Войти

Ждем пополнение )

беременность после кесарева форум
Мы не планировали чтоб подряд были детки, но среднему было 6 месяцев и узнали , что в скором времени будет ещё малыш, теперь у нас 3 парня растут, старшему 12, среднему 4 и младшему 3. Вас поздравляю, удачной беременности!
0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Так классно! Вы Молодец именно с большой буквы!

Расскажите как последнюю беременность отходили с полугодовалым карапузом? Наверно старший помогал с папой? И как было первое время после родов, всем же внимание нужно?

0
05.12.2014

Ну во-первых спасибо, было тяжело в последнюю беременность, ещё вес не успела скинуть и тут ещё одна. Да сынка старший помогал очень сильно, папа тоже, но он у нас в шоке был , что маленький появился, средний и младший сыновья его, старший от первого брака. Муж в 36 стал первый раз папой, он боялся брать на руки сына. А уже ближе к родам второго, как то проснулось в нём , что то, стал больше помогать и воспитывать и т.д. Но тяжело было всё равно, меня врачи ругали, говорили рано мне ещё рожать , не послушалась и слава богу. А теперь хотим попробовать девочку, вот составлять начала график БТ  и ерунда какая то... 

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Удачных вам попыток, но как говорит моя хорошая знакомая у которой четверо) об этом не нужно патологически думать и получится само собой)

0
05.12.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Поздравляю!!!урааа!!а насчет родов если ты хочешь рожать как человек то едь в Вильнюс,мои роды были сказкой-вообще без боли!!!и цена адекватная!!эпидуралка и ты кайфуешь!!

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо, Кристинка! Вспоминая твой рассказ я тоже стала рассматривать твой вариант. Еще и Оля там после тебя рожала. Все остались довольны. Меня только смущает и пугает момент с возможным появлением щипцов, если плохо тужишься ( вроде у тебя читала)

0
05.12.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Да никто и не собирался их использовать!!это такой хитренький прием для ленивых рожениц)))уловка действует кстати!!там щипцов таких и нету давно такое не используют,а вот в наших роддомах даже не тратят время на уговоры хорошо потужиться,режут письку да и делов то не их не жалко!!!вот подруга моя родила недавно по "блату" мало того что порезали в двух местах(варварство) так еще и с несократившейся маткой и восполением отпустили(и это заведующая принимал)и нахера такой блат непойму!!!я уже вообще молчу о том как вообще она рожала без обезбаливания(сама она в шоке от боли была,ну на такие роды!!!я б за вторым после таких родов очень не скоро б собралась!!!там никаких блатов не надо

0
06.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо, Кристинка . Всерьез-всерьез буду рассматривать этот вариант.

Это конечно жесть, что ты рассказала , но у нас такое на каждом шагу. Я тоже рожала по договоренности, но меня слава богу не резали, о отношение было хорошее, но вот БОЛЬ ту забыть я не могу и как раз она мне и снится в кошмарах.

Поэтому я однозначно за анастезию и хотелось бы качественную

0
06.12.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Обалдеть,это ж у вас примерно срок на год сына?))

0
06.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

) на пол месяца позже ) у сыну ли др 15 июня, а сейчас пдр на 5-7 июля)

0
06.12.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Вторые роды могу и раньше случиться;)

0
06.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Да-да знаю такое) но думаю может на недельку раньше , не больше)))) сынулю родила ровно в пдр)

0
07.12.2014
Holly_mum
Сын, 11 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Минск
Вау! Вот это новости)) Поздравляю! Подумай про роды в Вильнюсе, если боишься у нас. У меня о родах только хорошие воспоминания.
0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Да, да)) спасибо дорогая! Как там  Мироша? ) он в инсте такой красавчик)))на тебя похож )

0
06.12.2014
Holly_mum
Сын, 11 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Минск
Мироша уже такой взрослый стал, улыбается, смеется, когда настроение хорошее, так любим его . Спасибо))
0
06.12.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Реально о тебе вчера вспоминала))Подумала,где это ты пропала...Поздравляю Анечка. Не волнуйся,родишь легко,главное заранее побеспокоится о рд и эпидуралке.Желаю,что б была девочка))
0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо, дорогая, большое)

Держу кулачки на девочку))))) в рд знакомые есть , но вот бы анастезиолога найти хорошего ) боюсь я одним словом да и отзывы разные читала.

 А вы там как растете, красавицы?

0
05.12.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Что то я сама пропала)Надо срочно написать постик про Селинку. Нам скоро скоро 1,3 уже))
0
05.12.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

super_smilies082.gif поздравляю,это счастье child_2005.gif

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо) loveshower.gif

0
05.12.2014
Ksu
Ян, 12 лет Минск

Ой как неожиданно! Ты просто герой, я бы не решилась, я давно для себя решила, что если и надумаю 2 детей, то с интервалом минимум лет 5)))

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо, дорогая))очень приятно 260.gif

0
05.12.2014
Kate
Солнышко, 11 лет 7 месяцев Екатеринбург

поздравляю! погодки это круто! всегда мечтала так родить, но к сожалению после КС мне можно рожать только спустя 3 года...

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо)))я и сама хотела погодок))) super_smilies059.gif

0
05.12.2014
МакМама
Алагойнас

))добро пожаловать в сообщество детки-погодки У меня в дневнике гляньте

0
06.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Ага, спасибо big_smiles_107.gif

0
06.12.2014
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск

Ничего себе! Смело! Поздравляю)))

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск
denis09.gif Да-да) спасибки
0
05.12.2014
Вай, ничего себе новости! Поздравляю! Это смелый шаг)))
0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо-спасибо hello.gif

0
05.12.2014
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Поздравляю!!!!

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск
big_smiles_162.gif
0
05.12.2014
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

поздравляю)это такое счастье)

0
05.12.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Спасибо большое))) big_smiles_162.gif

0
05.12.2014
Когда? Всем привет, и я сюда снова!

Похожие записи