Войти

И все таки- СЫНУЛЬКА!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Наконец-то осознание этого счастья посетило Вас... Очень за вас рада.... А я уже выбираю шведскую стенку для своего чемпиона... Ох сколько всего хочется.... А еще думаю да девочку хочется , но в основном из-за платюшек косичек (наверно девочки нам просто ближе , не зря же мы в куклы играли) Наверно если будет второй , то надо бы сынульку еще одного, мальчики они такие хорошие... И все-таки двум мальчикам будет веселее, а вот третью можно девчонку, как раз и защитники подрастут.....   

0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

А и по поводу веса, мне перед родами буквально за пару дней делали узи сказали очень маленький плод (2800 обещали) родился весом 3480 , так что  все хорошо будет... Ну и если Вы с мужем стройненькие и худенькие, то малышу не в кого быть толстячком.... 

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
О стройности остается только мечтать))) муж высокий... худенький .. лучше б малыш был в папу телосложением))
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
у меня муж тоже высокий и очень стройный... причем что только не делала , вообще не поправляется конституция такая, Я тоже так хочу, жрать немеренно и вкусноо и не толстеть (((((((((((((
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Нет у моего животик начал появляться... )))хоть видно что не зря кормлю...
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Никакого животика и в помине нет, прям реально лишний перевод продуктов, вот хоть что-нибудь бы задержалось, А то иногда хочется прилечь на мужское плечо, а там кости впиваются.... ....  Ну я особо не растраиваюсь, говорю что раз он поправляться не хочет это буду делать я, а то как-то совсем не мягко 

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Хахах... мой весил 84 вроде когда познакомились.... сейчас 96.. рост 187 вроде .. сам вроде стройненбкий.. но животик,попочка уже есть...да что говорить..джинсы и штаны некоторые малы стали)))
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

ХАХАХА, ну это нормально ... Мой 183см  когда познакомились весил 78 кг, сейчас около 65 — 67 и ничего немогу сделать, все знакомые поражаются , а и питание подбирала чтоб поколлорийней было , утром обязательно молочная каша (маленькая кострюлька или  большая глубокая тарелка до краев) на обед (ложу на работу) суп (пластмассовый контейнер 1л, полная до краев) второе  большой пластмассовый контейнер (примерно две большие глубокие тарелки) пол буханки хлеба, кусок колбасы и что-то к чаю (или пол пирога пиццы или пол батона с шоколадным маслом и иногда ложу еще пол литровую банку меда) это до 20 вечера он кушает на работе , приходит и еще кушает опять или второе или кашку молочную или еще что-нибудь и обязательно чай или компот или сок и что-то к нему..... Короче он у меня обжорка , а толку нет... Работает очень много плюс у нас частный дом тоже постояно стройка , собаку выгулять  убрать двор , короче забот хватает...

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Поэтому ему некогда толстеть.... мой в охране... сутками... живем в квартире, ремонт тудым сюдым сделали, осталось по мелочам.... он у меня когда переживать начинает перестает есть... или когда поругаемся... хорошо что миримся сразу.... а то его животик моя гордость прям... но я ему тоже сказала больше сотни не набирай Хихих
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Да... я как увидела его ....это не передать.... такой шладкий... уже слезы были от умиления... говорю ему когда я тебя расцелую то Господи.... а ведь совсем забыла что ребеночка нам Бог дал когда я искренне говорила что мне все равно кто(до этого не хотела мальчика вообще), вот он и дал нам чудо.... чувствую наш папа тоже его набалует и у него будет все!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Ну у нас возможности баловать особо нет.... Я лучше ему куплю одну стенку чем кучу бесполезных машинок.  Хотя папа уже выбирает танк на пульте управления, говорит что сыночек его попросил , очень сыну нужен..(сынок еще не разговаривает , только мама папа)

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Хахах... вот они мужчины наши...
0
23.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
Диля, рада, что все хорошо! Мальчики это весело! Помню, ты уже прилично так девчачьим приданым закупилась))) что делать будешь?))
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Коляску оставлю.. люльку откатаем до полугода, продам и купим прогулку ... вещи пусть лежат, то что племяшкам налезет-отдам пусть одевают, а совсем грудное бужем сами носить... и в конце концов... надеюсь второй выстрел будет девчачий))))))))))
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Оль а вы обрезание не делали детишкам? Так переживаюю.. жалко его будет как.... но без этого никуда...
0
23.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
Веришь, до сих пор дотянули! Парни-то уже большие, но они готовы, к тому, что будет.
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ОГО!!! не, мы сразу, месяц когда исполнится или раньше... чтоб уж зажило и все.... но как же мне его уже жалко, я наверно с ума сойду.... это к хирургу нужно будет идти? у нас одни девки даже спросить не у кого))))))))))

0
23.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
Ну, вот нам тоже жалко все было))) надеюсь зимой сделаем;)
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

всем сразу?

