Войти
жду девочку, 22 неделя Нижний Новгород

Фотопуз)))

Мама мальчика (11 лет) Донецк
Сижу с мобильника, долго не могла понять, что у Вас на руках на последнем фото) решила, что для пыли лохматая палочка такая, а потом присмотрелась и увидела глаза О_о :))) Хороший "домик", милый, аккуратный) я уже тоже так хочу шевелюшек :)
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

big_smiles_111.gif Это мояй лохматёнок)))) А вам не долго осталось подождать, скоро будут!!!!! Спасибо!!!!  super_smilies082.gif

0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Жду не дождусь уже)) представляете, сегодня даже сон приснился, что вижу и чувствую, причём так реально, шевеления)) Хотя откуда я вообще знать могу — как оно?))) но во сне всё возможно))
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Во сне можно всё))) А вот как будет вам ни кто не скажет, это такое, что нельзя описать, но ни с чем не перепутать, это волшебно)) Щас слезу пущу......от счастья))))
0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Я тоже думаю, что ощущение будет непередаваемое :) слезы счастья - это очень мило и трогательно :)
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
big_smiles_166.gif
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
скромняжка ты наша super_smilies086.gif ))) пузик хорошенький, а где же мордочка?))))   big_smiles_148.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
boy.gifЯ скромняжка))) Блин моя мордаха очень уж известна, не хочу огласки, живу в пригороде, все знают нашу семью, будут ещё пальцем тыкать, народ у нас такой(((( Мне по.....ру давно на всех, но я ребятёнка оберегаю))) 
0
15.12.2014
Мои 24 , в историю . В телефоне памяти нет уже хранить))) 30 недель.

Похожие записи