Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 10 неделя Чехов

Девочки, как себе помочь? ??

Мама девочки (11 лет)
Идите гинекологу, расскажите все как есть и про ноющий живот не забудьте, вам дадут больничный.
0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Да дело в том, что осталось три рабочих дня, и не думаю, что начальство поймет. Была здорова, и тут перед самым окончанием года вдруг заболела. И не откажешься никак....
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

странная вы... беспокоитесь за состояние малыша и свое и тут же говорите о том что вас начальство не поймет... вам не все равно, поймет вас начальство или нет... Человек может заболеть в любой момент, для этого прелюдия не нужна

0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
А как же гинеколог даст больничный, если я на учете не стою?
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ну дак вы как раз и встаньте на учет )))

0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
А она сказала без узи не поставит, а мне же рано еще. После НГ пойду только.
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

странная Г... пусть она и назначает вам узи, раз её это так надо, можно с тестом придти и сказать что живот тянет, работать не можете... Обязаны поставить на учет и жать больничный

0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Всё, ура, отпросилась у начальника, буду дома сидеть! !!!
0
26.12.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
И я бы больничный взяла! Вот у нас менталитет интересный-мы готовы жертвовать важным для себя,чтобы о нас никто плохо не подумал! Идите к терапевту, скажите, что беременны и чувствуете недомогание -горло першит, нос заложен, знобит ночью-она никак это не проверит и 100% даст больничный, так как вы беременны, узи тоже не потребует!
0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Всё, я отпросилась у начальника, буду дома сидеть! А девочки-сотрудницы проветрят там хорошенько, я их попросила.
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Севастополь

Интоксикация может быть от паров свежей краски-это действительно не шутки! Скажите прямо, что организм не справляется с условиями такими, пусть временно вас в другое место посадят. Если нет, идите на больничный( врачу в обычной поликлинике ситуацию объясните, поговорите по хорошему- поможет возможно, но во вредных условиях не находитесь! Будьте здоровы!)

0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Спасибо, Анютик, я отпросилась у начальника, буду дома сидеть!
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Севастополь

Вот и отлично! Берегите себя и маленького!)

0
26.12.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Действительно странно. У меня была подобная ситуация (красили лестницу) и на 8-й неделе. Как только почувствовала запах краски, пошла в отдел кадров устроила скандальчик и пересела в дальний кабинет на этаже. К обеду краской начало вонять уже и там. Поэтому я взяла 2 дня за свой счёт, так как только через 2 дня смогла к гинекологу попасть. Гинеколог оформила мне карту по беременности и сразу выдала больничный.
На вашем месте я бы взяла эти дни до праздников за свой счёт. И уж точно такая ситуация не позволяет вам что-то скрывать, потому что это действительно может выйти боком для малыша.
0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Спасибо, я позвонила начальнику утром и отпросилась, сослался на головную боль и тошноту помле вчерашнего дня. Отпустил.А сотрудники проветрят хорошенько там.
0
26.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я уходила на другой этаж. Тоже ремонт был. Говорила, что мне рядышком с вами сидеть приятнее. А там пахнет аж голова болит. Попробуйте списать на головную боль, раз никто не в курсе. Чувствительность у всех разная, голова от краски еще как болеть может.
0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Она и болит, да плюс тошнит.Но такое ощущение, что меня никто не понимает. ..
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет)
Соль поглощает запахи.если положите тряпочные мешочки на стеллажи.и чайные пакетики не заваренные тоже.можно попробоыать
0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Я уж распылитель с водой принесла, пыль чтоб осела, завтра разложу чайные пакетики. ...
0
25.12.2014
Москва
Возьмите больничный и сидите дома )))
0
25.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Уже! Спасибо, я отпросилась
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Наташа, не ходите на работу. Мой очень близкий человек потерял сына от того, что на 7-м месяце в коридоре красили, а она надышалась... Начались преждевременные роды, легкие не были готовы+отравление плода (интоксикация)... Пожалейте маленького... сделайте больничный. типа ангина.

0
25.12.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

у нас на работе не краска была, а начинался отопительный сезон и воняло каким-то мазутом, я пошла к директору, объяснила ситуацию и попросилась в другой офис (в соседнем здании в нескольких метрах), тут же меня переместили.

0
25.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Кемерово

Возьмите больничный!

0
26.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Спасибо, я отпросилась у начальника, буду дома сидеть . ..А пока посижу дома сотрудники проветрят хорошенько там.
0
26.12.2014
Ох уж эти курсы...! Никак не могу решить ходить или нет Наращивание ногтей в беременность.

Похожие записи