Войти

34-ая неделя

Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 2 месяца Тилбург
Класс!!!! Уже скоренько!!!! Такие приятные заботы мне кажется! Марктплаатс и мой лучший друг)) Особенно по продажам)))
0
15.12.2014
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Скорее бы уже... Надеюсь, что повезет как моей маме, она и меня, и младшую сестру в 36 с чем-то недель родила, обе были ростом 51см и вес чуть за 3 кг. Мы с ней генетически похожи, у обеих нет растяжек :))) Может и сроки совпадут, тогда будет у меня козерожка в год козы...
0
16.12.2014
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 2 месяца Тилбург
Ой да это ожидание.... я старшую родила со стимуляцией в 42 нед)) Сына недоходила до пдр 4 дня и это было круто))) Ну здесь в 37 нед говорят уже реб готов.. так что посмотрим как генетика работает!!! Держим кулачки!!! Все будет хорошо♡ Ты знаешь что здесь спрашивают хотите ли вы фото и в родах фоткают и потом предлагают еще плаценту забрать.. вы будете забирать? У тебя муж голландец?
0
16.12.2014
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Ну ты просто мама-героиня, представляю как тяжело было в последние недели. Я сейчас еще вроде как довольно подвижная, но обычная уборка уже дается с напрягом, и уже не понаклоняешься, каждый раз на корточки приходится. Живот как-то очень высоко, но когда только по низу закрепляется тоже нехорошо.
Нет, не знала! С ума сойти... Я думала захватить фотик, и если у мужа руки трястись не будут, чтобы сделал пару фото уже когда родится ляля, но чтобы в процессе.. А плаценту куда? Котам скормить?  big_smiles_162.gif
Мужа чуть ли не с детства знаю, тоже с моего родного города, с Латвии. 
0
16.12.2014
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 2 месяца Тилбург
Фотик обязательно захвати и зарядки для телефонов)) Плаценту здесь хоронят многие в огороде и это приносит удачу)) Я тоже пошутила, что места в морозилке нет.. они мне ее показали и говорят "смотрите, какая красивая")))) ужас!!! Одних фото с плацентой штук 10))))
0
16.12.2014
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Я только что предложила мужу зарыть плаценту у нас в садике... 
Сказал, хорошо, только потом не удивляться, если наползут всякие слизни и червяки (которых я до жути боюсь) big_smiles_162.gif
0
17.12.2014
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 2 месяца Тилбург
Юмористы)))))))
0
17.12.2014
Светлана
Планирую

Завтра должны быть месячные живот вообще не болит и не тянет.
Выделений нет ни каких, чувствую себя какой то ворчункой, хожу на всех ору, ругаюсь.
Температуры нет, сегодня 15 день поле овуляции и 14 поле ПА.
Дней 7-10 назад был странный привкус то-ли крови то-ли железа, + странные выделения кремообразные и прозрачные..
Что это может быть ?

0
18.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Кот приколист)))  big_smiles_162.gifМне б такую родню, столько вещей, то ж здорово! 

0
15.12.2014
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Спасибо! :)) Это не родня, это с сайта объявлений гардероб одной девочки от 0 до 6 мес. То что родня подарила, даже не знаю, когда оденем... Хотелось бы поскорее, а там все такое большое... Эх.
0
15.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А говорят дети быстро растут))) Оденете)))  big_smiles_166.gif

0
15.12.2014
Тося
Доченька, 12 лет 7 месяцевЕще одна дочка, 10 лет Амстердам

Таки взяли Мутси. Расскажи, как впечатления?

0
15.12.2014
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Да пока никак, стоит в прихожей, ждет своего часа :)))) С марктплатса взяли, за коляску, мешок для ног, адаптеры, дождевики и то автокресло Safe2go (кстати с виду вполне милое, но на крайняк нам еще MaxiCosy отдали) мы заплатили 300 евро. Ценой я точно довольна, учитывая, что на ней ни пятна, ни царапины, только по колесам можно сказать, что катали. Еще понравилось, что очень маневренная и легкая, а как там на практике, будем смотреть :)))
0
15.12.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Милашка:)Я недавно свою в люльке обнаружила))
0
15.12.2014
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Моя вторая кошка тоже люльку полюбила. Я пыталась отучить, вытаскивала ее каждый раз, она злилась, шла обратно... Потом я просто кинула туда шкурку от мандаринки, кошка пулей вылетела через пару секунд :)))) Так что это проверенный способ отучить.
0
16.12.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

ооо будем знать,спасибо))

0
16.12.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
классный котяра))))))))))))))))))))))))
0
15.12.2014
35-36 Нам 30 недель .

Похожие записи