
Малыш так прикольно выпячивает ножки (это я так предполагаю)))
Даже не представляю...
Даже не представляю...Какая прелесть!))))) Ножки у вас худенькие,нигде ничего лишнего — не переживайте даже_)))Все, что кушем — лялька просит ведь)))) А вопрос не по теме — на 24 постриглись — уже отрастили обратно?)
А я как-то вечером фотографии пересматривала, где тоже волосы короткие были) В голову стукнуло, что хочу!))
На следующий день пошла в парикмахерскую напевая "Перемен требуют наши сердца"
Меня всю первую беременность мучила мысль покраситься в рыжий)))) Я достала всех, но мне так и не позволили))) в эту пока тихо, но кто знает, на что меня потянет чуть попозже?)))
Ну да)))) Всего-то 15-16 кг)))))
Дочку рожала в 3м (он ближе всего к нам) но мы тогда договаривались с врачом.
А 2й мой по прописке. Вот решила еще там побывать :)) В первую беременность лежала там на сохранении, вроде нормально было.