Войти

Странный торт)

Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

Какая гадость! Как такое можно резать и есть???? Сперматозоиды на фоне некоторых тортов смотрятся просто прекрасно

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

только не смотри что за тортики девочка показала ниже(по ссылке)этот шедевр вообще нервно курит в сторонке...

0
15.12.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Бл***, я по ссылке прошлась нижней... Особенно памперсы понравились... doctor.gif  i good luck rachel... Bellow.gif

0
15.12.2014
Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород
Юль, поздно(( уже посмотрела. И я ж в этот момент кофе пила, млин... не допила
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

сочувствую)))

0
16.12.2014
Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

))))))

0
16.12.2014
да уж.. хорошо, что бабушка не проктолог)))
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

big_smiles_162.gif ну подумаешь,торт в виде жопы,и рука,с воткнутым пальцем торчащая из нее))

0
15.12.2014
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
15.12.2014
big_smiles_111.gif
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
именно такой торт видела (по своему опыту насмотрелась много интересностей), вот не сохранила правда..там и кровяшка была немного... 
0
15.12.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Писеееец! super_smilies007.gif Нет, ну нормальные мамашки? Они что думают, что бабуля на работе не насмотрелась? Представляете себе лица кондитеров, когда им заказ описывали? Или может кто-то фото принёс????
0
15.12.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ща под стол упаду )))) Наверное фото принесли  super_smilies007.gif

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
скорее эскиз) 
0
15.12.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

super_smilies007.gif

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
примерно так наверно "сделайте мне такой торт,сверху как раскрытая розовая ва*ина,посыпьте шоколадной стружкой,волосатость же должна быть, в низу тоже присыпьте,а то ва*ина без ануса эт не то))и з самой ва*ины должнаторчать голова ребенка и посыпьте клубничкой,типа пуповина"как то так)))
0
15.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Ё-моё :)) Я сразу анекдот вспомнила: празднует окулист свой ДР на работе с коллегами. Тут коллеги говорят, мол, мы тебе сюрприз приготовили - торт! И заносят торт в форме глаза. А гинеколог сидит и думает - слава Богу, не мой ДР:) А тут даже не знаю, что хуже придумать можно было О_о :))
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

хуже-можно))вот например))

0
16.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
super_smilies046.gif АААААААА!!!
особенно "удачи, Рейчел!" — это вообще верх идиотизма))))
0
16.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

это да...(

0
16.12.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Просто ужас отвратительный! Акушеру можно было торт сделать в виде свертков с малышами. Но это жуть просто. Даже кушать его неприятно будет..

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ну, свертки с новорожденными резать и есть-тоже сомнительное удовольствие))

0
15.12.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

ну делают же торты с новорожденными, подарок на рождение. Можно и не есть, если из мастики сделаны, конечно из крема наврятли малыши получатся.

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

резать и есть малыша тож стремно)

0
15.12.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

ну да, как-то не очень) Обычно оставляют мастичные фигурки. 

0
15.12.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

кошмар какой super_smilies046.gif

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да уж....лепят же такое....видела тортики в виде мозга и гениталий, но это уж совсем...

0
15.12.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Только что кружок увидела внизу черненький ))) Блин ну надо ж додуматься до такого...

Мне б честно говоря в рот бы не полезло  такое ))

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

а кому то достался кусок с "кружком"..)))

0
15.12.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

super_smilies007.gif

0
15.12.2014
Анастасия
Петя, 11 лет 9 месяцевМарина, 9 лет 1 месяц Ярославль

ха) гадость, конечно, но медицинский юмор вообще специфический) у нас на лекциях по дерматовенерологии преподаватель шутила про "отваливающиеся членики" при некоторых инфекциях, так что ЭТО НОРМА!)

394a07a6331037e6f45f6b697e5f7ebd.jpg

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
ох,только не "Леди-Норма" она сама за все нормы выходит в своих передачах...),dd92c63ecc2dea520d0e523c2017f8de.jpg 
e49e76fefc9c9326ac9db2714aa91366.jpg

4cd1272da393a484e31ae144061edc40.jpg

16bb6e984c801e0e2629b0d43c6814b1.jpg

00e1193428bda780728b31570a96f8e2.jpg

0
15.12.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Малышева уже забыла что такое медицина. Малахов, на фоне ее тупостей, нервно курит в сторонке (((
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
во во)
0
16.12.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва
Жееееесть)))) у врачей, конечно, юмор спесифиииський, это да... Офигеть, таких тортиков я точно не видела!!))) креативчик - это точно))) самое стремное - это ж жрать надо будет!!! Вынимаешь так из п... ОДНУ ГОЛОВУ ребёнка (вот уже у врача шок), а потом и саму П подъедаешь.. "Кому ЖОПКУ?!")))) А кусочки клубнички?!))) Ой, не могу))))
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

вот тут ниже скидывали 27 самых жутких торта по случаю рождения ребенка)

0
16.12.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва
О да, я посмотрела)))) ну не сказать, чтобы стошнила, но вот аппетита и желания их съесть они точно не вызывают))) закрадываются мысли - а здоров ли заказчик (психически;)) если ему прям так хочется торт с развороченной пиписькой)))
0
16.12.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

