Войти

Первый скрининг и я опять вся в переживаниях...

пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
попробую как то успокоить вас.у меня перед этой беренностью была зб .эта беременность тоже на сроке 13 недель были выделения кровотечени..на узи ничего не обнаружили.даже отслойки и гематомы не было.откуда это взялось не знаю.сейчас все хорошо хвала Аллаху.поэтому если вас не беспокоит ничего,то не переживайте зря.это только нервы лишние..я как то читала что такие гематом не опасны совсем и не тревожат ни мать ни дитя.выйдет все с родами. легкой беременности!берегите счастье)))
0
09.01.2015
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь
спасибо большое за ответ:)
0
09.01.2015

Катюша, не переживай!все будет хорошо! выносишь и родишь здоровенького малыша!!!! здоровья, моя дорогая super_smilies086.gif

0
09.01.2015
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

Спасибо большое Катюш!!!! super_smilies086.gif

0
09.01.2015
Анастасия
Тимофей, 16 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 2 месяца Краснодар
Не переживайте,всё будет хорошо,если бы было что то серьёзное,вас положили бы на сохранение.Среди моих знакомых девченок,у многих была такая проблемка,и у всех всё благополучно разрешалось, рожали в срок своих деток)))
0
09.01.2015
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь
Спасибо большое за ответ:)
0
09.01.2015
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Всё будет хорошо! Видите, Боженька хранит вашего малышика, гематомка появилась, но ведь врачи сказали, что ничего плохого нет, вот и не думайте о ней, думайте о ребёночке! 
0
09.01.2015
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь
Надеюсь только на лучшее:)
0
09.01.2015
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

На сроке 13 недель я прошла и через кровотечение и через отслойку с гематомой!) ничего в этом нет такого страшного! Больше лежите, отдыхайте, тяжести не поднимайте!)) и все!))

0
09.01.2015

вам сказали что все нормально. не переживайте так. тем более у вас срок не маленький.

0
09.01.2015
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
У меня в прошлую беременность была гематома,вышла сама потом, сын родился на 42 недели все ок
0
09.01.2015
пиелонефрит и беременность Болит ужасно спина..

Похожие записи