Войти

Моя крупногабаритная радость ))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ой а за сколько вы такую кроватку купили?

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

мы комплектом брали кроватку и комодик, вместе 3000 наших денежек, это приблизительно 850 долларов тогда было (мы не в России живем)

0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

а какая фирма у кроватки?? очень красиво...

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

спасибо, мне тоже она очень понравилась, вроде и красивая, но не аляпистая, без излишеств. только вот никаких опознавательных знаков на ней нет, я думаю, это какая-то наша местная мебельная фабрика, потому что была бы импортная, была бы намного дороже. у нас все импортное очень дорогое из-за пошлин и налогов всяких

0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

понятненько))

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

а вот балдахин из Москвы привезен, у нас тут я не нашла такого красивого

0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
Шикарный у вас комод!очень функциональный,по опыту говорю!)умница
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

Правда? Спасибо большое, ато я так растерялась с этой мебелью

0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
Очень удобно,что есть отдельно небольшие ящички-в них классно держать косметику/подгузы/носочки/шапочки.я у на таких не видела комодов классных
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
ну вот я думала в верхних держать косметику и мелочевку, в средних — актуальную на данный момент одежку, а в больших — сменную постельку, пледики и прочее. у нас тут в принципе все эти комарики по составу одинаковые продаются, разница только в дизайне. и он оказался огромным, он мне в магазине таким большим не казался, а тут мужики еле пропихнули по коридору. думаю, если потом кроватку заменить на что-то более взрослое, этот комод пройдёт красной линией через все детство-отрочество-юность )))
0
04.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
очень все нежно и красивенно!)) 
а меня вот стикер интересует, тоже хотим над кроваткой, где покупали, по чем?)
0
02.02.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
Спасибо ))) В хоум сентер в Ришоне покупали. Там большой выбор стикеров классных )) только цену не помню к сожалению
0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
видимо там самый большой выбор, поедем туда, спасибо!))
0
05.02.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква
Очень красиво! super_smilies094.gif
Где приобрели?

0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

спасибо!  super_smilies086.gif

בייבי לאב в Ришоне. 2999 тогда стоила. летом платили

0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква
Спасибо,
чуть попозже наведаемся smiley-laughing.gif

0
05.01.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Шикарно))) я тоже хотела белый манеж и комод))) уже даже знаю какой) и балдахиииин ... Это вообще обязательно))) завидую вам белой завистью) у нас еще не скоро такая красотища стоять будет)
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

спасибо огромное! целый день сегодня вот сижу в детской, выходить не хочется. сама бы залезла и спала там )))

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
))) да, от туда просто так не уйти)))
0
04.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Красотищааа!!!! Поздравляем!!!! hands.gif
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

спасибо  super_smilies086.gif

0
04.01.2015
Мама девочки (12 лет) Бат-Ям

Класс! Мама молодец) у нас кроватка и шида тоже белые..но у вас красивее smiley-wink.gif

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

спасибо! уже так не терпится, чтобы хозяйка это все оценила )))

0
04.01.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

вау!!! красотища!!! супер!!! радуюсь с вами!!!

0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям
спасибо! очень приятно )))
0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Ми ми ми.... Обожаю белые кроватки! Так нежно!!! Молодцы! Со вкусом комната... На радость малышка!!
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

Спасибо! Мне очень хотелось что-то максимально принцессистое

0
04.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Супер! Очень вместительный!
0
04.01.2015
Мама девочки (11 лет) Бат-Ям

спасибо )))

0
04.01.2015
Cocoon Baby Red Castle оставьте свои отзывы! Наши 35 недель и маленькие радости))

Похожие записи