В чем будет спать малыш?
Всем привет!)
Лет с 2х переселить со старшим сыном в детскую на первый этаж двух этажной кровати.
а вот что купить на период с 0.5 до 2х? обычную кроватку с бортиками? Посоветуйте, может, кто- то уже ломал голову)
Конечно обычную кроватку))) я не знаю других вариантов чтобы 2х лет.
Причем я бы советовала ту что под матрас 125 на 65, вроде ерунда, но у нас на даче 120 на 60 и она сильно меньше!
Нас не обошли укачивания, сначала тоже колыбель была, кроватку купили в 4 месяца. Я выбрала с продольным маятником, очень довольна. А вот колыбель нам не пригодилась, спали в ней наверно недели 2 в 4 месяца пока кроватку ждали. С рождения спали в коконе.
0
31.12.2014
Ответить
Спасибо за подробные комментарии! А что такое кокон? Это что то отдельно стоящее ?
0
31.12.2014
Ответить
Cocoonababy от Red Castle почитайте в нете, это такой эргономичный матрасик.
Его можно использовать в родительской кровати или в детской кроватке, но НЕЛЬЗЯ в колыбели и коляске!
В сообществе выбор товаров очень много про него писали, почитайте
0
31.12.2014
Ответить
Купите простую кроватку с бортиками. Одно НО-далео не факт, что люльку доползуете до 5 месяцев. Нам пришлось менять люльку на кроватку в 2,5. Так что подумайте о б/у люльке, мне знакомая отдавала.
0
30.12.2014
Ответить
Нет, просто доча родилась 54 см и в 2,5 месяца ручками упиралась в решетки и могла удариться. Да и ползала на спине, отталкиваясь ногами и упиралась головой в стенку(
0
30.12.2014
Ответить
мы купили самую простую детскую кроватку, в ней и будет спать с самого рождения и до "как вырастет"
0
30.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: