8 лет

Тупизм людей не имеет границ!!!

ладно не парься, им вообще меньше знать надо, лучше спать будут, я сказала о беременности когда живот полез на глаза
30.12.2015
Нам на первом узи сказали наверно мальчик, об этом сказала только маме и младшему брату, остальным про наше "наверно" знать необязательно. Но всех так волнует кого мы хотим! РЕБЕНКА мы хотим, здорового!!! А с яйцами или пилоткой нам все равно! И мне и мужу и дочке ))) На узи я шла тоже как ты узнать что все хорошо, не спала перед этим всю ночь, переживала! Так что полностью с тобой согласна!
30.12.2015
У меня раньше подруга была и после как я вышла замуж, она названивала часто, и при каждой встрече спрашивала, когда же мы уже за лялькой пойдем? А мы собирались около года пожить самим, а потом беременеть... и вот она меня постоянно добивала этим вопросом.... а уж как меня это бесило, когда 3 месяца подряд были пролёты, а она названивала и распрашивала... и строила свои предположения почему не получается... + мы еще не были в положении, а она выспрашивала как назвать хотим малыша! А уж, когда начала свои предложения вносить по поводу имени несуществующего ребенка.... Ааааа, я тогда свела на минимум наше общение, сил уже не было...
29.12.2015
Анют,я понимаю тебя!!!это вообще жестоко!!!!!!мы когда узнали про двойню,реакцию родных было не сложно представить.я плакала от счастья,муж бормотал,строил планы..приезжаем мы домой,а там бабушки у нас сидели с внучкой. Свекровь как бы в шутку сказала,может ошиблись и рассосется?!!!два ребенка еще куда не шло,а тремя будет сложно!!!это тоже самое для меня,что "давайте убьем одного,какая разница кого,в сумме все равно будет два".как можно так даже шутить про неродившихся детей. еще добило..если девок родишь,дак Тема от вас уедет куда нить далеко вахтами работать.Да он хочет сына,но это не значит,что он расстроится девочкам и не любит первую дочку!? как же это глупо!!!!это наши любимые и желанные дети!не принимай близко к сердцу!!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2015
Ой, Анют,у тебя по хлеще будет! Правда дебилы Прости Господи!!! Детки- ведь это такое счастье!!! Не слушай никого, береги малышей! А муж твой,100% будет рад и женскому царству!!! Вы же не чужие,а его девки)))
29.12.2015
я вижу,что он волнуется..хочет мальчика,двух..ну мечта у него..никто не запрещает мечтать)он и 1Б ждал мальчика,т.к.мы не узнавали пол...но сейчас говорит,как я свою Настю променяю на кого то?!я привыкла к таким шуткам,помнишь про свекра писала,тот ваще жжет..но по поводу этой темы поздравил сына!!!а так как у него две внучки,сыновей называет бракоделами(((я понимаю,что родители типа нас жалеют,что сложно будет..но лучше бы помогали,чем такие трёпы вести..свекрови жалко сына,я ведь жру за троих,а он работает на пятерых.
29.12.2015
У моей свекрухи тоже такой же взгляд на жизнь!
29.12.2015
хорошо,хоть муж умеет ответить деже матери!я не обращаю внимания,я счастлива)))вот только поправлюсь и уже ничто не омрачит нашего счастья,буду наслаждаться Б,пока не получается(((
29.12.2015
Не нервничать!!! Тупизм людей этим не вылечишь, а нервы себе испортишь! И старайся как можно меньше общаться с такими людьми. Понимаю, что сложно, саму всегда выбешивают такого рода вопросы, но ситуация от этого легче не станет ((
29.12.2015
Даш, я уж стараюсь вообще не с кем про Б не разговаривать,только с родными,а люди такие бесцеремонные, сами прям в душу лезут!
29.12.2015
Понимаю на все 100%. Я еще не Б.,но от одной только мысли тупизма, распросов и т.п. аж бесит. Прям реально многим родственникам очень долго не хочется даже говорить
29.12.2015
Анют, ты чего это разбушевалась?))) кипятильник выключи, и нервы сбережешь и малышу нужна спокойная мама. Люди не меняются, каждое слово, сказанное якобы с сутью дела может не понравится человеку, которому говорят. Но ведь им до всего есть дело. Просто такта у людей и элементарного воспитания порой не хватает. Я вот никогда не спрошу про пол, если человек мне сам не скажет, даже из близких. И тем более не буду обсуждать, нравится ли вам этот пол или нет? А то может повторить попытку???? Но некоторые у меня с работы так и говорят: как узнаешь пол, сразу напиши))) Ага, разбежалась..... Назло не скажу, для всех на работе мы ждём РЕБЁНКА!!!! А поскольку мы с мужем работаем вместе, то теперь вопросами одолевают его. Но он жёстко отвечает, больше и спрашивать не захочется)
29.12.2015
Ирин,я просто выговорилась,а то в себе уже не реально держать!
29.12.2015
Именно по этой причине мы никому про пол ребёнка в крайнюю Б и не говорили, ни бабушкам/дедушкам, ни друзьям. После дочки я знала, что меньше знают - крепче спят ))) Да и мои нервы целее ))) Зато потом их радости не было предела )
29.12.2015
ооо как я тебя понимаю! у нас тоже как узнали что я беременна,то все в один голос вы ж мальчика хотите??? девочка то у вас уже есть!!!! тю блин я больше опять хочу девочку,муж естественно мальчика! но на узи вроде сказали девочка будет,мы вообще не расстроились что опять будет доця)) а как всем говорю что вторая будет девочка так все ну ничего будут сестрички,типа успокаивают меня! и вообще никому ничего говорить не хочется,делали с мужем для себя!
29.12.2015
Во,во...вот этот тупой сожалеющий взгляд....вообще выводит из себя!
29.12.2015
А мне еще и в предачу все соседки ,"На кой Х ты рожать собралась ,куда тебе третий ,и.т.д. ! Пиздец ! Страна советов ! Я что их спрашиваю их мнение ????Вот су....и старые ! Сами по 10 абортов сделали ,теперь сидят ,без детей и внуков ! Хочу и рожаю ! Еще двоих рожу !
29.12.2015
Жесть полная!!! Надо нам терпения по больше!!!
29.12.2015
Действительно жесть!
29.12.2015
Аня, как я тебя понимаю! Мы когда сказали родителям мужа после УЗИ в 6 недель, она сразу выдала "а кто?". У меня глаза на лоб полезли, там еще и эмбриона нет, а она про пол, аж взбесило. А так и моя мама и мужа ходят и приговаривают, как хорошо если бы девочка. Да какая разница? Я вот девочке буду рада, но если мальчик тоже не расстроюсь, потому что будет Костику братик (разница маленькая 2 года) и будут неразлей вода, плюс нет заморочек с отдельной комнатой и вещей пацанячих куча:))) Вот думаю, если 21-го скажут что мальчик, что моя родня отмочит мне?....особенно свекровь, которая не фильтрует, то, что говорит
29.12.2015
Вот не встречала еще адекватных свекрух, хоть убей))
29.12.2015
Эх, надеюсь я буду адекватной свекровью:))) хотя...может и нет...кто знает:)))
29.12.2015
О да, я тож об этом думаю, как вот так получается )))
29.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я злая.... Люблю Новорожденных!