Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 35 неделя Анапа

что дарить?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ничего. Эта медсестра вообще никакого отношения не имеет к пребыванию в рд. Хотите отблагодарить то благодарите врачей. 

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
тоже не понимаю.при чем тут медсестра.которая выносит ребенка. ничего ей не дарили.ибо хамло редкостное попалось.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня вообще было совместное пребывание. Эта медсестра просто ребенка одетого в слип положила в конверт на молнии. Все. Я фигею с людей. 500-1000 конечно не такие большие деньги, но я лучше потрачу на ребенка. 

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
да.у нас тоже совместное пребывание было.и эта же медсестра мне утром хамила.
0
15.12.2014
А ко мне лично медсестра подошла и сказала- Не забудьте мне на выписке что-нибудь подарить, можно на ваше усмотрение. Честно, я офигела) она б ещё список "хотелок" мне написала))
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
круто! ну спасибо хоть разрешила на ваше усмотрение! big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Я вот наверное чего- то не понимаю! Почему не положить в конверт 500 р , все равно на конфеты/ торт и шампанское Вы потратите столько же! Не хотите делать человеку приятно, не делайте вообще! Смысл от " галочки" ! Шампанское может быть она домой и возьмет перед нг, но конфеты точно не потащит! Тошнит медиков от конфет, шоколадок , тортиков, смотреть тошно! А так человек сам решит , что ему купить на эти деньги!
0
15.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Пакет в него конфеты, выпивку и конверт с 500-1000р
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Анапа
и замотать скотчем чтоб сразу не спалили))) шутка конечно
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя
Давали коробку конфет и чай. Медсестра не только для себя это использует. Шампанское не поделишь, а чаю с конфетами можно попить в отделении.
0
15.12.2014
Мама девочки (11 лет) Зерноград
Коробка конфет и бутылочка шампанского. Не банально, а классика. И человеку приятно сделаете)))
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

Мы торт и шампанское !банально,но с другой стороны -вынести ребенка тоже не очень трудно

0
15.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Зачем?? Она просто вынесет малыша...и все. Ну купите конфет ей,если оч хочется)
0
15.12.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
ничего, а за что?
0
15.12.2014
Санкт-Петербург
а что надо что-то дарить? О_О 
0
15.12.2014
Странный торт) Обо всем и ниочем.

Похожие записи