Войти

Буду краткой _ Декрет:)

И всё таки беременные сыновьями такие красивые!!! Кожа как бархат, волосы и ногти — на 5+. Вы очень хорошо выглядите!!! 

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Маргарита, спасибо огромное! (возможно просто на фото так получилась)....шепотом: Ногти не мои))))
0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Но красивые зато!!! 

И вообще я тобой любуюсь super_smilies082.gif

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо, моя дорогая!

А ногти придется скоро снять))))...не до них будет какое-то время))))

0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

У меня где то за месяц до Б отвалились  )))  Я на свадьбу делала и ровно неделю продержались они )))  Наверное как знак был ))

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

точно знак)))))....я ногти давно делаю....уж очень удобно....сделал и на три недели про маникюр забыл....потом коррекция и опять 3 недели свободен и даже не вспоминаешь об этом....но теперь все)))) уже купила укрепляющий лак, чтобы после снятия наносить... и отправятся ногти в вынужденный отпуск))))

0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я года два назад тоже делала и держались как прибитые, а тут отвалились через неделю ))

Ты когда снимать будешь?

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

вот сейчас на фотосессии побываю и потом потихоньку спиливать буду)

0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

ооооо, ну тогда ждем фоток с фотосессии ))

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

надо еще о дне договориться))))) а то я все никак не могу время найти)))

вы планируете?

0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Да ) Я звонила, говорили, где то на неделе 34 примерно, чтоб животик был хорошо виден ))

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
думаю мне уже пора)))) у меня уже прямо арбузик)
0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц
У меня пока нет )) В одежде иногда не видно, говорят ))))
 
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

тогда и правда надо подождать))))) у меня после НГ резко начал расти))))

0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

У меня за последние 2 недели  оочень вырос )

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
а я еще за последнюю неделю заметила, что к концу дня немного отекать начала...не сильно...но ощущаю немного((((((
0
29.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

А у меня вчера вечером такой комок в горле был... Мама говорит, это изжога!!??? 

3 триместр, что мы хотим big_smiles_162.gif

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Ну да))) изжога тоже меня периодически мучает, зараза)
0
29.01.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Какая стройная мамочка! super_smilies094.gifМне об этом только мечтать!

Ну и УРАААА!Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
Стройная — это потому, что фото отображает меня выше груди)))))))))))))))
0
29.01.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Ну а у меня по щекам даже видно)))

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
ничего, это все временно)))))...как мне сказал врач — дольше 9 мес это не продлится))))
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Лен, да где ты у себя щеки то нашла????
0
29.01.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
4afce5fa99d6e1565df5947d8a0f5799.jpg
Смотри какая щекастая,хомячная тетка)))
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

так, Лена, раз на то пошло, то получай: щеки — ты себе льстишь!...живот — неприлично аккуратный. Ну а грудь — ну груди можно только от души порадоваться))))))).....Итого: несогласная я с твоим утверждением)))))))

0
29.01.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Ну ладно,ладно)Молчу)С дочкой больше была) 225a3ac7bb469bb47cdd6e379cafe462.jpg

Ну это предпоследний день беременности)В роддоме уже)Так что время у меня еще есть big_smiles_162.gif

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
вот на этой фотографии еще похожа на хомячка)))...но извините, предпоследний день беременности — это не шутки)))....все хомяками будем)))) и это позволительно)
0
29.01.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Это точно)Главное потом скинуть быстренько наеденное)))

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

с двумя детьми и ГВ я думаю это не будет проблемой))))

0
30.01.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
Ну да! Это точно!!!
0
30.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Красивая!!! Поздравляю с приближающемся декретом и лучшим временем в жизни! Временем с ребенком! Они такие чудесные! Сыну 2 года - я не представляю как иди в три года ребенка на работу... Но мы решили второго сразу) чтоб побольше с детьми побыть)))
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

и очень правильно решили!....я не знаю как будет получаться, но мы тоже хотим относительно сразу второго)))) а уже потом можно будет подумать и о работе))))

0
29.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Это точно) я решила, что карьера-хорошо, но без детей жизнь не имеет такого смысла)
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
на 100% согласна)))
0
30.01.2015
Анна
Даниил, 11 лет 10 месяцев Киев
Поздравляю вас))) Вы молодец что многое запланировали и думаю все выполните обязательно. У меня же получилось так что последние месяцы перед родами не то что запланированное сделать не получилось, вообще не хотелось ничего делать, живот просто как на дрожжах начал расти и я очень быстро уставала( А теперь когда появился мой любимейший, самый сладкий малыш, я просто мечтаю о том чтобы выйти на работу и вырваться с этой домашней рутины. Я очень люблю сына, но быт так утомляет, что никакая работа не идет в сравнение. Извините что нагрузила, просто крик души так сказать)
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
да, понимаю, но практически каждая женщина должна через это пройти....через быт и рутину....через все сложности воспитания малыша....мы справимся!)))))....а потом будет еще и работа, и досуг, и встречи с друзьями....просто немного позже))))
0
29.01.2015
Анна
Даниил, 11 лет 10 месяцев Киев

Согласна на 100%

0
29.01.2015
futumama
Baby №1, 11 лет 1 месяц Москва
Уже декрет! как быстро, ну и конечно, ты красотка!
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!...мне и самой не верится!....до дня Х осталось так мало времени....а я еще очень хорошо помню, как увидела две полоски и мне казалось, что до декрета еще так долго))))

0
29.01.2015
futumama
Baby №1, 11 лет 1 месяц Москва
ты где территориально живешь?
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
жулебино)
0
29.01.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва

Уррра! Поздравляю :) Много тебе вдохновения в этот прекрасный месяц, чтобы всё успеть :)

И да — ты красавица)

0
30.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо, дорогая!!!)))))....я становлюсь все тяжелее и тяжелее на подъем...хочется много, но физически понимаю, что не потяну))))) но, в любом случае, буду стараться!  super_smilies086.gif

0
02.02.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ну и красавица!! 

Поздравляю с декретом!!!

0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо, моя дорогая  super_smilies086.gif
0
29.01.2015
Вы очент красивая и стильная)
0
29.01.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Огромное спасибо!  super_smilies086.gif

0
29.01.2015
Скучнота Привет декрет)))

Похожие записи