Войти

Скучнота

Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Можно посмотреть сериал, можно вышивать, или сшить что-то , можно приготовить что-то для последующих занятий с сыном (например вырезать детальки для апликации), потанцевать, включить громко музыку и петь, сходить погулять , поспать.. 

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
сериалы смотрю, вышивать сейчас не могу, погулять — вот сейчас за сыном пойду, прогуляюсь. А так прогулки в мороз не радуют, да и одеваться-обуваться тяжело
0
28.01.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Самый лучший вариант поспать... Как говорит великая мудрость в любой непонятной ситуации надо ложиться спать... Или же мое самое любимое , если сильно хочется работать ляг поспи и все пройдет...  Можно в ванне поваляться.... 

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
в ванне мне нельзя, это большая мечта...спать днем не могу, даже если очень хочется((( иначе потом состояние будет просто ужасное
0
28.01.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

тогда даже незнаю... Я сейчас пределываю фотки в фотошопе и фильм делаю... очень занимательно...

0
28.01.2015

Кать, приходи к нам, надо то же самое переделать big_smiles_162.gif 

Я к тебе завтра зайду, можешь вкусняшку наваять :))))

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
не, тащиться куда-то — мне лень)
0
28.01.2015

Ты не одна, с пылесосом приходи :)

В общем, завтра жди ;)

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
позвони только, я пока не знаю когда на почту пойду
0
28.01.2015
Татьяна
Даня, 15 лет Тамбов

Всегда немного завидовала тем, кто задаёт такие вопросы, честно)) потому что у меня наоборот — как всё успеть?)) потому что ну очень много в жизни всего, что хочется попробовать)). Если нет каких-то хобби, то самый беспроигрышный вариант в таких случаях, мне кажется — чтение. Можно читать и читать, интересных произведений очень много, это в любом случае расширит кругозор, словарный запас и на время можно отвлечься от реальности.... Можно заняться йогой, пилатесом,  изучить по роликам из ютуб. Можно начать изучать иностранный язык, даже несколько. Можно делать маски для волос, для лица, для тела, можно посмотреть интересные документальные фильмы — про другие страны, или замечательную серию фильмов "Мегазаводы", я от них в восторге была)) ну и художественные фильмы тоже никто не отменял)))

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
заниматься каким-то спортом — не вариант, самочувствие итак так себе, не рискну. Читать — возможно. В инете не люблю и тяжело глазам, а книг печатных здесь у меня нет, надо где-то брать. Фильмы надоели
0
28.01.2015
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск
Кать, а ты книжки совсем не уважаешь или как? А то посоветую почитать))
0
29.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
уважаю, но у меня их тут нет( надо либо либо у кого-то брать, либо покупать. На ноуте не могу читать( Советуй)
0
29.01.2015
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"...сама читала в компе (((, но всем кому советовала — читала на одном дыхании...эл.книжки тоже нет?

0
29.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
нету(((
0
29.01.2015
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

ох) 33яя неделька и в вас столько энтузиазма и энергии))) мне бы так) я вроде хочу что-то делать, чтоб дни впустую не шли, но сил ни на что нет) вы умничка)

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
у меня тоже сил нет, но не могу смотреть на пыль и грязь((( и детям в любом случае надо одежду в сад гладить))) а в остальном — я лентяй
0
28.01.2015
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

=))) лентяй, но думаете чем себя занять?))))

0
28.01.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Благодаря сыну в моем распорядке есть каждодневные прогулки. Не могу сказать, что я получаю удовольствие от них ))) Но придя потом домой, падаю и мне не до чего ))))))  А вот вечером да. И скучно и сил ни на что нет.
По мне лучше суета и загруженность с заботами о малыше, чем вот такой ритм жизни. 
0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
вот и по мне так же: лучше новорожденный, чем такое лентяйство. Дети в саду, так что гулять ни с кем не надо)
0
28.01.2015
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну повышивай ) или вот бабушкин сад садись шить, лоскутиков-то у тебя накопилось? или кино посмотри.. а вообще как это ты так в интернете сидишь? я как сяду, так и пропала b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
вот не хочу. Именно вышивать не хочу совсем. И мои проблемы с шеей после вышивания только усиливаются(
0
28.01.2015
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Кать, а расскажи про пылесос, а? Чо стоит его иметь ваще? Мне многие говорили, что бесполезная, большая ерунда и только, быстро забывается, если есть обычный маленький. 

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
я тебе по своему опыту скажу, а дальше решать тебе) Да, большой. Да, геморройно каждый раз собирать и потом разбирать и мыть (хотя на самом деле дело 5-10 минут). НО он реально убирает чисто и быстро. Ни одной шваброй и тряпкой у меня не убирались волосы (свои и кошачьи, только наматывались на тряпку/швабру, бе).  У меня на 4-х комнатную квартиру уходит минут 15-20 (помыть везде полы). Плюс у него разные насадки, я им же мою диван, на диване подлокотники (они не мягкие, там постоянно пыль скапливается и опять же волосы). У меня пылесос стоит в собранном виде, так как пылесошу почти каждый день.
НО к нему желательно иметь обычный маленький пылесос, для сухой уборки (крошки убрать, какую-то мелочь). У нас простенький есть на этот случай
0
28.01.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Ой нет спасения :))) я после больничного на работу вышла и мечтаю о доме, я какой-то тюлень, но дома столько интересного :))
0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
да, я тоже люблю дом. Но сейчас мало на какие подвиги есть силы((( Даже на любимое хобби
0
28.01.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Вот-вот я тоже от безделья маюсь уже...
0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
так ведь и с ума можно сойти)))
0
28.01.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Это точно и ничего не вдохновляет уже на подвиги) плед довязала, в квартире порядок, еда приготовлена, книжки прочитаны, фильмы просмотрены, интернет остался, но и он угнетает) Надо срочно что-то придумать)
0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
вот вот, еще и на улице холодно
0
28.01.2015
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Киношечку какую нибудь посмотри смешную:)

0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
уже смотрела)))
0
28.01.2015
Татьяна
Даня, 15 лет Тамбов

Простите, только потом посмотрела, что у Вас срок уже большой, конечно, йога и пилатес отпадают, но всё остальное — в силе))))

0
28.01.2015
повышивать))))
0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
уже отвечала ниже, не могу) шея начинает болеть да и желания нет совсем
0
28.01.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Почитать хорошую книгу! Лучше классику!
0
28.01.2015
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов
А мы? :)))
0
28.01.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
приходите)
0
28.01.2015
Нам уже 30 недель. Декретные будни ) Буду краткой _ Декрет:)

Похожие записи