0
23.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир
Младшегоооо жалкоооо
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ну лучше сейчас, свекровь говорит что мужу тоже поздно сделали, уже все понимал что болит и все трогал, тревожил... нужно говорит в месяц-два делать, пока они еще совсем крохи.....вот и я думаю... блииин как же мне его жалко

0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Извиняюсь, но тоже немножко вклинюсь ) у нас хоть пока ещё и не стоит вопрос ребром, т.к. детишек ещё нет, но я уже много всего передумала на эту тему и насмотрелась примеров. Лучше раньше. Покричит котёночек немножко, зато быстро заживёт и боятся не будет. Мужу моему вообще лет в 7 делали, до сих пор страшно вспоминать как больно было. Из всех наших знакомых кто прождал лет до 5 уже детишек приходится уговаривать и всякими игрушками и т.д. заманивать. Поэтому лучше раньше - наименьшая и психологическая и физическая травма.
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

вот и моему мужу делали поздно, он трогал и ранку тревожил, поэтому мама его говорит сразу надо в месяц, покричит, успокоить его, зато он еще трогать там не будет, быстрее заживет....

0
23.12.2014
Саранск

Вот и славно, любить будете не меньше дочки, это однозначно. А дочку потом родите (Ваш пост ТОТ я читала). super_smilies086.gif

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
я чувствую сейчас многие меня узнают)) я столько комментов никогда не набирала, сколько же было там поддержки... но удалила-потому что мысли уже НЕ ТЕ!!!!! спасибо большое!!!
0
23.12.2014
Саранск
Вот и правильно, а то там еще ТАКОЙ заголовок был....в общем, всех читательниц напугали...
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ташкент

ну -ну))) еще как напугали)

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
wub1.gif  нууу, мне очень стыдно)))
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ну все, мне очень стыдно, я уже совсем не грущу, улыбаюсь, раньше писала ВРЕМЯ_ОСТАНОВИСЬ... а вчера его увидела- УУУУУти какой хорошенький он у меня... скорей бы скорей бы расцеловать))))

0
23.12.2014
Саранск
скоро-скоро все случится. Я тоже так время гнала, а вот нам уже 3-й месяц пошел. Время летит.
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

и это верно, новый год пролетит и все... там уже сумки собирать и ждать ...

0
23.12.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
А я вас поздравляю ! И прекрасно понимаю ) как я плакала , когда мне сказали в 22 недели , что мальчик ) мальчики-это классно, он откроет вам столько нового , и мальчики мам больше любят ))) а за девочкой еще сходите )))второй разок
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Тогда желаю вам девчульку сейчас в животике)))) в 22 недельки я бы не плакала))) это все таки не 32)))) а сейчас счастлива... будет самый лучший сынуля... помощник в первую очередь!!! У нас их нет а то....
0
23.12.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
У нас как раз в семье огни мальчики ))девочку хочется , но главное - здоровый ) знаю , что сынок там - чувствую ) но надежд но дочку не теряю ) спасибо
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ой чувствует она))) я и чувствовала была уверена что девочка там... до вчерашнего дня)))) так что не надо чувсствовать... наслаждайся пока... а там уже видно будет когго выстрелили)))
0
23.12.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
Я с сыном тоже ощущала мальчика ) даже , когда говорили , что там девочка , отказывалась платья покупать )))
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
С другой стороны это вам девчуля нужна,а мальчикам вдвоем будет интереснее.... общие темы и интересы.... кого Бог послал тот и будет(ттт на вас, чтоб девчуля)
0
23.12.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
Спасибо) хочется , конечно , муж прям мечтает о дочке ! Но кого пошлет Бог !
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Прочитала Вашу историю, бывают же  чудеса.

