Недавно в вк в ленте наткнулась на рекламу мужской группы... где мужики анонимно выкладывают свои "душевные" терзания. Группа в целом фиговастенькая, мужиков мучают абсолютно не интересные вопросы и вообще, обсуждают они в основном то, какие бабы-дуры. Но был один постик, где некий аноним крайне красноречиво плювался слюной в сторону девушек,которых другие парни в жены выбирают, с которыми детей заводят. Подробнее под кат.
Так вот, аноним, представившийся как молодой парень, ценитель женской красоты, описал свои наблюдения из парка, где в основном гуляют мамочки с колясками или семьи со своими детишками. Парень искренне поражался, как мужики выбирают себе свою вторую половинку. Мол, в жизни столько сексуальных красоток с супер-фигуркой и очаровательной мордашкой с ногами от ушей, которые веселые зажигалочки, общительные, с парнями все такие из себя кокеточки. А женятся и заводят детей почему то, с попастыми-грудастыми девочками "среднего класса", которые ведут себя либо как стервы, либо как серые мышки. Поржала я конечно с данного поста, ибо знал бы он, как что все вот эти изменения в женском организме как правило во время Б. и после родов начинаются. Да и не пристало как-то ведь замужней даме, да еще и матери детей в топиках с открытым пузиком по барам мужикам глазки строить. Почитала комменты, в которых мужики поддерживали топикастера. Поржала еще больше, забыла.
А вчера вот что-то не спалось мне, вспомнила я этот пост и задумалась. А ведь реально, суть то поста не в том, как нас поменяла беременность, а в том, какими мы были до нее. Я всегда была девочкой не приметной, к парням повышенного интереса не испытывала и вообще довольно сложно выстраивала отношения с мальчиками. Ну и как бы не малая часть подруг того же калибра. И вот что я задумалась... посмотреть на жизнь моих одноклассниц, согруппниц из училища.. почти все тихушницы уже замужнее, либо живут с парнями и строят серьезные отношения. Немалая часть уже завела детей или ожидает. А что же те девочки-тусовщицы? Так дальше и тусуются. Начинаешь переписываться, спрашивать как дела, жалуются на парней, мол очередной урод-козел попался. Всю ночь пока не заснула мучалась, почему же так?
На утро не выдержала, прикопалась к мужу. После недолгих ворчаний в стиле "У тебя по беременности вообще крыша поехала что ли?". Муж все таки высказал свое мнение. Он себе жену долго искал и не мог найти. Девчонок переменял очень много. А не устраивали именно пункты с вот этой "доступностью" девочек. Мол, какая бы красавица она не была, как бы ее не хотелось, бутылка вина(ну может две) и она уже сама лезет к тебе в штаны. Как сказал муж, доступность в женщинах оооочень привлекает! Но после представляешь, что она для всех такая доступная и тут же интерес теряется.
Вот и получаются, что хотят и гуляют с заводилками, а в жены ищут, цитирую мужа:"чтобы была доступная, но только для меня", таких, чтобы и не гуляла по клубам, с другими мужиками не кокетничала, а еще желательно не пила и не курила(но с этим еще, сказал, что мог бы смириться, потом бы отучил).
Стало вот интересно, а по каким параметрам вас муж выбирал? Или вы его выбирали? Кто своих мужиков на эту тему расспрашивал?)
Как мужики выбирают себе спутниц жизни?
Мужчины свободолюбивые существа. Они вообще не ищут жену. Они ищут развлечения. У них не наступает период гнездования, им не ударяет в голову — срочно хочу жениться и завести детей))! А уж как удержать и зацепить это дело техники каждой девушки. Для каждого мужика свои приоритеты. И по сути, это мы дамы решаем вопрос замужества и плавно подводим мужчин к их главному счастливому дню)))). Нет, без принуждений, просто нам свойственно немного меняться и некая хитрость в обольщении заложена в каждой девушке. Для моего второго супруга важна красота, хозяйственность, мягкость, забота , но при этом и в клуб до сих пор ходим. (Двое детей у меня от первого брака!!!) А еще я дома все ремонтные работы делаю а он посудомойку загружает и плиту с раковиной чистит. Вот вам мой "мягкий" характер)))) И всех устраивает и все довольны))).
