Войти

Девочки!!! Сегодня купили мы коляску!!! Наш первый транспорт.

Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

молодцы )))) а прогулку купите потом. кг 5-7 ))) 

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
А на сколько нам хватит этой коляски примерно? Ну в плане на сколько месяцев?
0
16.12.2014
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

у нас люлька и я купила отдельно прогулку 7 кг валко беби снап ультра ))) родились мы в маи ))) но я еще буду возить в люльке до весны , хоть она нам и в притык ))) а потом сядим в прогулку ))) но наша люлька ужи , чем ту которую вы купили , так что до следующей весны смело откатаете ))) а к лету купите прогулку 

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Ой ну здорово тогда :))) родимся мы в марте. Так что надеюсь надолго хватит нам :))) пусть будет и впритык. А потом уж там о прогулке задумаемся.
0
16.12.2014
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

)))) длина люльки какая ?

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Ой, честно не помню :((( хотя мне в магазине сказали. мой беременный мозг не запомнил :)))

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
в интернете 78 на 35 см пишут

0
16.12.2014
внутри 75.
0
16.12.2014
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

а то эти все 2 в 1 и 3 в 1 тяжелые как собаки ((( 

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну я смотрела их. Но мне не понравилась аммортизация все-таки. Эта гораздо лучше :) 
0
16.12.2014
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи
У нас такая была...вам хватит ее минимум на полгода, если малыш крупный и бымтро будет расти
коляска супер! 
Прогулку брали Перегу жт3
0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Я тоже склоняюсь над прогулкой потом пег перего. уже видела неплохие варианты :))) ну это уже попозже :))) 
0
16.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ой, какая привольная! Я такую присматривала, засомневалась в материале, она как бы тканевая? Не будет ли промокать? 
0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Да не будет :))) но вы уж в сильный ливень с малышом новорожденным ведь не будете гулять. Правильно? 

0
16.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Чёт я не подумала) Нет конечно))) Но мне такая понравилась)))
0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Суперская коляска. Когда я смотрела она мне и внешне нравилась. Но когда покатала ее — поняла что другую никакую не хочу :))))
0
16.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Мне важна как она в проходимости, смотрю колёса то большие, должна управляться легко)
0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Колеса классные. Я в большей степени из за колес и взяла. Амортизация хорошая. 
0
16.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!!! Я учту!!!)))
0
16.12.2014
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Да по мне так даже и лучше... Коляска очень красивая... А потом уже выберите ту прогулку которая будет устраивать, большую маневреную с большим капором или наоборот маленькую и легкую....

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Думаю большую с большими колесами :))) наверное прогулка нам зимой понадобится скорее всего.
0
16.12.2014
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Мы сейчас катаемся... купили недавно, с задними большими а передние поворотные, плюс большой чехол на ножки и капор полностью закрывается... Очень удобно... И еще берите прогулку большую... В 7 месяцев будет свободно а в год 1.5 особенно в зимнем комбезе само то ... Мы специально с сыном ездили выбирали чтоб по длине не была маленькая... а то одна стоит он летом уже туда еле помещался ,а нам было только годик, короче намучалась (нам она по наследству от родственников досталась)

0
16.12.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Хорошая коляска! Я всех своих мальчиков в инглезине катала. Танк!
0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Мне тоже показалось что она танк :) и что мне на второго малыша тоже хватит :))
0
16.12.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Хватит, и не на одного;)
0
16.12.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва

у меня знакомая купила, очень довольна. А Вы за сколько взяли и где?
0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Я живу в Екатеринбурге. Взяли за 27.600

0
16.12.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва

Понятно)
0
16.12.2014
Elena
Даниил, 22 года 10 месяцевМаксим, 22 года 10 месяцевКирилл, 13 лет 10 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Москва

Отличная коляска, я тоже в инглезине катала. Бронепоезд просто! Проходит везде и устойчивая. вы на нейе откатаетесь, присмотретесь к прогулкам на улице, пообщаетесь с мамочками, и радостно купите новую прогулку. Так как коляски типа два в одном: 1. Очень быстро надоедают! Хочется новенького))) (чисто по женски); и 2. Обязательно выявите недостатки, начнете хотеть новую. И скорее всего все равно купите)))) 

0
16.12.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 я тоже такую планирую )))

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
Я её покатала в магазине! Я в восторге была от нее. Я всё-таки люблю классические коляски больше.
0
16.12.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 я тоже классику люблю ))) легких вам родов, правильно что сейчас все покупаете )

0
16.12.2014
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо большое! Дак тут хочешь не хочешь — а купишь :))) с ценами то вообще катастрофа! :)))

0
16.12.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
У меня подруга в такой откатала - очень довольна! Мы тоже решили, что Бог с ним, что рано, поехали и купили коляску, правда другую фирму. Продавец нам сказал, что пришла депеша о подорожание от 15 до 33%
0
16.12.2014
Дела-делишки... Поход в ЖК ,опять всё по новому....

Похожие записи