Мы так хотели сыночка, нашего Филиппа.....но на 16 и 22 нед. сказали дочь.....жду с нетерпением 32 нед и узи.

Руки чешутся пойти на 3д сейчас, но боюсь что малыш опять не покажет не чего, как на повторном в 23 нед. (после планового в ЖК делала повторное в ЧК, т.к. конфликтнула с узиткой и она поставила внзрп.

Поздравляю Вас!!!! super_smilies082.gif

0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

спасибочки, а я вот на дочу настроилась, а там мужчинка сидит... ну ничего потом Бог даст и дочу родим))) а вы не расстраивайтесь, однополые тоже хорошо))

0
04.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

здорово, конечно 2-е доченьки, но у меня в голове не укладывается(думаю пока не родила) как можно любить одинаково 2-х принцесс???? У меня есть одна, самая любимая доченька, и ни кто ни чем и ни когда не сможет с ней сравниться или заменить ее. Мне стыдно за такие рассуждения, стыдно перед малышкой, перед дочерью, перед Богом-т.к. кого уж дал.

Но понимаю, что сын это выход из положения.

И потом вырастет моя принцесса, упорхнет от меня.....а сынок вроде с мамой останется......хотя девочки ближе к маме......

В общем в голове моей бардак!!!!

А Вы не расстраивайтесь, ни за что, сын это достояние, главное его воспитать достойно!!!!! Что бы мужчина настоящий вырос!

0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Да вы чтооо и втооую будете не меньше любить))) знаете какие они раные будут... вот нас две сестры... мы ваще разные.. обе вышли замуж. У старшей двое детей. У меня вот первый будет. От мамули никуда. Даже когда уже своя семья... старшая с детьми приходит. Мама наша их очень любит. Внучек... и мне детишки будут не помеха... буду одевать и к бабуле в гости .. вот у меня муж по трое суток работает я все время у мамы тусуюсь... дома у себя сделаю все и к маме на три дн... че мне в пустой квартире одной торчать.... а я вот очень собственница... и ревнюшка.... меня даже бесит ечли муж со сыоими двоюроднымт/троюродными сестрами общается...бесит прям.. вот выращу я сына.... а потом не представляю как его другой женщине отдать.... свекровью я точно хорошей не буду...хахах.. муж смеется что я еще поменяю свои взгляды 100 раз...
0
04.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, надеюсь, все так и будет-)))))

ох....у Вас еще столько лет впереди, точно взгляды свои еще поменяете-)))

0
04.01.2015

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше — все виды их шин.

Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник — что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА ! 

super_smilies086.gif

0
28.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Да уж зай.... не говори мне ничего))) я от бардака с ума сойду!!)) А играть он с папой будет... им вдвоем будет интереснее))
0
28.12.2014
посмотрим, посмотрим....... super_smilies007.gif
0
28.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Счастливым будет раз на маму похож! super_smilies082.gif Поздравляю! За девочкой позже сходите, будет ей друг и защитник ))) Папина гордость, мамина опора )))
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое!!!!  почему-то хочу поторопить время, чтобы взять его на ручки))

0
23.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Ещё бы! Всё-таки 3Д УЗИ это что-то! Вы знакомы с малышом ещё до его рождения! Это чудесно super_smilies086.gif
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

врач говорит кого ждете?(когда я только легла), я говорю ну вообще-то девочку обещали... он говорит ну за девочкой чуть позже придете, а пока тут мальчик, я говорю да шутите?! он говорит да? и на весь экран мне достоинство сынульки, я врачу говорю я ничего не понимаю мне в 3д пожалуйста, он мне говорит: да вы прям как в ресторане!!!! aiwan-lol.gif и в 3д уже показал-сомнений уже точно не возникало, узист очень клевый, с юмором все время! я ему говорю почему вы роды не принимаете? я бы к вам рожать пришла, смеялись))

0
23.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Шикарный дядька! Побольше бы таких! ))))
0
23.12.2014
Мурмаши
Я тоже верила что всё вернётся на круги своя) так и вышло! Будет здоровый мальчуган) а чуть позже и сестричку можно)
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
конечно! Раньше муж говорил не раньше 3-5 лет за вторым пойдем, а теперь говорит Ну приедете из род дома, немного восстановишься и сразу девочку делать начнем, родная моя... ух... он уже и согласен то на ВСЕ))хихих(конечно такого не будет, с погодками очень тяжело, еще о расширении жил площади думать нужно)
0
23.12.2014
Мурмаши
У меня еще срок малюсенький, а мы уже второго хотим. Хотим погодок, вмемте интереснее будет им)
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Дай Бог, если бы у нас было где всех "разместить" я была бы не против, у нас однушечка и в ипотеку, не будем торопиться, но за вторым ОБЯЗАТЕЛЬНО сходим!!

