Войти

Хотели бы вы родить в свой ДР??

Марина
Юлия, 22 года 7 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 11 месяцев Лобня
Считаю,что лучше у каждого своё число рождения лучше....
0
12.12.2014
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 9 месяцевЛисёнок, 5 лет 8 месяцев Комо

У тебя же тоже рядом с дочей ДР? ;) говорят , что детки, у кого близко к мамам ДР, счастливые)

0
12.12.2014
Марина
Юлия, 22 года 7 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 11 месяцев Лобня

У меня? Нет) У старшей 11 февраля,средней 2 марта, в августе у третьей)

0
12.12.2014
Марина
Юлия, 22 года 7 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 11 месяцев Лобня
у меня 3 декабря)
0
12.12.2014
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 9 месяцевЛисёнок, 5 лет 8 месяцев Комо

Ой, мне приснилось значит) почему-то в голове мелькало, что у тебя 3го, а у какой-то из дочек 4го;) не знаю, откуда я это взяла

0
12.12.2014
Марина
Юлия, 22 года 7 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 11 месяцев Лобня
)))) Может 4 сентября рожу))))Но мальчика))))) ну можно и доченьку...Вот хочу мальчика, а так хорошо с девочками. Привыкла уже)
0
12.12.2014
Марина
Юлия, 22 года 7 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцевВалентина, 12 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 11 месяцев Лобня

Ну раз сложится так,то что поделать...Тут уж не выбирать...Просто специально я бы не хотела планировать...Хотя вот четвертого планируем ближе к мужу др))) 

0
12.12.2014
Наталия
Артем, 15 лет 2 месяцаЯрослава, 11 лет 6 месяцев Саратов
Я родилась в ДР папы. Мама на скорой уехала в роддом из-за праздничного стола и гости допивали шампанское уже под окнами роддома!
Честно? Сколько себя помню, столько и жалею, что не "вышла" на день раньше или позже ))) Я считаю, у каждого в семье должен быть свой день. Все мое детство мой ДР был как бы маааленькой приставкой к папиному. К папе приходили гости, потом с детьми и трепав меня за щечку тоже поздравляли! 
И потом уже, каждый ДР начинался со звонка папы: "С днем рождения!" На что я отвечала : "Спасибо, и тебя!"  Прям как с новым годом )) И когда сейчас свой ДР саму дату праздную в кругу родных, то получается, что поздравления не только в мой адрес, а еще и в папин. Поэтому я всегда хотела иметь только свой день, не деля его ни с кем )))))))))) 
ПДР у меня на 11 марта и я очень надеюсь, что барышня не соизволит родиться на 8 марта )))))))))))))))  Хочется, что бы у нее был и день рождения и всемирный женский )) 
0
16.12.2014
Мария
Любава, 12 лет 5 месяцевДобрыня, 8 лет 1 месяц Москва

Мечта!!! Доча пересидела на 5 дней после моего дэ рэ, и не дождалась 2 дня до папиного и бабушкиного.у меня вообще вся семья в конце апреля родилась. И у нас получается не День рождения а Неделя рождений. Отмечаем с 22 по 9 мая ))))) тяжело конечно, но раз в год можно позволить ))))

0
16.12.2014
Татьяна
Анастасия, 17 лет 2 месяцаНадежда, 14 лет 10 месяцев Раменское

у нас в семье также  я 4, дочь 8, мама12ноября

0
16.12.2014
Татьяна
Анастасия, 17 лет 2 месяцаНадежда, 14 лет 10 месяцев Раменское

хотя ставили роды на мой ДР

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 6 месяцевКокосик, 8 лет 1 месяц Москва

