Ох,девочки,простите за сумбур, может я зря ною,но блин,я себя чувствую богом пись-пись,правда.Даже капелька требует себя срочно отнести туда...а если не,то она будет мне давить,колоть и мучить. Может это цистит? И еще,что при вздутии пьют?никогда не было,а вчера словно шар проглотила. И по какать бы,но тож че то не везет...
Самочувствие.
у меня тоже бывает пипимания) правда я и раньше как чаю выпью через полчаса столько же и сливаю. А сейчас мне как то пить меньше охота и в туалет я уже не так часто гоняю, единственное иногда когда газы меня всю так распирает, что тут уже несусь срочно сливать самую малость даже, иначе всё-лопну!. А с Большими делами у нас вообще оч забавно-раньше всегда в туалет по крупному ходила раз в 3 дня наверно, а после овуляции как началось- в туалет исправно каждый день и до сих пор так, прямо чудеса моего организма!) Марусечка, счастливой вам беременности, все будет хорошо! 
Просто в этот период появляется много новых ощущений,вот и с трепетом начинаешь ко всему относиться.
Для покакать кушайте киви 1-2 штуки в день)))))) про пописять- никуда не денетесь, будете бегать часто 
У меня только к 10-11 началось) тоже любая капля просит немедленно ее выпустить, при чем состояние давления, распирания, аж прямо плохо становится если лень вставать!
От вздутия эспумизан можно. И натощак водичку от пары черносливин можно. Ночью залить кипятком пару ягод и утром выпить. Я через силу жую...
Киви некоторым тоже помогает