Ой, только не придумывайте лишнего. "Ремонтные работы" — это грубо говоря гвоздь забить , розетку поменять, люстру новую повесить... ))))) так легкие обязаности мужей))))
И как могу судить о знакомых, не он один такой. Просто кто-то дорастает до стадии "Я хочу завести семью!" раньше, кто-то позже, а кто-то вообще не дорастает.
Так история в чем: в эти самые лет 13-15, собиралась компания по вечерам — я естественно в нее не вписывалась, но по скольку там был объект моей симпатии, я с братом приходила....но моему объекту нравился другой объект — весь такой из себя, с большими амбициями, парней меняем как перчатки и т.д., я естественно быстро перестала гулять там, да и в принципе, по возможности попыталась забыть об этом парне — на сколько у меня получилось, все таки первая любовь,все дела)))
А вот в не помню честно во сколько лет, допустим в 18-19 лет, он вырисовался, с симпатией ко мне, да в принципе типа "с серьезными намерениями", на мой вопрос где же та девушка — он ее с трудом вспомнил!!!! с тех пор поменял ого-го сколько девушек, и заявил, что на меня обратили внимание уже тогда много парней, но — цитирую: "С такими как она гуляют, на таких как я женятся!" т.е. на мне поставили галочку на будущее, что вариант для женитьбы.
Но вот блин вопрос? — какого тогда надо мной потешались???что фигура не обретает округлостей, что мамина дочка, что вовремя домой прихожу, что сексом еще не занимаюсь — и в принципе в связи с этим что с меня взять! — обидно мягко говоря.
Глядя на образ жизни мужа до встречи меня, девушек бывших, понимаю, что тот парень был прав. Но опять таки, муж не просто пришел сказал, давай женится! — я лет 6 не рассматривала его как парня....вроде не мой тип и т.д., а он ждал, сначала как говорил боялся подойти, видел, что я серьезная, что не а одну ночь! Потом все таки начал еще настойчивее показывать свою заинтересованность, долго добивался, и то как мы с ним живем, как он относится ко мне, как ребеночка хочет, как ждет его)))) В общем нельзя сказать, что выбрал первую попавшуюся которая подходила под графу женитьба!
Так что, глядя на парней-мужчин, вот не могу сказать, что ими движет в выборе пары....в целом сходства с теорией парня из твоего рассказа есть, но все истории индивидуальны....может я "идеалист", но в какую-то химию между людьми верю! Все ведь зависит от многого.
.
влюбился, видимо.)) Я в то время, до знакомства ещё, много времени (между работой) с друзьями проводила (вечеринки, пикники, походы)...с мужем познакомилась (ну тогда ещё не знала, просто встречались
), в основном с ним проводила все вечера.
немного), тогда по вечерам (после работы) с друзьями на велосипеде ездил по городу.
).Дело было вечером,делать было нечего. Пошла к однокласснице караоке петь. Сидела пела,все вышли покурить. Тут с работы пришел он. Заглянул в комнату,вышел. Потом рассказывал,говорит думал магнитофон поет. Говорит первое что во мне понравилось,это голос. В то время я пышечкой была. Формы аппетитные,опять же сам сказал. Но это было первое впечатление. В последующем признался,что искал такую,чтобы в любом деле была за него на все 100,вкусно готовила и прочее.
Я в первую встречу даже не подумала,что когда нибудь он будет моим мужем,мы проживем вместе 10 лет и родим 2 детей. Но он надежный,не пьющий,работящий,заботливый. В то время,как мы познакомились,я переживала не лучшее время,постоянная ругань с отчимом. Он поддержал,взял на себя ответственность за меня. Пришел к маме моей,поговорил и забрал. А мне всего 17 было(ему 23)