014
Да, мне это вообще нравится! Я еще тут услышала, что у меня оказывается муж есть, а они все одинокие, мол их никто не содержит. Надо мужу хоть сказать, что это он меня без премии оставил)))
28.11.2014
оооо, эта любимая песня моей начальницы была. У моей коллеги разведенной одна дочка, я с мужем у двое детей. Она мне прям так и говорила, ей больше надо. И ничего, что ее бывший муж прлностью содержит дочь со всеми капризами и еще бывшую жену поддерживал, сейчас они снова вместе, купил ей новую машину, отдыхают 4 раза в году. Я правда с директором напрямую говорила, раз той жалко.
28.11.2014
Уроды!!! Ни за, что не выходи работать в отпуске и декрете!!!
28.11.2014
Я и не собиралась) а после такого так тем более низачто!
28.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа и беременность Автошкола - посоветуйте как быть?