После вчерашнего падения рубля и роста евро почти до 100, решила закупить подгузников.
Девочки, сориентируйте, сколько штук нужно в месяц в первые месяцы жизни ребенка?
После вчерашнего падения рубля и роста евро почти до 100, решила закупить подгузников.
Девочки, сориентируйте, сколько штук нужно в месяц в первые месяцы жизни ребенка?
что вы так переживаете на счет подгузников? большинство подгузников-например либеро производят в России)))))да и большинство импортных средств сейчс производят в России, к чему такой ажиотаж?
Да знаете, тут на все всех не хватит)))))) да, все это я знаю, а цены на технику подскочат после НГ, думаю памперсы не будут дорогущими, как бы ни рос доллар, тут тогда ни одними памперсами нужно закупаться, но и кучей всего если так рассуждать.рост цен был всегда, и всегда мы стараемся к этому привыкать, куда уж деваться)
:)) согласна , что всего не купить. Но так..хоть немного сэкономить , закупившись впрок :))
=))))ну да.....а мне вот еще пол года ждать....сейчас то нет смысла закупаться как ни крути)
а...у вас же и гривны еще, ну да...Так гривен сейчас у вас стоит 3 или 4 рубля? А я думаю все же попозже,все равно покупать, какая бы цена ни была( У меня то после первого все осталось, только вещички некоторые для девочки купить, а так по мелочи памперсы и прочее, хорошо первому всегда нейтральных цветов покупала, не люблю это разделение розовый голубой...Теперь на девочку пригодится)А вам то да, коляска кроватка лучше сейчас, я бы на вашем месте тоже сейчас покупала
все таки классно это ходить за покупками малышу) завидую вам белой завистью)Спросила ради интереса, когда были в Украине гривен стоил 4 рубля, а вчера у девочки прочитала что коляска у них стоит 6000 гривен-то есть 18000(то есть уже 3 рубля что ли?)
Пока не знаем, кто, но цвет коляски подходит для всех
Скажите, а какие размеры покупать? первый размер идет на 2-4 кг.. Ребенок же быстро растет... Или я преувеличиваю)))
это кстати от веса малыша зависит-первый от 2.5 до 5, мы ими месяца полтора пользовались, потом на побольше(не помню какие там дальше) перешли)
думаю двух-трех для начала достаточно, а потом сл.размер.Болтаться памперс точно не будет)В роддом пачку, и на потом)
А вы уверены, что не пойдет аллергия на те памперсы, что купите. Я сначала покупала маленькие пачки, т.к. на некоторые была аллергия.
Нет, конечно. Куплю разных марок. Не самых дешевых.
Думаю, получиться обменять , если что, здесь же на форуме.
Японские многим подходят, а они дороже.