У нас ПДР 30 января. Купили набор на выписку. А там 12 предметов. я Понять не могу что пригодится, а что нет. Вот мое понимание: тонкий(флисовый) и теплый(прям шапочка теплая нарядная) чепчики. Две распашонки так же тонкая и теплая. Носочки. Пеленаем в две пеленочки, так же тонкая и теплая. Одеялко с овчиной и в конверт(он достаточно тонкий, поэтому в комплекте шло одеяло). Этого достаточно? Или лучше в слип с длинными рукавами и в пленочки? Помогите советом. Голова кругом идет
Ну еще в памперс, естественно. :)
жду девочку, 38 неделя
Москва
Помогите определиться с одеждой на выписку, пожалуйста!
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
зимой выписывала дочь. подгуз, Хб комбез, чепчик, вязаный, или утепленный комбез (человечек), шапка, и конверт. ВсЁ"!!!
ну или вместо конверта, можно пуховое одеяло с бантом, или комбез типа керри. Вы же в машине поедите, зачем 12 предметов.
0
11.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
А потом еще говорят, что деток не в капусте находят!!!:))))
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Новокузнецк
У меня тоже ПДР 30 января! Одену ползуночки, боди х/б и флисовый слип, шапочка тоненькая и теплая и в комбез на овчине!
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Хм.... Вы с выписки пешком пойдете? Если на машине то не парьте ребенка
0
10.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
