Войти

Поход в ЖК ,опять всё по новому....

Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
У меня третья Б.в этот раз на учёт рано становиться не буду.до Б прошла полное обследование.Всё идеально.анализы буду сдавать раз в месяц,УЗИ также ...мне вся эта нервотрёпка ни к чему...Не пропагандирую конечно у всех беременности проходят по разному,мои обычно идеальные.Надеюсь и третий масик не подведёт.
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

У меня первая в начале сложно было.Угроза была ,слава богу всё обошлось,а вот во второй раз всё хорошо ,как не Б хожу.

0
16.12.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
У меня угрозы нет,но тошнота круглосуточная(((На все запахи меня выворачивает,не могу детям спокойно приготовить,всё бегают в туалет.Пока только это омрачает Б(((С первыми детьми такого токсикоза не было (((
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск
 Может третий мальчик) Меня тоже мутит,но не тошнит,сейчас полегче уже.Вот хочу на узи записаться,а со сроком никак не определюсь,М и то что врачи ставят совершенно разные сроки.Боюсь упустить время.
0
16.12.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Может и мальчик,даже стараюсь не думать...ой,ну что я вру)))конечно животик уже называю сыночном)))но и на девочку имя заготовлено)
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

А мы ещё не думали совсем, вот на узи съездим.И над именем подумаем.А вдруг как в первый раз сразу скажут кто)

0
16.12.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
У нас тоже первые два раза,наш мегаузист со 100% уверенностью сказал девочки.В этот раз пойду почти в 14,чтобы уже совсем наверняка))
0
16.12.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Света, береги нервы и себя, плюй на всех и держись!! Я тоже в рнпц мать и дитя ездила, там замечательные узисты!:)
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

Да я ездила к Ковалёву,надеюсь и теперь попаду

0
16.12.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я к нему тоже, такой приятный дядя:))
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск
Да,вообще.Я была и у Шредера и у Ковалёва,так вот Ковалёв лучше,и мне и мужу так показалась,По этому в этот раз хочу опять к нему.
0
16.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
да, врачи бывают разные...  и я, пройдя многое, могу сказать, что абсолютно всё зависит только от человека и того насколько он любит свою работу, а не от того, где он работает и сколько получает. У меня сейчас прекрасный гинеколог в обычной консультации, а были и врачи из высооплачиваемых клиник, от которых я, беременная на тот момент и только что узнавшая, что у моего малыша ВПР слышала и такое "ну а что вы переживаете? уже сделать ничего все ранво нельзя, для аборта тоже поздно, а хотите я вам скажу какой процент смертности по вашему пороку?"... так что у меня совет только один — не принимайте все сказанное близко к сердцу. Да, ходить нужно к ним, сдавать то, что сдается обычно, но вот такое вот типа "ходят тут всякие, а нам потом пиши" нужно смело пропускать мимо ушей. 
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск
спасибо,стараюсь так и делать)
0
16.12.2014
я когда лежала на сохранении мне делали узи, и я попросила сфотографировать экран на телефон что бы малыша показать его папе, мне узистка сказала" вот понаделают фото а потом рыдают над ними" на что я улыбнулась и ответила "рыдать над такими фото будете вы или ваши родственники, а у меня всё будет хорошо". Вот так вот
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск
Ой как правильно сказано,вы молодец!!!!Так им!
0
16.12.2014
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

девчонки, вам это надо, учёт этот?  Я уже совсем не доверяю им ... Они одной рукой беременности ведут, а другой от них же и избавляют. Поэтому их тоже можно понять — мы просто конвеер. У них нет времени посочувствовать каждой или в ситуацию вникнуть.

А уже к ним я потом с мужем ходила , так они ни разу голоса не подняли. Муж всегда первый заходил, говорил им — не волнуйте жену, а то давление поднимется и так далее. Её посмотрите, а все рекомендации и что сделать — мне говорите, я сам её подготовлю и мы всё выполним. Главное не волнуйте её  этими анализами и т д ! 

А так приходиться терпеть ... или вообще не ходить...

0
16.12.2014

я когда в 6 недель пришла в ЖК по прописке (первая Б) просто посмотреть, что да как, узнать когда приходить на учет вставать, какие витаминки попить. Так мне сказала, приходите после 12 недель, а то вдруг у вас выкидышь случиться? Идиотки! В общем в ту ЖК я на учет так и не стала :)))))
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

Да врачи больше нервов испортят...

0
16.12.2014

Добро пожаловать в ад, как говорится))) Все мы через это проходим и тут уж неизвестно, что лучше -ходить и нервы себе трепать или не ходить и находиться в блаженном неведении, но с  устойчивой психикой))

0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

Я уже через это проходила,просто уже забыла что это.Ну есть же врачи которые с улыбкой встречают и радуются с вами .

0
16.12.2014

да я бы пристрелила на месте такую врачиху super_smilies050.gif
0
16.12.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск

прикол в том что это врач-мужчина,да ещё и заведующий ЖД

0
16.12.2014
мои 24 недели Плановое УЗИ

Похожие записи