Родила 8 марта, мало того гос праздник так еще и у нашей прабабушки день рождения:) После высокого риска рождения 29 февраля( на сохранении лежала) решила, что лучше все же 8 марта, хоть каждый год будем праздновать :)) но , конечно , надеялась , что и 8 марта пронесет)) а когда началось, подумала, что врятли я смогу терпеть до 9го. Думала скорее бы все закончилось)) так что теперь 8 марта у нас большой праздник на три дня празднования:) но это судьба:) у ребенка пытаемся развивать альтернативный взгляд на жизнь)) А так, получается , что моя мама всю жизнь отмечала 8 марта др свекрови в гостях, а теперь др внука будет отмечать еще;) у нас теперь это не женский день в семье, а др сына. Считаю это подарком:) и бабушка наша в сторону отошла со своим др, все теперь крутится вокруг внука в этот день

0
16.12.2014
Лена
Евгения, 13 лет 10 месяцев Дмитров
ну уж нееет.....
я родилась 31 декабря. Рожать и думать: а ушли уже шампанское пить и оливье трескать акушерки, или есть еще кто вменяемый? нет уж, спасибо....
1
16.12.2014
Елена
Наташа, 17 летАгния, 15 лет 9 месяцевИраида, 11 лет 6 месяцевГеоргий, 7 лет 6 месяцев Обухово

вот и я этого боялась, поэтому плановые были роды на 25 декабря. Вот точно бы в ночь с 31 на 1 родила

0
16.12.2014
Лена
Евгения, 13 лет 10 месяцев Дмитров
не, планово бы не стала все равно... если только кесарево.
0
17.12.2014
Elena
Кисуля, 14 лет 3 месяца Подольск
Не хотела никогда,чтоб у кого-то из родственников ДР был в один день.У нас с крестной моей 1 день разницы, а у мамы моей и бабушки вообще в один день ДР был.Вечно была проблема с отмечаниями.Еще фигово,когда ДР попадает под какой-то крупный праздник:8 марта,23 февраля,Новый год и т.п.Тут как правило дарят подарок один за всё,и за ДР и за праздник.Но если уж так получается,что в один день или минимальная разница в днях, уже ничего не поделаешь)))
0
16.12.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня с мамой в 1 день, так еще и 22 февраля... отмечаем отдельно, вместе собираемся 23

2
16.12.2014
Янка
Максим, 16 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Москва

Если уж выбирать, то нет, не хотела бы, как и ни в чей другой в семье, и ни в какой из гос. праздников... Был у нас в школе мальчик, у которого др 8 марта... да, я, конечно, понимаю, что это огромный подарок для мамы, но тогда в школе мы всегда над ним подшучивали( дураки были, конечно, но все-таки я бы не хотела такого... 

А своего младшего родила между двумя др родственников- 28 января у свекрови и 1 февраля у моей бабушки, и очень этому рада! Никому не подарок- только мой;))))

Вот)  это вот если выбирать... А вообще, конечно, главное, чтобы удачно всё сложилось!

0
16.12.2014
Xenium
Савушка, 11 лет 3 месяца Вятские Поляны
Я бы не хотела. У меня муж родился в день рождения своей мамы и поэтому у него нет дня рождения, мы ходим в гости к его семье празднуем день рождение мамы и иногда вспоминают о нём. А вечером идем домой и тихонечко отмечаем уже именно его праздник
0
24.12.2014
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 9 месяцевЛисёнок, 5 лет 8 месяцев Комо
ну можно же разделить это. можно и по отдельности отмечать, или утром мамин, вечером его в более молодежной компании. или у кого-то отмечать на следующий день
0
24.12.2014
Алёнка
Ярослав, 18 лет 4 месяцаСвятослав, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 7 лет 8 месяцевВсеволод , 4 года 11 месяцевМирослава, 2 года 1 месяц Алушта

С одной стороны  — все равно у каждого свой праздник)))Вопрос только, лет до 15 — в отмечалочках) Но и это дело вкуса)))) А вот у меня выходит ПДР через неделю после рождения сына..Но есть вероятность , что и в один день родятся, не исключаю..)))

