Войти

Беременность 3 недели и мазня.

как принимать дицинон
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

была мазня до 8-9 недели. В итоге все хорошо.

0
07.01.2015
С самого начала, с предпологаемых дней месячных? Как врачи объяснили эту мазню?
0
07.01.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

практически с начала, врачи что только не говорили, и зб и неразвивающаяся. В итоге гематома была, она и кровила.
0
07.01.2015
Надеюсь что все обойдется, сама тысячу раз перепроверю, врачам перестала доверять(
0
07.01.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

если бы я поверила врачам, то меня еще бы в больнице почистили, я удрала, лежала дома, через неделю узи подтвердило сердцебиение.

0
07.01.2015
Теперь и я научена) просто так не сдамся!)
0
07.01.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

и правильно, врачи как мясники, им лишь бы почистить и все.
0
07.01.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Полностью согласна, лежать лежать и еще раз лежать!!! Если будет уже не мазать а кровить либо в боку будут резкие боли, то скорую! Главное лежите сейчас и пейте таблетки
0
07.01.2015
Спасибо, у меня уже была ЗБ на 6 неделе, теперь боюсь((
0
07.01.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
У меня на 6 был выкидыш, через пол года на 8 зб... В эту б на 4-5 неделе кровило, была отслойка и гематома...так что я вас понимаю( все у вас будет хорошо))) главное верьте в малыша и не переживайте)))
0
07.01.2015
Просто не понимаю причины какие могут быть!?? Все анализы в норме, абсолютно все, с врачем все контролируем и перестраховываемся. Так хочеться чтобы все обошлось, еще одну ЗБ не переживу((
0
07.01.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Все будет хорошо) главное не переживайте)
0
08.01.2015
Переживаю что мазня не проходит((( сдала еще раз ХГЧ, завтра узнаю.
0
08.01.2015

Это не редкость, в те дни, когда должны быть монстры, выделения и отслойки только так бывают. Дай бог, все у вас хорошо будет!!!

0
07.01.2015
Я тоже очень на это надеюсь!) Завтра здаю ХГЧ опять, чтобы посмотреть динамику, а 10 к врачу.
0
07.01.2015
Держу за вас кулачки!!!!
0
07.01.2015
Спасибо большое) в такое время поддержки очень не хватает( еще и в голову лезут всякие плохие мысли всего боюсь
0
07.01.2015

Да уж... Я вас прекрасно понимаю, очень страшно! Но волком бояться — в роддом не ходить)))

0
07.01.2015
тебе нужен постельный режим!!! помимо Дюфастона!
0
07.01.2015
Вот и так лежу третий день, а мазня не прекращается(
0
07.01.2015
ты сама всё равно больше ничего не сделаешь.. как природа распорядится... максимум, что ты можешь от себя — гормоны, постельный режим и стараться думать о хорошем..
0
07.01.2015
Стараюсь) спасибо)
0
07.01.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Для УЗИ еще рано. Побольше отдыхайте, никаких нагрузок. Пусть все будет хорошо!
0
07.01.2015
Спасибо) надеюсь на чудо))
0
07.01.2015
Как это было или рассказ о родах... Вкуснатищще

Похожие записи