Про сумку

Если гулять рядом с домом, то ничего дополнительного с собой брать не надо, лишь пледик, если это лето и резко станет прохладно.При дальних прогулках и посещениях ТЦ с собой необходимо взять запасной подгузник , лучше два, влажные салфетки, одноразовые пеленки для подстилания ( пригодятся, если надо переодеть ребенка в комнате матери и ребенка). Запасной слипик и носочки. 
16.01.2015
Спасибо :)
16.01.2015
Из личного опыта, мне удобно когда на мне висит сумка кросс боди с телефоном деньгами и прочим а на коляске сумка с детскими вещами. С собой брала одноразовую пеленку, пару обычных, влажные салфетки, подгузники штуки 4, сменную одежду типа боди, себе маленькую бутылку воды. Все это занимает довольно много места
23.12.2014
Мне удобно с отдельной сумкой для всего детского. Таскать пока дочка маленькая кучу всего приходилось. Памперсов кучу, т.к. маленькие могут часто какать. Салфетки. Одеяльце. Драгдук (он же слинг). Что-то что бы пеленать. Запасная одежда, так. как срыгивают часто и так, что переодеваются все, даже мимо проходящий кот. Советую специальные сумки, так как они хорошо крепятся к коляскам и не мешают и не сползают. В Хеме есть неплохие. 
22.12.2014
Мне кажется со специальной сумкой всё же удобнее... У нас с коляской в комплекте очень функциональная сумка шла! Там есть термокарман для бутылки, куча отделений и пеленальный матрасик. Если куда-то едем, беру обязательно памперсы, пеленку, влажные и сухие салфетки, крем под подгуз, сменный слип
22.12.2014
Можно обойтись и обычной, главное, чтобы удобная была! Состав сумки зависит от того, куда идете, и от времени года. Моя летом родилась - всегда с собой в сумке были пеленка, панама, пустышка с держателем, слюнявчик, бутылочка с водой (в жару), телефон, деньги, влажные салфетки, книжка и бутылка воды для себя, и 1-2 игрушки. Сейчас зима - беру только телефон, ключи, деньги и книжку))) а если куда-то едем, то там будут и подгузники, сменная одежда, несколько слюнявчиков, несколько пеленок, игрушки, фотоаппарат=)
22.12.2014
можно и обычной сумкой обойтись!!!! это точно-если вы собираетесь выходить то минимум 1 памперс, соска, салфетки и влаж и сух  кошелек( лично я редко брала) телефон, зеркало-это основное а так от времени года зависит- да и вообще когда пойдете,сами потом определитесь что вам будет нужно
22.12.2014
Ну если на ГВ.. то меньше с собой брать.. можно обойтись и обычной сумкой.. Салфетки, памперсы, монд дукьес ( махровые для отрыжки), пеленальный матрасик (он отдельно продается), если надолго то запасной бодик к примеру вдруг какули протекут или срыгнет, еще пеленку или шарф прикрыть ребенка и грудь во время кормления.. соску..
22.12.2014
Пеленальный матрасик — это такой клеенчатый прямоугольничек, складывается вчетверо? Тогда у нас такой в комплекте с коляской уже есть :)))А монд дукьес быстро в расход идут? У меня штук 10 есть, но кажется надо больше. 
22.12.2014
Я думаю хватит монддукьесов. Я вообще советую слюнявчики одевать для срыгивания. Удобно, а то приходиться ребенка чуть ли каждые пол часа переодевать, стирки много.
22.12.2014
Нет 10 хватит! Да да это он! Прямоугольничек! Значит, Катюш ты вооружена на 99% осталось родить детку))
23.12.2014
Спасибо!  super_smilies082.gifKruik еще осталось купить! :))))))
23.12.2014
Купи б/у они новые 13-14 евро..их все равно в мешочек специальный кладут.. его тоже надо..
23.12.2014
Можно обойтись обычной большой сумкой, если у неё ручка с регулируемой длиной, укрепленное дно и много отделений.
22.12.2014
У меня на специальной сумке (которая шла с коляской) есть пеленальник, по бокам карманы — 2  маленьких и 1 большой.. В остальном, ничем не отличается от обычной большой дамской сумки. Она мягкая, на синтепоне и подкладка хорошо стирается. Если бы ее не было, думаю, я бы обошлась и обычной.С собой — памперсы, салфетки влажные, пробник средства под подгуз (на всякий пожарный), пеленки (2 тонкие в поликлинику и одноразовая), контейнер для пустышки. Мы на смеси, поэтому беру с собой смесь в маленькой баночке, бутылочку и воду горячую в термосе (у меня он на 0,5 л.). Так же отдельный карман есть для документов, телефона, кошелька. Ааа....сегодня появилась новая вещь — пакетик для грязных подгузов (очень часто просто некуда выкинуть...особенно в поликлинике).
22.12.2014
сумка зависит от возраста. Сначала берешь памперсов запас. салфетки, еду (если не на ГВ) Одежку, пару пеленок и еще мног овсего)))Потом после  года я уже брала обычную большую сумку, клала туда 2 памперса, маленькие салфетки, запасную кофту и колготки и игрушку с питьем. Купить большую сумку можно, она всегда пригодится, а там уже поймете с какой вам удобнее когда ходитьА вот обычная ерунда которую таскают девушки с собой забывается дома)))) Остается кошелек. телефон. расческа и что-то что бы совсем чушкой не выглядить))))
22.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос знатокам про бандаж В чем ходят беременяшки?)