0
16.12.2014
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 9 месяцевЛисёнок, 5 лет 8 месяцев Комо

у меня ПДР был с разницей в 13 дней с моим ДР. А дочка всё равно досиделась до моего дня) видно, судьба была, и не зря я писала этот пост с вопросом

0
17.12.2014
Алена
Агния, 12 лет 11 месяцев Евпатория

А знаете, моя бабушка родилась в один день со своим папой (моим прадедушкой). Пока прадедушка был жив, они всегда радостно и весело отмечали двойной день рождения. Но после того как он ушел, бабушка всегда плакала в этот день. И так каждый год. Вроде веселая, все хорошо. Но потом плакать всегда начинала и нам рассказывала о прадедушке (мы с братом его не видели даже). Так что я бы не за что не хотела родить в день рождения кого-то из семьи. Хотя мы специально планировали доченьку чтобы она родилась в сентябре или октябре (мы с мужем родились в октябре и сентябре).

0
15.12.2014

Я бы не хотела. Всё таки у деней должен быть свой собственный праздник)))

У меня у одного брата двоюродного 5 января, у второго 6 января, у меня 7 января, а у сестры 8 января ))) Во как))) 

0
12.12.2014
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 9 месяцевЛисёнок, 5 лет 8 месяцев Комо

Ого!!! Вот у вас семья меткая;)))) 

Надо теперь кого-то еще на последующие даты;)))

0
12.12.2014
морошка
Дашуля, 16 лет 1 месяцАриша, 11 лет 4 месяца Москва

У моего брата ДР 8 марта, всю жизнь его мимоходом вместе со всеми девочками и женщинами поздравляли, а теперь он жену и дочь , а они его, но как отдельного праздника ДР никогда нет. Первая дочь родилась в нашу годовщину свадьбы, естественно мы отмечаем только как ДР дочери, но утром муж обязательно поздрвляет меня и с годовщиной (тут уж не забудешь). Сейчас мне ПДР ставят на 25 мая, а 24 у меня ДР, посмотрим, что получится...

0
16.12.2014
Maria
Птичка, 11 лет 9 месяцев Кобленц

Наша доча родилась 8 числа, у мужа 14 др. Если бы дожидались стимуляции то точно был бы день рождения в один день с папой)))

0
13.12.2014
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 9 месяцевЛисёнок, 5 лет 8 месяцев Комо
ой, я так хочу, чтобы сегодня само все началось. и если угодно, то сегодня родится. или завтра. ну если уж послезавтра решит, то что ж поделать, значит судьба
0
13.12.2014
Надежда
Старшая дочка, 22 года 11 месяцевМладшая дочка, 14 лет 10 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Москва

А у меня ДР 1 января, всю жизнь мучаюсь ((

А рожать предстоит 27.12 — 3.01. Очень не хочется в свой ДР ((

0
12.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 7 месяцевДанич, 11 лет 2 месяца Белгород

ну да не очень удачно. у меня ум мужа 2 января.

0
16.12.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня есть все шансы родить 8 марта дочку, но мы с мужем не хотели бы... Хотим что бы у девочки был свой собственный праздник!

0
12.12.2014

У меня подруга 7 марта родила))))) Хорошо, что девочку!

0
12.12.2014
Татьяна
Владка, 12 лет 3 месяцаДимуля, 10 лет 3 месяца Харьков

не хотела бы, у ребенка должен быть свой праздник. что бы ни с кем его не делить. У нас были все шансы родиться в папын ДР, он очень хотел, себе такой подарок, а я ну прям совсем против была, родилась доча на 5 дней после ДР, чему я очень рада. Теперь будем в следующем году отмечать папе 30 лет, а через 5 дней годик доче, ох и загульная неделька предстоит music.gif