0
23.12.2014
Мурмаши
Удачи вам!
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ташкент

а я тоже девочку хочу.. у нас тоже в роду все маленькие мальчики... наигралась.. да и братишка пятилетний растет... неее еще одного бандита я не вынесу))) а у падруг у всех девоочки и такие куколки)))так что если будет мальчик приду сюда плакать((( один плюс... с братишкой опыта море...а с девулей-0))

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

нуу, умоляю не настраивайте себя так, потом очень и очень больно, вы наверно не читали мой пост, но блин если бы не этот сайт.... девочки только меня успокоили, я так настроилась на дочку, и в 32 недели узнать что сынулька-ШОК !! еще мы же беременные-гормоны дали о себе знать... не вздумайте плакать!!! и настраивать себя-потом больно очень... я такая не одна, у меня одноклассница четыре раза на 3д узи была-девочка, в 36 недель пошла-мальчик и мальчика родила в итоге... говорила она мне тогда ДЕРЖИ НЕЙТРАЛИТЕТ, я махнула рукой с полной уверенностью что там девочка... а теперь сынуля-СЧАСТЬЕ!!!

0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ташкент
конечно я читала ваш пост))) так тогда напугали)) я знаю что это радость так как братишка на моих руах с пеленок вырос)) это еще та прелесть)) ну блиииин)) так куколку хочется)) немогу держать нейтролитет. хотя мы уже и для мальчика и для девочки имена подобрали)))но все равно)) любить полюбому буду обоих одинаково)) и кстати братишка тоже хочет что б у меня девоча была) сказал что защищать ее будет)))а с мальчиком боюс они из моей квартиры поле боя устроят)
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

хихих.... ну ттт чтоб не сглазить, и чтобы ничего не отросло))) я уже конечно и с принцессами наигралась, но свою захотела.... а теперь ни косичек, ни куколок, совсем все новое! ну ничего! справлюсь! у меня поддержка рядом хорошая....

0
23.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

поздравляю Вас super_smilies082.gif кстати нос распухает когда малька ждёшь=)))проверенно не однократно.Мне тоже сначала по носу отгадали (я ни кому не говорила кого жду)

Мой муж очень хотел девочку и сейчас хочет...но мальчик нас совсем не огорчил.Владславка самый любимый мужчина в моей жизни =)))и сейчас я даже не представляю,а как с девочкой!?у них же там всё по другом=)))в общем хочу ещё сына и дочку

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ихихх.. а все говорят якобы у мамки красоту отбирает(раз нос пухнет), а я ни разу не имела с мальчиками опыта, одни девчули у нас)) ну ничего- у меня огромная помощь-2 мамы(моя и мужняя), 2 папы(так же), муж(самый лучший, всегда помогает даже если ничего не умеет), сестра, ее дочка старшая, ухх, команда тут целая))

0
23.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
и у меня сразу нос распух на мальчика
0
23.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Ой как я вас понимаю!!!!

Нас тоже все так на строили на девочку, что мы о мальчике даже и не думали )

Пошли на узи в 20 недель и нас сыном обрадовали ))) я чуть с кровати не упала тогда )))) а потом еще врач фотку распечатал нашего достоинства, что там сомнений нет никаких )))

И теперь мне не надо девочку, ведь мне Бог моего драгоценного мальчика послал!!!!!!! Это ж такое счастье, СЫЫЫЫЫЫН ))))

А девочку еще успеем сделать ))))

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
В 20 недель-повезло.... а мне в 22 недели 100% девочку сказали.... а о сыне я только вчера узнала... в 32недельки,прикиньте))))
0
23.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц
))))))) сынуля партизан )) хорошо прятался )
0
23.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Как хорошо, что удалось совладать с эмоциями и направить их снова в верное русло! Я читала тот ваш пост. Ребенок — счастье! Какого бы пола он ни был! Отлично, что это осознание вернулось.

