Давно хотела сделать шарлотку. Принялась за готовку, щедро сдобрила яблочки маринадом из лимонного сока и корицы. Еще думаю, ах какой аромат! Не удержалась и съела пару кусочков яблока в корице... И что-то внутри йокнуло. Пока готовила, думала, что-то здесь не то...Поставила в духовку и в интернет.
Интуиция не подвела. Оказывае. тся, корица противопаказана при беременности, ибо может вызвать сокращения матки, кровотечение, преждевременные роды и прочее. Для меня это было открытием. А вы знали? Кто ел корицу будучи в положении?
Так что придется мужу хомячить пирожок в одиночку...эх...
Ой, девочки, спасибо всем за ответы. Ну его, интернет этот с вечными страшилками ))) Пошла пить чай с пирожком :D