Войти

Корица. А вы знали?

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
А вы знали, что нужно быть крайне осторожной со свеклой? Может спровоцировать тонус! Моя гинеколог тоже не знала, рекомендовала ее есть для улучшения работы кишечника. И все отлично: тонуса у меня не было ни разу, а кишечнику долгое время помогало) Думаю, с корицей та же история: ее кушать надо в промышленных масштабах, чтобы навредить) Но, с другой стороны, я считаю, с организмом надо установить доверительные отношения. Если "екнуло" и не идет, то ну ее нафиг, эту корицу, пусть муж наслаждается))) Сама такая же, чуть что - сразу читать, так и про свеклу узнала) Думаю, без интернета нам, беременным, жилось бы куда спокойнее))))
0
16.01.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Пару недель назад готовила слойки с яблоком и корицей, очень люблю это сочетание, а вот мой муж нет) по этому за милую душу съела все))) про корицу слышала, но не придала значения, уж очень много этих "нельзя") так что кушайте на здоровье вашу шарлотку) и малыша угостите) думаю ему понравится)
0
16.01.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Это точно... То нельзя, это нельзя...и все этот интернет ))) страшилки всякие. Уж очень охота пирог, мечтала тоже о яблоках с корицей. Съем, думаю ничего не случится.
0
16.01.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Приятного аппетита) уверена что доче вашей тоже понравится)))
0
16.01.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пью кофе Латте с корицей 1-2 раза в неделю, ем творог с бананом и посыпаю корицей, тоже раз в неделю стабильно, шарлотку летом не раз пекла, пряники Рождественские тоже всеми специями напичканные пекла и ела с удовольствием. Кровотечений не было и нет, не родила))) А еще глинтвейн б/а за последние 2 недели 2 раза варила и пила, а там и палочка корицы, и бадьян, и гвоздика. Получается, что корица у меня через день в рационе, если так задуматься)))
0
16.01.2015
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
я тоже будучи беременной все смотрела можно то или иное, большинство запрещено, всякие травки и чаи. ну не знаю насколько это действительно вредит, я чтобы не переживать лишний раз ,не употребляла, то что нельзя.
0
16.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а я люблю мороженое с корицей ))) Мне кажется её надо много съесть чтобы она на что-то повлияла... а много её не съешь )))

0
16.01.2015
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва
Ага, а ещё чеснок, петрушка... Но я даже не знаю, СКОЛЬКО этого надо СОЖРАТЬ, чтобы были такие последствия..)) Не переживайте, все понемногу можно)))
0
16.01.2015
o_O ооочень люблю корицу! Постоянно с ней что -нибудь готовлю! И в морсы добавляю! Вообще не заморачиваюсь и Вам не советую)
0
16.01.2015
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков
Ела, очень люблю ее )) и в шарлотку добавляли и просто яблоки печеные и кофе утром с корицей пила))) ))) не переживайте )
0
16.01.2015
Надо килограмм скушать чтоб выкидыш был,а немножко можно,сколь вы той корицы в пирог-то положили))) ешьте на здоровье
0
16.01.2015
Нет ну до маразма-то доходить не надо. Сколько той корицы нужно слопать чтобы что-то было? Сколько я ее в рождество потребляла-она просто в каждом блюде присутствовала...
0
16.01.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва
Сколько вы там в пирожок сыпанули? Грамм 5-10. Чтоб тонус вызвала наверно надо съесть намного больше.
0
16.01.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Чтобы корица вызвала тонус ее нужно ложками есть.
Свежий имбирь и сок редьки тоже тонус вызывает, кстати.
0
16.01.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Неоднократно ела пирожки с корицей, пила кофе с корицей, яблоки печеные с медом+ корицей. О таких ее свойствах не знала. 

0
16.01.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
)))))) это ж сколько надо съесть корицы, чтобы она так подействовала?))))) от щепотки ничего не будет)))
0
16.01.2015
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Я пекла шарлотку с корицей при Бер. Ничего не происходило. Вы же не килограм ее скушаете)

0
16.01.2015
Ольга
Алиса, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Это ж сколько корицы то сожрать надо чтоб роды вызвать?)))))
0
17.01.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Ела много специй в выпечке всегда, все супер ;)
0
16.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

тю...ну и ну)) ем всю берем и все ок

вы ж не кг за раз корицы съели

0
16.01.2015
хмммм, по идее тогда я уже давно должна была родить и истечь кровью=)))
0
16.01.2015
Cruelbird
Матвей, 11 лет 5 месяцев Курск
Я всю беременность пью кофе с корицей по утрам, завтра 39 недель)
0
16.01.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Гыыыы)) сколько ж надо съесть этой корицы чтоб вызвать сокращение матки??? Тонну наверно)
0
16.01.2015
Яна
Ева, 13 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
Бред. Ее небось кило надо съесть. Я ела и в первую и сейчас ем.
0
16.01.2015
Это ж сколько ее нужно съесть. По мне так бред,ни раз ела во время Б ничего не было
0
16.01.2015
это бред все,вы столько корицы не съедите
0
16.01.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, бред скорее всего :) Ох уж этот интернет....))))))))
0
16.01.2015
еда и вес С какой недели вы начали набирать вес?

Похожие записи