Войти

пиелонефрит и беременность

Ася
Фёдор, 13 летЗахар, 11 лет 3 месяца Брянск
Температуры нет?Меня при обострении в стационар определила моя гиня,кололи антибиотики.Но у меня температура скакала до 40 почти
0
09.01.2015
температуры нет,мерила вот только что 36,6
0
09.01.2015
Ася
Фёдор, 13 летЗахар, 11 лет 3 месяца Брянск
Белок в моче?Я б подождала планового похода к гинекологу,и не спать правом боку,где почка болит.
0
09.01.2015
про белок не знаю...последний раз мочу сдавала еще до нового года при плановом визите к врачу.был хороший анализ...
0
09.01.2015
Ася
Фёдор, 13 летЗахар, 11 лет 3 месяца Брянск
Я пила канефрон,чередовала с хофитолом.Плюс чаи почечные(брусничник,бруснивер) и морсы клюквенные.И да фитолизиновую пасту,беее))
0
09.01.2015
Анастасия
Тимофей, 16 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 2 месяца Краснодар
У меня сейчас,та же проблема,сделала УЗИ почек.Правая почка увеличена и в ней отложение солей. Пью канефрон,но помогает не особо.
0
09.01.2015
а вам врач только канефрон назначил?
0
09.01.2015
Анастасия
Тимофей, 16 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 2 месяца Краснодар
Мне,да.Сказала,до конца беременности принимать.
0
09.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Скорее всего вам канефрон и оставят на всю Б. Можно еще попить брусничный морс. Брусничный лист еще есть в аптеке
0
09.01.2015
Отношение к беременной в народной традиции Первый скрининг и я опять вся в переживаниях...

Похожие записи