Привет девочки!!!
Вчера появились шевелюхи ну и сегодня сфоткала на память свой домик))) А сегодня тишина, может вечером закопошится, жду))) 

жду девочку, 22 неделя
Нижний Новгород
Фотопуз)))
Мама мальчика (11 лет)
Донецк
Сижу с мобильника, долго не могла понять, что у Вас на руках на последнем фото) решила, что для пыли лохматая палочка такая, а потом присмотрелась и увидела глаза О_о :)))
Хороший "домик", милый, аккуратный) я уже тоже так хочу шевелюшек :)
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Это мояй лохматёнок)))) А вам не долго осталось подождать, скоро будут!!!!! Спасибо!!!! 
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Донецк
Жду не дождусь уже)) представляете, сегодня даже сон приснился, что вижу и чувствую, причём так реально, шевеления)) Хотя откуда я вообще знать могу — как оно?))) но во сне всё возможно))
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Во сне можно всё))) А вот как будет вам ни кто не скажет, это такое, что нельзя описать, но ни с чем не перепутать, это волшебно)) Щас слезу пущу......от счастья))))
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Донецк
Я тоже думаю, что ощущение будет непередаваемое :) слезы счастья - это очень мило и трогательно :)
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
скромняжка ты наша
))) пузик хорошенький, а где же мордочка?)))) 
))) пузик хорошенький, а где же мордочка?)))) 
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Я скромняжка))) Блин моя мордаха очень уж известна, не хочу огласки, живу в пригороде, все знают нашу семью, будут ещё пальцем тыкать, народ у нас такой(((( Мне по.....ру давно на всех, но я ребятёнка оберегаю)))
0
15.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: