Беременность третьим ребенком... Страшно... Ищу опыт...

Да не боись! Оно уже случилось! Поэтому поздравляю! А как жить с тремя в процессе поймешь! Для меня например, пока слабо даже как с одним жить представляется:))) 
08.01.2015
Спасибо за поддержку...нас МНОГО!!!! :-))))
08.01.2015
Ксения, здравствуйте! Как я Вас понимаю! Тот же сюрприз на Новый Год! И те же переживания! Я вообще в октябре на работу вышла, только вникать начала, моему второму сыну 2,1 кормлю грудью. Думала ах, вот полегче стало и прямо даже время для себя появилось, выходить из дома начала. Теоритически мечтала о малыше, но только теоритически. Все будет хорошо, поверьте!
08.01.2015
У меня подруга - мать 3-их деток - говорит, 3-й вообще легко, это уже система и все само организовывается в быту. Зато будете официально многомама со льготами, и.... пусть у вас будет принцесса!! Все будет отлично! Не стоит переживать )))
08.01.2015
Да, вот и мама у меня сейчас гостит и удивляется тому, что у меня все четко, все организовано...и я справлюсь...Принцессу хочется, но думаю, что будут у нас три богатыря :-)))
08.01.2015
не переживайте, как говорится, бог все даст) и время найдете, и справитесь))) я когда одна с 2,5 годовалым ребенком осталась(совсем одна, и да, это не трое) думала что не справлюсь, испорчу все, не правельно сделаю.. я даже не знала когда кормить и когда спать укладывать, не говоря уже о том, почему он истерит и что хочет... справилась!!! причем быстро) мы умеем быстро реагировать на ситуацию и подстраиваться под нее(инстинкт самосохранения и сохранения своего потомства) у меня знакомая четверых подняла на ноги, и превосходно выглядит! и детки все выкупаны выстираны и хорошо себя чувствуют. старшенький у вас уже большой, поверте, оочень поможет. моему то 5 лет, и я спокойно могу оставить его с дочкой падруги(ей почти 2 года) он и присмотрит, и попить даст и если надо люлей вставит)) короче они хорошо ладят))) и вы не переживайте, и лишний раз не настраивайте себя на неблагополучный исход, как уже говорили, мысли материальны)))и с троими справитесь и с четвермя))) мы, женщины, очень сильные, и порой даже не подозревам на сколько))) радуйтесь своему положению и растите здоровенькими и крепкими)
08.01.2015
проблемы надо решать по мере поступления а с точки психологии вы сейчас сторите себе ком проблем как говорила героиня в унесенных ветром об этом я подумаю завтра к стати очень помогает опробовано вам надо переключиться на сегодняшние проблемы приятные
08.01.2015
Ничего, прорвемся! super_smilies082.gif Я вот тоже планировала позже...Но, Боженька решил иначе. У меня малым 4 года и 2 года...Хорошо, что оба теперь в садик ходят. Но и болеют часто, конечно, куда ж без этого. Зато деткам будет расти веселее.
08.01.2015
Да, весной тоже младшего в садик отдам. Старший в школе уже. Так что вроде как идеальный момент :-) для третьего :-)
08.01.2015
Ксения, этот новый год и нам такой же подарочек преподнес )))) моим сыновьям 8 и 1.9 ))) тоже страшновато, муж всегда на работе- одна бабушка в другом городе, а моя мама работает, да и с мелкими точно сидеть не будет( проверено).. И тоже волнами, то страх, то счастье...Давайте бояться и радоваться вместе!)) Потому что в итоге все будет замечательно и детки просто так к мамам не приходят, их посылает Бог, а уж ему то куда как виднее..))) Значит суждено нам быть трижды мамами именно в это время!
08.01.2015
Девочки такая же история,я была не много у шоке!
08.01.2015
О, у нас с вами прям одинаковый возраст деток :-))Прорвемся, а как иначе :-)))
08.01.2015
и главное у всех по два сына))) все за девочками собрались?)))
08.01.2015
Женя,я помню мы с младшими вместе ходили,вы еще мальчика хотели второго помню.
08.01.2015
Да-да!!! Это блин я!!))) Сама в шоке до сих пор!! А вы оставить решили? Или пока в раздумиях?
08.01.2015
Решили оставитью,очень волнуемся так как я на мрт груди ходила как раз в первые дни зачатия,главное чтобы здоровый был.
08.01.2015
Ааааа! Супер!! Какой срок у вас?? Кого хотите?? А я аевит глотала 10 дней пока не знала что Б, тоже переживаю очень.. Даст Бог все хорошо будет с нашими малышами
08.01.2015
Да, давайте бояться и радоваться вместе! :-)))Нас много :-)))
08.01.2015
А вот наш пузик. 20 неделек ровно...Вот и пройдено пол пути))