Девочки,подскажите какие прокладки лучше в роддом? Я имею в виду обычные ночные. Какие из них без сеточки и пошире? Без всяких запахов. Всю жизнь тампонами пользовалась, так что вообще не в курсе.
Всем спасибо большое за ответы и советы. Послеродовые обязательно возьму, но думаю их на первые дни использовать, а потом ночные.