я тоже в шоке от таких тортов. А если бабушка патологоанатом?
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ну торт — труп эт еще ничего)

0
15.12.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

ну да труп....Там внутренности на каждом торте. вот посмотри в гегле хотя нет, лучше не смотри. поверь на слово. я сейчас посмотрела....Боже ж мой... Вот для стоматологов вполне себе нормальные тортики — не страшные)

ce34a220d132f636d99a5e6a0e94250d.jpg

а вот торт-прикол

4227da1dc38fd96f59cf971e0b91fb82.jpg

и в завершение наткнулась на свадебный

4bc6ab202a85411c37ab9dff56690a80.jpg

вот это красота.   in_love.gif

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

второй самый клевый)

0
15.12.2014
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Гооосподя.....фуууу super_smilies046.gif super_smilies051.gifмне бы не полез такой...и по ссылке вообще ппц..)))

0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Вы знаете, я сама акушер :))) Я в шоке если честно!!! Зачем дарить такой ужас?
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

не знаю)))я б не стала)

0
15.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Я честно скажу — мне бы было неприятно такой торт получить в подарок. А тем более его есть :((((
0
15.12.2014
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Ой, для кого то мерзость ...Я вот вообще гинекологов не понимаю, особенно мужчин. Которые добровольно идут на эту специализацию. Ведь не только стройные молодые девушки к ним приходят...Бабушки например )))) Бррр...
Я не думаю, что этот торт врачу гинекологу-акушеру будет не приятен. Больше "поржать" у них реакцию вызовет. 
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

у них наверное да...но,как говорится, врачи всякие нужны,врачи всякие важны) надо ж кому то писькины болячки лечить))хотя гинекологов мужчин я тоже стараюсь стороной обходить..)

0
15.12.2014
ооо  super_smilies046.gifsuper_smilies007.gif
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ага...

0
15.12.2014
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня
картинка гуляет по всему миру не первый год,и каждый себе присваивает...."торт на рождение малыша","от друзей коллег ""от мам"....теперь вот бабушке гине))
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ну я первый раз на нее наткнулась))

0
15.12.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не очень какие-то благодарные мамы))) Неприятный торт. И внизу да, видимо то самое кружочком... главное не забыли!
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

big_smiles_166.gif

0
15.12.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
мы уже на Бб года три ржем над этим тортом.Убожество просто и извращение.Особенно очко порадовало....Кому то попался же кусок с очком...бррррр
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
а че уже кто то выкладывал эту фотку да?)
0
15.12.2014
Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь
Да уж , ну и тортик..... омерзительный такой((( Как такое вообще можно придумать?
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
0
16.12.2014
Olika
Санкт-Петербург
а по-моему это забавно) я бы посмеялась))
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Ахахахахахахахах, ахахах, боже, боже :D это надо в закладки))))))))))
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Алла
Саранск
Согласна. Мне бы тоже было неудобно. И дарить и получать. Фу
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

согласна

0
15.12.2014
Олик
Птенчик, 19 летЛьвеночек, 10 лет 10 месяцев Москва
super_smilies007.gif убило!) голова-то, кажись, несъедобная — от какого-то пупса оторвали) ох, лучше б коньяком отделались))
0
20.03.2015
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Просто капец..аж аппетит пропал.Я бы даже при большом желании торта ,не смогла бы его поесть....Конечно для акушеров это привычные картины ,но всё равно super_smilies051.gif

0
15.12.2014
мария
Планирую Кемерово

У меня прям возникло такое чувство "Фуууууууууууууууууу". Буээээээээээ.... super_smilies046.gif

0
15.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
какой ужас... а ведь в торте все всегда съедобно. голова ребенка получается тоже... надо же было до такого додуматься.....
0
15.12.2014

image

жестоко
0
15.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Мерзость какая, я думаю бабушка облевалась от этого торта, она итак насмотрелась на письки, а тут ещё и подарок!!!! Жесть!!!!!
0
15.12.2014
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Особенно черная присыпка !!!! Хаха

0
15.12.2014
Yuliya
Жуковский
Вот это фантазия у людей!!! Ржачно, конечно, но ни дарить, ни получить я бы такой не хотела!!!))))
0
15.12.2014
Капец товарищи...только поржать если,но не есть...
0
15.12.2014
АнгелА (Катя)
Данил, 16 лет 11 месяцевМашенька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да уж, и правда странный... но главное чтоб бабушке понравился
0
15.12.2014
я бы это есть не стала
0
15.12.2014
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

big_smiles_162.gif

0
15.12.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

фу))))

0
15.12.2014
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва
Ахахаха Кому интересно жопка досталась
0
15.12.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

А его же еще и есть нужно.....

0
15.12.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
жесть))))) но рассмешили, спасибо)))
0
15.12.2014
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

Боже мой....

0
15.12.2014
Elena
Даниил, 22 года 10 месяцевМаксим, 22 года 10 месяцевКирилл, 13 лет 10 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Москва
Дурь какая...
0
15.12.2014
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Гадость
0
15.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
))))))))))))))))
0
15.12.2014
пол малыша и сны что дарить?

Похожие записи