Боли в венах и внизу живота,вибрация

1. К флебологу бы тебе... 4. Бас и массаж forever
01.01.2015
Вы по поводу ног не консультировались с врачом? Меня врач направил к флебологу, который назначил компрессионные чулки, теперь ношу каждый день.
01.01.2015
1. Это вероятнее всего вены, то есть возможно проблемы с варикозом. На нижнюю часть тела сейчас серьезная нагрузка, такое часто бывает. попробуй поносить компрессионные колготки — обычно помогает.2. Это связки. Живот растет. Или недостаток магния. Тогда могут еще быть судороги ног ночью. Тогда есть смысл попить магнезию 300 мг в день (дневная норма для обычного человека). Многие пьют магнезию ежедневно и в небеременном состоянии, так как этот элемент важен для связок, мышц и сердца. А у беременных снимает боль в связках и естественным путем расслабляет матку. И неплохо помогает от тахикардии беременных. 3. Кровь в пуповине :) Икота  - ритмичные толчки и от нее неплохо помогает ( во всяком случае нам) укутать живот чем-то теплым.4. Бассейн, бандаж, зарядка тебе в помощь :)
01.01.2015
Про вены ничего не скажу - не сталкивалась.. Про боли у лодка - у меня сегодня поёт слева, сбоку, как раз низко у лодка. Не пойму тоже - что это?! Просто нытьё без перерыва.. Связки у меня тянутся периодически давно, но выше и немного по-другому... А тут тоже голову ломаю - ложиться помирать с папаверином в попе или нормально))) Икота - реально как мы икаем, ритмичные подергивания, на вибрацию не похоже совсем. У меня живот так и прыгал, когда мелкий там исал)) но по срокам - попозже. Спина - да.. Пока не критично, но уже чувствуется.. Там вроде меняется изгиб позвоночника.. А потом говорят - беременность не болезнь))))) да, не болезнь, но болит везде и сразу)))
01.01.2015
Икота -ритмичные толчки,а вибрация-это пульсирует пуповина(вчера нашла инфу в инете),т.к. Иногда ощущаю пульсацию внизу живота.
01.01.2015
И чего с ней поделать? Все нормально? Просто раньше не было такого
01.01.2015
Это нормально :) Не стоит излишне переживать :)
01.01.2015
Да,это нормально
01.01.2015
Растяжки Фотопуз