0
12.12.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 9 месяцевТимофеос , 13 лет 2 месяцаПавлос, 9 лет 10 месяцев Никосия
я была бы не против.с братом у нас разница в 12 дней,всегда один на двоих праздновали,не честно как то.поэтому если родится ребёнок в соседний день-всё равно один раз всё отмечaть будете.это как у меня с дочкой:хотели бы родить 1 января.а 31 дек-какой праздник??? вот 1 января у нас застолье на ура.
0
16.12.2014
Лисёнка
Ник, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нет не хотела бы, т.к. на самом деле считаю что у каждого должен быть свой праздник (иначе скомканно у кого либо), у мужа и сына разница в 2 дня .... на неделе праздновать не получается т.к. у всех работа и т.д. соответственно празднуем в первую субботу после ДР (и получается скомканно т.к. упор идет всеравно на ребенка)




0
16.12.2014
Юлия
Марковка, 15 лет 7 месяцевФадя, 13 лет 6 месяцевУмка, 10 лет 7 месяцевВи, 8 лет Москва

Я как раз та счастливица:) родила в свой др. В принципе нормально, тк раньше свой др отмечать не любила- теперь отмечаю в этот день др сына;)

1
16.12.2014
Кристина
Альбина, 15 лет 2 месяца Москва

Нет, не хотела бы.. И в другие государственные праздники тоже не хотела бы. Даже волновалась — вдруг доча родится в один день с дочкой лучшей подруги. Потом всю жизнь в перекрест праздновать. У человека должен быть свой отдельный праздник. У нас и так немного праздников в календаре. Так зачем их дублировать?
1
16.12.2014
У меня ДР 8 марта, у младшей дочери- 7-го. Родила себе подарок))). А если по делу, то фигово когда твой ДР совпадает с праздником или ДР другого члена семьи... Всю жизнь ощущаю какое- то неполное чувство праздника именно для себя, радость только наполовину...пусть у каждого будет свой собственный День Рождения!
0
16.12.2014
Татьяна
Варечка, 12 лет 11 месяцевПланирую Москва
У нас срок первоначальный был 13 октября, а у меня ДР 12 октября. Конечно хотелось чтобы было 2 праздника. Но родила я 7 октября на ДР своего папы. Теперь у них один праздник на двоих. Грубо говоря у папы ДР просто больше нет. Поэтому теперь точно уверена, что у каждого должен быть свой праздник. А там как получиться:))))
0
12.12.2014
Надежда
Принцесса Таисия, 12 лет 6 месяцевМайя , 3 года 11 месяцев Павлодар
у мужа день рождение 11 марта , а доча родилась 7 марта ,так что на день рождение папа нас домой забирал , а все говорят надо было 8 марта рожать , я говорю нет она 2 дня подарков хочет ))) а доче говорю вот видишь как тебя мама родила после дня рождения не в школу не на роботу не надо законный выходной)))
0
12.12.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня есть все шансы родить в свой ДР! Я не горю желанием. Хотя это может быть самым запоминающимся Днем рождения и подарок сама себе я еще такой никогда не делала. В общем, если дочь моя так решит, то я не буду ей препятствовать. Лучше, конечно, когда у каждого свой праздник. Но я готова делиться)))
0
12.12.2014
Зоя
Медвежонок Даня, 17 лет 8 месяцевЗайчонок Коля, 12 летВанятка, 10 лет 9 месяцевФимочка, 10 лет 9 месяцев Братск

На свой ДР не хочу, а вот ровно неделей раньше — очень даже хочется. Думаю подгадать с третьим. Но до этого еще есть пару лет впереди. Маленького родила в день рождения своего деда. Жаль, он не дожил до этого. 

0
16.12.2014
Я родила старшую дочку в свой др! Моя двоюродная сестра тоже родилась со своей мамой в один день. Никто точно про нас никогда не забывает :))) Вот приятельница тоже недавно второго ребенка родила на свой др ) 
0
16.12.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцев Москва
Считаю что должен быть у каждого свой праздник.
Не хотела бы родить в свой день рождения.
Но мне очень хотелось бы погодок чтобы в один день день рождения.
Хотела бы родить 29 февраля (но в этом году такого нету).

ПДР ставят на 8 марта. тоже не плохо.

