
Девочки,помогите разобраться в результате...на сколько все это плохо?чем грозит ребеночку,какие потологии у него могут быть?и стоит ли делать прерывание с таким результатом?по словам врача я поняла,что ребёнок может родиться с разными заболеваниями и скорее всего я не доношу беременность у меня будут преждевременные роды!что вообще можно сказать по результату кто что знает?помогите.завтра иду в ЖК и я уверена,что врач мне ничего сказать не сможет,кроме как аборт!
С наступающем Новым Годом!!!