Войти

Отчет 28 неделек и маленько приданого))

Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
я тоже уже во всю начала приданное выбирать)))) из крупных вещей — никак не можем с коляской определиться, хотя уже очень пора (глядя на курс евро)....
Сегодня, думаю, добраться до одежки...тож прикупить что-нибудь :)))...
А наш папа говорит, когда видит как выпирает пяточка или какая-то другая часть тела — Я бы с ума сошел, если бы внутри меня такое происходило :)))))
0
16.12.2014
я вот вообще понять не могу даже какая коляска нужна на весну-лето, да еще если учитывать что живу на 5 этаже без лифта)
0
16.12.2014
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

ой, ты знаешь, выбор коляски — это просто ужас....я запуталась и мне уже все коляски кажутся "не очень")

0
17.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

брат по несчастью))

0
17.12.2014
мда уж... ))))
0
17.12.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
все здорово, но ползунки немного неправильной формы ( ну правда это мой личный опыт, но когда я выбирала мне тоже кто то подсказал) . Во-первых, между ножками должна быть маленькая вставочка,как бы треугольничек, во-вторых резиночка должна быть широкая и мягкая. Хотя если это на 3-х месячного ребенка, то и такая подойдет, ну а если для совсем новорожденного, то широкая
0
16.12.2014

спасибо, не знала даже о таком... но там на них вообще 74 размер написан, мне кажется они на 9 мес то точно не тянут...

0
16.12.2014
Настенька,вставлю,с твоего позволения своё словечко)...такие штанишки удобны,только пока малыш лежит и переворачивается,когда начинает вставать на коленочки и ползать,такие не очень удобны,будут сползать....на тот момент подходящие с лямочками))И очень согласна с Еленой,вставочка между ножками очень важна и резиночка в меру упругая и мягкая!
0
16.12.2014
спасибо!) ну просто они такие мягкие и тепленькие, да еще и 60р всего- я не смогла устоять просто))) я бы себе такие же взяла laught2.gif
0
16.12.2014
Я такие штанишки тоже очень люблю))И очень тебя понимаю,я бы тоже не устояла)))Просто решила сказать,чтобы больших размерчиков не покупала)Могут не пригодиться)
0
16.12.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Насть, новорожденные малыши не умеют сами сохранять тепло, поэтому говорят так: на ребенке должен быть слой одежды как в том же помещении на взрослом +1 слой, то есть в два раза теплее должен быть одет. У меня дома нормальная температура, но например в бодике и штанах мы редко лежим, сразу носик холодеет. Обычно одеваю комбез и под одеялко его. 

0
16.12.2014
ого, спасибо большое! вот жалко что рядом нет подруг родивших, посоветовалась бы с ними ходя по магазинам, ладно хоть вы тут есть)))
0
16.12.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Это точно)

0
16.12.2014
Регина
Тимур, 13 лет 7 месяцев Казань
Ты и не спрашиваешь у рожавших
0
26.12.2014
А че спрашивать то, я же говорю что мне было бы проще ходя вместе по магазинам выбирать)
0
28.12.2014
Поздравляю :-) совсем скоро декрет :-) позволю себе дать небольшой совет (эх как я жалею что мне его никто не дал): ползунки вещь очень неудобная. Детки ворочаются, распашенка вылазит из ползунков, приходится постоянно поправлять. А уж когда ползать начнете они постоянно начнут спадать. Сын еще и снимать научился :-) Очень мне нравятся слипы или удлиненные ползунки ( на плечиках застегиваются). И деткам удобно и мне :-) извините что влезла с советом, просто куча накупленных ползунков почти не одевается и мне сейчас жалко потраченного времени и денег.
0
16.12.2014

спасибо) да нет что вы,любой совет важен, я тоже думала про это, но от таких мягких удержаться не смогла) может если с боди одевать удобнее немного будет...

0
16.12.2014
Ну вот мы как раз с бодиками и носим. Дочь нормально, а сыну не нравится :-) мужчина у меня привередливый получился
0
16.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

бери все теплое!в марте месяце у нас еще зима!я беру все что мне нравится 56 размера))

на выписку теплый конверт обязательно
ползунков бери побольше)) не на 1 раз пописать))

а так, я покупаю вещи в маленькой стране)там выбор расцветок поболе))попробуй туда загляни)

0
16.12.2014
спасибо) а первый месяц вообще выходят на улицу гулять или нет? ну ползунков то понятно больше надо, просто на ощупь мне ни чего не нравится, поэтому пока так, что понравилось то купили, время пока еще есть) 
0
16.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

выносят ненадолго, минут по 15 гуляют. да и в больницу же носят.у меня уже весь комод забит))
остался только конверт на выписку , теплое одеялко и теплый комбинезон)

0
16.12.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Настюшка, ты красоточка! Модная и прекрасная мамочка! Мы активничаем, так же как и вы! и муж тоже сначала говорил, что шевелюшки — это я сама живот напрягаю! А теперь верит, когда видит выпуклость))))
насчет воздуха — увлажняете дома? А еще дышать тяжелее, т.к. ребенок растет и диафрагму прижимает.
По интернету будешь заказывать вещички?
0
16.12.2014

спасибо!) super_smilies086.gif
вот хочу увлажнитель домой купить, воздух очень сухой, а нос закладывает как при насморке, на что мне лор сказала: "а что ты хотела? родишь- пройдет" )))

Я наконец то более менее с размерами разобралась, теперь думаю можно и по интернету пошерстить))

0
16.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Я тоже расстроена выбором цветов, либо розовое, либо голубое(((( А вы красотка!!!! super_smilies082.gif
0
16.12.2014

спасибо большое) super_smilies086.gif

0
16.12.2014
Регина
Тимур, 13 лет 7 месяцев Казань
Платье очень красивое) и ты красивая с пузиком) вижу тебя и восхищаюсь) хоть тут увидела)
0
26.12.2014
Спасибо, дорогая) только тут и выкладываю такие фото)
0
28.12.2014
Прекрасная мамочка!Очень красивое платье!))
0
16.12.2014
спасибо, очень приятно super_smilies086.gif
0
16.12.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 ой какое все хорошенькое, а сама то ТТТ на вас )) сууупер )

0
16.12.2014
спасибо super_smilies086.gif
0
16.12.2014
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

у нас рост 75 см а возраст 6 месяцев ))) а по таблице выходит нам 9 месяцев )))

0
16.12.2014
16 неделек)) Дела-делишки...

Похожие записи