Вопрос конечно глуповат , но все же можно ее есть или нет? Стояла смотрела на нее слюни текли ,но пересилила себя и не взяла, она рыба эта я так понимаю практически сырая? И вообще кто нибудь.знает какую рыбу используют?
Можно ли есть рыбу хе?
ем сырую рыбу,семгу режем,подсаливаем и едим) и так ела все Б,дети здоровы.
0
15.01.2015
Ответить
Семгу я тоже ем, но она как то вошла в рацион давно и я.про нее даже не думала можно или нет
0
15.01.2015
Ответить
Дамы семга морская, а хе речная, ну у нас)), там паразиты могут быть, хотя теоретически, при таком наличии уксуса и соли — риск минимален, но есть другая засада, в покупном готовом базарном золотистый стафилококк... ангина значит...
0
15.01.2015
Ответить
хе-это название блюда, но у нас регион речной ))) дешевле речная, вот из нее и делают))
0
16.01.2015
Ответить
как то все равно,я не фанатка здорового (типа)питания ,раньше ели и все живы) это сейчас бум..
0
15.01.2015
Ответить
ну а в хе уксус и соль,я бы ела,если бы нашла приготовленную по своему вкусу) и я ем хе только из красной рыбы
0
15.01.2015
Ответить
Ооой я ее ела очень вкусно было.увидела прям слюни потекли.вроде ничего.наоборот довольная ходила)))
0
15.01.2015
Ответить
Я сегодня набрала себе целый мешой корейского барахла но только овощи, а там вкусняшек целая куча и рыба и креветочки...мучение прям
0
15.01.2015
Ответить
вы анализы сдавали в начале беременности? Посмотрите результаты: если есть антитела к токсоплазмозу, тогда запреты на сырую рыбу при беременности отменяются, кушайте сколько хотите
0
15.01.2015
Ответить
Токсоплазмоза не было у меня никогда, первый раз слышу что он имеет у рыбе какое тт отношение
0
15.01.2015
Ответить
я вот тоже первый раз слышу))))это мясо сырое нельзя, а вот рыбу???это совсем не то, там могут содержаться бактерии)))
0
15.01.2015
Ответить
я ела, но делала его сама) ела из щуки или судака)
0
15.01.2015
Ответить
там делать то нечего))) лук морковь и рыба нарезанная)))
0
15.01.2015
Ответить
у нас в хе магазинном используют селедку. Папа раз очень сильно им траванулся даже пришлось в скорую звонить. Я тоже в Б аж чуть в обморок не падала у витрины так хотелось этой вкусняшки и я нашла способ минимизировать риск))) Может и не совсем правильное хе но мне вкусно было))) Брала морковку по корейски в проверином месте))) брала пресервы с селедочкой. Тоненько полукольцами резала лук. Все это смешивала. По желанию добавляла перчик красный (очень жгучее люблю) и уксуса немного по вкусу. Через пару–тройку часов оплетала за милую душу)))
0
15.01.2015
Ответить
Для покупного хе, как правило, используют красную рыбу: кету, горбушу или же терпуг. Ела всегда и с удовольствием, но только покупала в проверенных местах или собственного изготовления:))) мммм..вкусно, даже захотелось сейчас его:))) мне кажется если не злоупотреблять, то точно ничего плохого не произойдёт!!
0
15.01.2015
Ответить
Т.к. велика вероятность того, что можно травануться, лучше дома приготовить самой. Рыбу выбрать посвежее и хорошо промариновать.
0
15.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: