Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Белгород

Странный торт)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

Какая гадость! Как такое можно резать и есть???? Сперматозоиды на фоне некоторых тортов смотрятся просто прекрасно

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

только не смотри что за тортики девочка показала ниже(по ссылке)этот шедевр вообще нервно курит в сторонке...

0
15.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Бл***, я по ссылке прошлась нижней... Особенно памперсы понравились... doctor.gif  i good luck rachel... Bellow.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород
Юль, поздно(( уже посмотрела. И я ж в этот момент кофе пила, млин... не допила
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

сочувствую)))

0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

))))))

0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
да уж.. хорошо, что бабушка не проктолог)))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

big_smiles_162.gif ну подумаешь,торт в виде жопы,и рука,с воткнутым пальцем торчащая из нее))

0
15.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
15.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
big_smiles_111.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово
именно такой торт видела (по своему опыту насмотрелась много интересностей), вот не сохранила правда..там и кровяшка была немного... 
0
15.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Писеееец! super_smilies007.gif Нет, ну нормальные мамашки? Они что думают, что бабуля на работе не насмотрелась? Представляете себе лица кондитеров, когда им заказ описывали? Или может кто-то фото принёс????
0
15.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Ща под стол упаду )))) Наверное фото принесли  super_smilies007.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
скорее эскиз) 
0
15.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

super_smilies007.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
примерно так наверно "сделайте мне такой торт,сверху как раскрытая розовая ва*ина,посыпьте шоколадной стружкой,волосатость же должна быть, в низу тоже присыпьте,а то ва*ина без ануса эт не то))и з самой ва*ины должнаторчать голова ребенка и посыпьте клубничкой,типа пуповина"как то так)))
0
15.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Ё-моё :)) Я сразу анекдот вспомнила: празднует окулист свой ДР на работе с коллегами. Тут коллеги говорят, мол, мы тебе сюрприз приготовили - торт! И заносят торт в форме глаза. А гинеколог сидит и думает - слава Богу, не мой ДР:) А тут даже не знаю, что хуже придумать можно было О_о :))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

хуже-можно))вот например))

0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк
super_smilies046.gif АААААААА!!!
особенно "удачи, Рейчел!" — это вообще верх идиотизма))))
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

это да...(

0
16.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Просто ужас отвратительный! Акушеру можно было торт сделать в виде свертков с малышами. Но это жуть просто. Даже кушать его неприятно будет..

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну, свертки с новорожденными резать и есть-тоже сомнительное удовольствие))

0
15.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

ну делают же торты с новорожденными, подарок на рождение. Можно и не есть, если из мастики сделаны, конечно из крема наврятли малыши получатся.

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

резать и есть малыша тож стремно)

0
15.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

ну да, как-то не очень) Обычно оставляют мастичные фигурки. 

0
15.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

кошмар какой super_smilies046.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да уж....лепят же такое....видела тортики в виде мозга и гениталий, но это уж совсем...

0
15.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Только что кружок увидела внизу черненький ))) Блин ну надо ж додуматься до такого...

Мне б честно говоря в рот бы не полезло  такое ))

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а кому то достался кусок с "кружком"..)))

0
15.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

super_smilies007.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль

ха) гадость, конечно, но медицинский юмор вообще специфический) у нас на лекциях по дерматовенерологии преподаватель шутила про "отваливающиеся членики" при некоторых инфекциях, так что ЭТО НОРМА!)

394a07a6331037e6f45f6b697e5f7ebd.jpg

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
ох,только не "Леди-Норма" она сама за все нормы выходит в своих передачах...),dd92c63ecc2dea520d0e523c2017f8de.jpg 
e49e76fefc9c9326ac9db2714aa91366.jpg

4cd1272da393a484e31ae144061edc40.jpg

16bb6e984c801e0e2629b0d43c6814b1.jpg

00e1193428bda780728b31570a96f8e2.jpg

0
15.12.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Малышева уже забыла что такое медицина. Малахов, на фоне ее тупостей, нервно курит в сторонке (((
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
во во)
0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Жееееесть)))) у врачей, конечно, юмор спесифиииський, это да... Офигеть, таких тортиков я точно не видела!!))) креативчик - это точно))) самое стремное - это ж жрать надо будет!!! Вынимаешь так из п... ОДНУ ГОЛОВУ ребёнка (вот уже у врача шок), а потом и саму П подъедаешь.. "Кому ЖОПКУ?!")))) А кусочки клубнички?!))) Ой, не могу))))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

вот тут ниже скидывали 27 самых жутких торта по случаю рождения ребенка)

