Всем привет, проблема вот в чём : второй день в моём кабинете происходит установка стеллажей СВЕЖЕПокрашенных! !!!Проветривание не помогает! Меня тошнит,в горле першит, живот аж ныть начал. Начальство о моем положении не знает.И я никому не собираюсь пока говрить об этом. Начальник говорит, что мол их же не в кабинете покрасили..... но это суть не меняет, они воняют краской и весь кабинет тоже...
Я как могу, стараюсь уйти из кабинета, но работа возвращает меня обратно. Пахнуть будет долго, думаю, после НГ праздников еще не выветрится.
Что мне делать? Как уберечь себя и малыша от отравления, мне страшны последствия. Помогите советом.