Войти

Самочувствие.

у меня тоже бывает пипимания) правда я и раньше как чаю выпью через полчаса столько же и сливаю. А сейчас мне как то пить меньше охота и в туалет я уже не так часто гоняю, единственное иногда когда газы меня всю так распирает, что тут уже несусь срочно сливать самую малость даже, иначе всё-лопну!. А с Большими делами у нас вообще оч забавно-раньше всегда в туалет  по крупному ходила раз в 3 дня наверно, а после овуляции как началось- в туалет исправно каждый день и до сих пор так, прямо чудеса моего организма!) Марусечка, счастливой вам беременности, все будет хорошо! super_smilies086.gif

0
17.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Спасибо вам огромное)вам так же хорошо отходить)
Просто в этот период появляется много новых ощущений,вот и с трепетом начинаешь ко всему относиться.
0
17.12.2014
О не то слово!) у нас каждый день что-то новое, то кольнет то потянет то раздует) сегодня голова болит слегка.. Ну ничего, ради такого счастья мы все вынесем)
0
17.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
у меня до 8-9 нед так было. туалет видеть не могла уже. 
от вздутия эспумизан и диета.
покакать опять же диета. Но уже такая, чт обы вздутия не взвать
0
16.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Спасибо,добрый человек!
0
16.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва
сама через это прошла, хорошего вам самочувствия1
0
16.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Спасибо)
0
16.12.2014
пись-пись,у меня такое было на ранних сроках-недели до 10,это жесть была,и именно,даже по три капли и то,терпеть не могла,сейчас такого нет
про кишечник-диета. у меня начались проблемы и я полностью отказалась от хлеба и практически не ем мучного-соответсвенно,колбаса,ветчина,паштеты,сыры..не ем. стараюсь питаться простой пищей-утром кашку овсянку лучше, больше молочного,сама йогурт ленюсь делать-покупаю молочку с коротким сроком хранения 2-4 дня. проблем вообще нет,по два раза в день хожу,вздутия нет и вес перестал расти,нулевая прибавка от начала Б
от жареного,жирного не отказываюсь,лопаю в огромном количестве
0
16.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Спасибо)обязательно возьму на заметку.
0
16.12.2014
Гульнара
Казань

Для покакать кушайте киви 1-2 штуки в день)))))) про пописять- никуда не денетесь, будете бегать часто  big_smiles_278.gif

0
16.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Киви?помогает?мне про чернослив говорили,но я его не очень люблю,а вот киви с удовольствием.Спасибо)
0
16.12.2014
Гульнара
Казань

Да, в большинстве случаев помогает!!)))

0
16.12.2014
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня только к 10-11 началось) тоже любая капля просит немедленно ее выпустить, при чем состояние давления, распирания, аж прямо плохо становится если лень вставать!

От вздутия эспумизан можно. И натощак водичку от пары черносливин можно. Ночью залить кипятком пару ягод и утром выпить. Я через силу жую...

Киви некоторым тоже помогает

0
16.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Спасибо Вам большое за советы!)
0
16.12.2014
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Маруся, салат из отварной свеклы с раст маслом мне помогает. А вот с мочевым такая же беда . В прошлую беременность бегала только на последнем месяце, а сейчас и в самом начале и сейчас на 19 неделе, хотя живот не такой большой, чтобы сдавливать пузырь
0
16.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Да,это для меня загадка. Всегда думала,что мочевой дает о себе знать на более поздних сроках. Спасибо за совет)
0
16.12.2014
Муж мне советовал памперсы одевать или горшок ночной ставить.бегаю как по часам.доходит до абсурда.пока встану с унитаза и оденусь опять хочется))))))))а на счет вздутия лучше эспумизана не помогало ничего
0
16.12.2014
Tati
Тимончик, 11 летСерафима, 9 лет Обнинск
Не хочу вас пугать, но у меня с 12 неделе и по 16ю уже так и сохраняется такая ерунда. А если пить около 2х литров в день, то можно переезжать в туалет))
0
16.12.2014

на 5 неделе может и не цистит)

0
16.12.2014
Бессоница... Чем заняться???

Похожие записи