0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
О да, я посмотрела)))) ну не сказать, чтобы стошнила, но вот аппетита и желания их съесть они точно не вызывают))) закрадываются мысли - а здоров ли заказчик (психически;)) если ему прям так хочется торт с развороченной пиписькой)))
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

я тоже в шоке от таких тортов. А если бабушка патологоанатом?
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну торт — труп эт еще ничего)

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

ну да труп....Там внутренности на каждом торте. вот посмотри в гегле хотя нет, лучше не смотри. поверь на слово. я сейчас посмотрела....Боже ж мой... Вот для стоматологов вполне себе нормальные тортики — не страшные)

ce34a220d132f636d99a5e6a0e94250d.jpg

а вот торт-прикол

4227da1dc38fd96f59cf971e0b91fb82.jpg

и в завершение наткнулась на свадебный

4bc6ab202a85411c37ab9dff56690a80.jpg

вот это красота.   in_love.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

второй самый клевый)

0
15.12.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Гооосподя.....фуууу super_smilies046.gif super_smilies051.gifмне бы не полез такой...и по ссылке вообще ппц..)))

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Вы знаете, я сама акушер :))) Я в шоке если честно!!! Зачем дарить такой ужас?
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

не знаю)))я б не стала)

0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Я честно скажу — мне бы было неприятно такой торт получить в подарок. А тем более его есть :((((
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Ой, для кого то мерзость ...Я вот вообще гинекологов не понимаю, особенно мужчин. Которые добровольно идут на эту специализацию. Ведь не только стройные молодые девушки к ним приходят...Бабушки например )))) Бррр...
Я не думаю, что этот торт врачу гинекологу-акушеру будет не приятен. Больше "поржать" у них реакцию вызовет. 
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

у них наверное да...но,как говорится, врачи всякие нужны,врачи всякие важны) надо ж кому то писькины болячки лечить))хотя гинекологов мужчин я тоже стараюсь стороной обходить..)

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
ооо  super_smilies046.gifsuper_smilies007.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ага...

0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
картинка гуляет по всему миру не первый год,и каждый себе присваивает...."торт на рождение малыша","от друзей коллег ""от мам"....теперь вот бабушке гине))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну я первый раз на нее наткнулась))

0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не очень какие-то благодарные мамы))) Неприятный торт. И внизу да, видимо то самое кружочком... главное не забыли!
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

big_smiles_166.gif

0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
мы уже на Бб года три ржем над этим тортом.Убожество просто и извращение.Особенно очко порадовало....Кому то попался же кусок с очком...бррррр
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
а че уже кто то выкладывал эту фотку да?)
0
15.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Севастополь
Да уж , ну и тортик..... омерзительный такой((( Как такое вообще можно придумать?
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
0
16.12.2014
Санкт-Петербург
а по-моему это забавно) я бы посмеялась))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Ахахахахахахахах, ахахах, боже, боже :D это надо в закладки))))))))))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Саранск
Согласна. Мне бы тоже было неудобно. И дарить и получать. Фу
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

согласна

0
15.12.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
super_smilies007.gif убило!) голова-то, кажись, несъедобная — от какого-то пупса оторвали) ох, лучше б коньяком отделались))
0
20.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Просто капец..аж аппетит пропал.Я бы даже при большом желании торта ,не смогла бы его поесть....Конечно для акушеров это привычные картины ,но всё равно super_smilies051.gif

0
15.12.2014
планирую беременность Кемерово

У меня прям возникло такое чувство "Фуууууууууууууууууу". Буээээээээээ.... super_smilies046.gif

0
15.12.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
какой ужас... а ведь в торте все всегда съедобно. голова ребенка получается тоже... надо же было до такого додуматься.....
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

image

жестоко
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Мерзость какая, я думаю бабушка облевалась от этого торта, она итак насмотрелась на письки, а тут ещё и подарок!!!! Жесть!!!!!
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Особенно черная присыпка !!!! Хаха

0
15.12.2014
Жуковский
Вот это фантазия у людей!!! Ржачно, конечно, но ни дарить, ни получить я бы такой не хотела!!!))))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Капец товарищи...только поржать если,но не есть...
0
15.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
Да уж, и правда странный... но главное чтоб бабушке понравился
0
15.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
я бы это есть не стала
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

big_smiles_162.gif

0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

фу))))

0
15.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
Ахахаха Кому интересно жопка досталась
0
15.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

А его же еще и есть нужно.....

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
жесть))))) но рассмешили, спасибо)))
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Боже мой....

0
15.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
Дурь какая...
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Гадость
0
15.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
))))))))))))))))
0
15.12.2014
пол малыша и сны что дарить?

Похожие записи