умейте радоваться тому, что имеете
Приметы, сны и суевериясмотрела вчера выпуск "Битвы экстрасенсов". было такое испытание: среди нескольких рожавших женщин и уже состоявшихся матерей найти ту, которая не рожала. эта девушка уже 10 лет не может забеременеть. хотя врачи говорят, что они с мужем абсолютно здоровы. и просили экстрасенсов сказать причину, почему у них не получается. каждая из участниц пришла со своими вопросами и бедами.
меня поразила одна из них. это женщина, которая потеряла ребёнка на седьмом месяце беременности. так вот, оказалось, что после узи, на котором ей сказали, что будет сын, она безумно расстроилась. у неё уже был один сын и она очень хотела дочку. долго плакала и не могла справиться с обидой. экстрасенсы сказали, что этим она разгневала высшие силы. и они решили её наказать. так нельзя. нужно радоваться тому, что преподносит судьба. и не важно, девочка это или мальчик. это ребёнок. и его нужно очень любить.
пишу это, чтоб Вы, дорогие мои ББшки, не совершали подобных ошибок. очень часто читаю посты о расстроенных чувствах и разочарованиях после узи.
Цените то, что у Вас есть!!! 
Пы.Сы. битва экстрасенсов брехня, постановочное шоу, не верь!
