И так:) перед первым скринингом тоже задавала этот вопрос и фото выкладывала. Но на нем нам сказали- не видно.
Поэтому дубль 2.сейчас 16 неделя

И так:) перед первым скринингом тоже задавала этот вопрос и фото выкладывала. Но на нем нам сказали- не видно.
Поэтому дубль 2.сейчас 16 неделя

у меня только-только сейчас начал показываться животик, на лицо не изменилась, волосы хорошие, не бледная, не испортилась кожа... а жду девочку! если сравнивать с первой Б — небо и земля, вот там, как говорится, она из меня всю красоту забирала и в 10 недель живот уже был))) так что тут не угадаешь, может быть кто угодно, я вам девочку попредсказываю))) а Вы кого хотите-то сама? мысли же материальны!)))
да да Ксюх) Черный всегда стройнит)))) у тебя живот намного больше)
кто ж такие вопросы задаёт затянувшись одёжкой, да ещё и чёрной?!