А вес ребенка для 31 недели вполне нормальный. Посмотрите описание здесь на ББ в календаре беременности. Тем более, это же просто усредненный показатель. Ребенок может быть больше или меньше.

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое!!!! он такой щекастик хорошенький, я уже его точно ни с кем не спутаю))))

0
23.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

 ой я рада что твое эмоциональное состояние нормализовалось. За вес думаю не стоит переживать, часто ошибаются....

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ну врач сказал не переживайте наберете еще до 3х точно!!!!

0
23.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

100% а то и больше.... даже не сомневайся... я не однократно слышу что говорят ребенок еле на 3 кг а там все 4 кг

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Ну надо же! :) Такой Вам приятный сюрприз к Новому Году! Поздравляю вас от всей души! )))) Я так понимаю Вашу ситуацию, у нас в семье тоже у всех девочки-девочки и на меня была возложена надежда на мальчишку, ан-нет. Два узи на 16 и 22 недели показали Дочурку. Мы все равно рады очень и любим ее, но теперь я знаю что даже и в наше время с современной аппаратурой врачи могут ТАК ошибаться... )))

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

да-да.... это все от Всевышнего, у нас тем более он очень долгожданный...

0
23.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Дорогая, вот такие посты мне нравятся!!!! Поздравляю, Мамуля сыночка!
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

спасибки!!!! мы уже и имя придумали... Сынулька бьется так сильно( называю его медвежонком), правда, он там уже все отпинал мне)))

0
23.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Да, пиночки сейчас самое то!
0
23.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Читала и плакала в конце !!!))) Умничка !!!))) Дочка будет еще обязательно, как правило сначала один, а потом и второй и как правило мальчик и девочка !!!)) Самое главное здоровья маме и сынишке!!!)))

0
24.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое..... я вас помню что тот пост комментировали))))
0
24.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Протвино

ааа я ща расплачусь.. Рада за вас Растите большие и Здоровенькие!! уже не дождусь Узи (( до НГ хотим!!  big_smiles_162.gifТОже любопытно кто там живет)) 

0
24.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ай спасибо большое)))) и вам легкой беременности)))
0
24.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
Дилюша, очень рада за тебя! Сынулечка это так здорово! Рада, что ты уже на 100% уверена, кто будет, и что ты счастлива! Прости, в личке не могу отвечать с телефона.. Теперь вот и я немного переживаю за свою, а вдруг тоже мальчуган будет))) но мне только после нг назначили узи.
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Сначала была истерика Ириск.. как так... поверить не могла.... а вчера увидела... ути путичка... такой сладуся.... ну как такого можно не любить? Как? Ты давай не переживай,не всем же так ошибаются.... сходишь на узи напиши мне....
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Как хорошо, что всё хорошо! Очень-очень за Вас рада! Дай Бог, всё будет хорошо и благополучно! Потом Ваши девчёнки самые счастливые будут, имея такого старшего брата!
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

конечно!!!! муж уже сказал приедешь с роддома восстановишься и будем девочек лепить, родная... хахаха..он уже от счастья готов на все))

0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
вот это уже совсем другое дело!!!!
сын — это тоже огромное счастье!!!Вы обязательно будете им гордиться и родите ему сестрёнку!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

super_smilies054.gif  обязательно))))) 

0
23.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

вы то хоть заранее узнали :) а я о том, что у меня сын узнала только когда родила:) на всех узи девочка была

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

моя мама тоже  сказала хорошо сейчас сказали, а потом бы узнала-не поверила бы что не поменяли.. smiley-embarassed.gif

0
23.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Ну, слава Богу, что все хорошо! И что вы таки переосознали все)) Зато сколько ему теперь внимания-то будет от дедушек-бабушек, мальчик единственный))
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ой да меня узнают?! b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif   тот пост удалила, хотя там было СТОЛЬКО ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!

0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
вот это настрой! а вы говорили "плевок в лицо"( мой в 31нед. 1500 весил, родился 3040
0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

bye.gif не надо об этом, мне и так стыдно

0
23.12.2014
планирую беременность Москва
Здорово!)))) 
0
23.12.2014
сходили на узи.. Определённость)))

Похожие записи