Войти

Помогите определиться с одеждой на выписку, пожалуйста!

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

зимой выписывала дочь. подгуз, Хб комбез, чепчик, вязаный, или утепленный комбез (человечек), шапка, и конверт. ВсЁ"!!!

ну или вместо конверта, можно пуховое одеяло с бантом, или комбез типа керри. Вы же в машине поедите, зачем 12 предметов.

0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
12 предметов были в комплекте. я же написала, что из них думаю взять. Вот и советуюсь, что нужно, а что не стоит надевать на ребенка.
0
11.01.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

да я поняла)

0
11.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
А потом еще говорят, что деток не в капусте находят!!!:))))
0
10.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
И не говорите  ninja.gif
0
10.01.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Новокузнецк
У меня тоже ПДР 30 января! Одену ползуночки, боди х/б и флисовый слип, шапочка тоненькая и теплая и в комбез на овчине!
0
10.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Вполне хватит! Ничего лишнего)))
0
10.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Очень рада, что вроде вникаю :) А то там такой список :)  8c8504d79a167da2db80943b145e35b8.jpg
0
10.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Уххх, ну все предусмотрено)))
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Хм.... Вы с выписки пешком пойдете? Если на машине то не парьте ребенка

0
10.01.2015
Я запуталась, помогите.... Шапка для новорожденного

Похожие записи