Ровно за месяц до наступления Б я пошутила на работе, что хочу в долгосрочный отпуск...на что коллеги мне сказали, что в общем-то я имею все шансы уйти в декрет....
Ровно за месяц до наступления Б я пошутила на работе, что хочу в долгосрочный отпуск...на что коллеги мне сказали, что в общем-то я имею все шансы уйти в декрет....
И всё таки беременные сыновьями такие красивые!!! Кожа как бархат, волосы и ногти — на 5+. Вы очень хорошо выглядите!!!
спасибо, моя дорогая!
А ногти придется скоро снять))))...не до них будет какое-то время))))
У меня где то за месяц до Б отвалились ))) Я на свадьбу делала и ровно неделю продержались они ))) Наверное как знак был ))
точно знак)))))....я ногти давно делаю....уж очень удобно....сделал и на три недели про маникюр забыл....потом коррекция и опять 3 недели свободен и даже не вспоминаешь об этом....но теперь все)))) уже купила укрепляющий лак, чтобы после снятия наносить... и отправятся ногти в вынужденный отпуск))))
Я года два назад тоже делала и держались как прибитые, а тут отвалились через неделю ))
Ты когда снимать будешь?
вот сейчас на фотосессии побываю и потом потихоньку спиливать буду)
надо еще о дне договориться))))) а то я все никак не могу время найти)))
вы планируете?
Да ) Я звонила, говорили, где то на неделе 34 примерно, чтоб животик был хорошо виден ))
тогда и правда надо подождать))))) у меня после НГ резко начал расти))))
Какая стройная мамочка!
Мне об этом только мечтать!
Ну и УРАААА!Поздравляю!!! 
так, Лена, раз на то пошло, то получай: щеки — ты себе льстишь!...живот — неприлично аккуратный. Ну а грудь — ну груди можно только от души порадоваться))))))).....Итого: несогласная я с твоим утверждением)))))))
Ну ладно,ладно)Молчу)С дочкой больше была)
Ну это предпоследний день беременности)В роддоме уже)Так что время у меня еще есть 
и очень правильно решили!....я не знаю как будет получаться, но мы тоже хотим относительно сразу второго)))) а уже потом можно будет подумать и о работе))))
Спасибо!...мне и самой не верится!....до дня Х осталось так мало времени....а я еще очень хорошо помню, как увидела две полоски и мне казалось, что до декрета еще так долго))))
Уррра! Поздравляю :) Много тебе вдохновения в этот прекрасный месяц, чтобы всё успеть :)
И да — ты красавица)
спасибо, дорогая!!!)))))....я становлюсь все тяжелее и тяжелее на подъем...хочется много, но физически понимаю, что не потяну))))) но, в любом случае, буду стараться! 