0
16.12.2014

ПДР стоял на 2 июня, у меня др 26 мая, тоже побаивалась родить в свой день рождения, но сынок немного подождал и родился 29го мая, тоже рядышком smiley-laughing.gif

0
16.12.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 6 месяцевИ ещё дочка), 8 лет 1 месяцСын, 8 лет 1 месяц Москва
у меня ПДР или на 8 марта или на мой ДР) Я уже в принципе нашла много плюсов — родить в свой ДР — можно мутить ооочень крутые детско-взрослые праздники — и родителям весело, и детям, все довольны) но все же, ДР должен быть у каждого свой, надеюсь родить чуть пораньше. 
0
16.12.2014
Лилия
Настёна-сластена, 17 лет 5 месяцевДаринка-мандаринка, 10 лет 6 месяцев Раменское
Точно не хочу... У мужа д.р. 1-го января, у подруги 31 декабря- оба недовольны. Мужа так вообще поздравляют многие друзья позже, когда отойдут от праздников, некоторые забывают, потом извиняются. 
0
16.12.2014
Не хотела бы точно! И чтобы др ребенка совпал с праздником каким-то или др родственников. среди знакомых куча таких, и все недовольны детством: то подарком обделяли, то совмещали др с чем-то еще... Дочку родила 19 февраля, очень не хотела попасть в 14 и 23-е — обошлось)))
0
16.12.2014
Наталья
Варвара, 12 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

В свой не хотела, переносила на два дня))) Теперь будем праздновать мой ДР на два дня позже все вместе  big_smiles_166.gif у меня 15, девочки родились 17 ))) 

0
16.12.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 7 месяцевАркадий, 8 лет 8 месяцев Иваново

если бы был выбор — то нет)))у меня др под новый год. и так всегда чувствую себя обделенной на один праздник((( мою маму бабушка родила в свой др. мама всю жизнь бесится из-за этого. никогда путного др не выходит.

0
12.12.2014
Анна
Сокровище моё, 20 лет 1 месяцМаленькая прелесть, 11 лет 8 месяцев Москва

я бы не хотела... потом разрываться: то свой ДР отмечать, то ли ребенку устраивать... да и потом, когда взрослый будет... ему разрываться придётся. И с друзьями отметить хочется, и маму надо навестить, поздравить. А если в другом городе будет жить?... Нет, не хотела бы)
0
12.12.2014
Галинка
Арина, 17 летСофия, 13 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 10 месяцев Воронеж

Мне не нравится др в один день с родителями, братьями, сестрами и тд. У мужа др 28 ноября, сынок родился 1 декабря, чему я жутко рада)))) 

А там, естественно, как малыш решит. Не запихнешь же его обратно)

0
12.12.2014
Олеся Лисянская
Новокузнецк

Я родила дочь в свой день рождения-это нормально.А вот когда сестра двоюродная родила сына на мой день рождения и про мой день рождения забыли-было обидно..20 лет как не поздравляют.

0
30.12.2022
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 9 месяцевЛисёнок, 5 лет 8 месяцев Комо

Девчонки, все-таки это Судьба;) малышка моя решила родиться именно в мой день и сидела ждала там именно до 15 декабря

0
17.12.2014
Елена
Наташа, 17 летАгния, 15 лет 9 месяцевИраида, 11 лет 6 месяцевГеоргий, 7 лет 6 месяцев Обухово

Я свою родила на следующий день. У меня день рождение 7, а у нее 8. В общем у меня дня рождения теперь как не бывало.  Все время уходит на подготовку к дню рождения ребенка.

0
16.12.2014
Я родила сына в свой д.р. ,и у нас с ним, у каждого свой праздник! Вообще ни чего плохого от этого не заметила!
0
16.12.2014
Marelec
Москва

Нет, не хотела бы. У каждого должен быть свой праздник.

У меня ДР 6 июня, ПДР ставят 29 мая. Вот жду, совпадет или нет, несмотря на мои взгляды)))

0
16.12.2014
пузико 17+2 Мое благополучное сохранение!!

Похожие записи