Войти

Прокладки

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Первые 2 дня обычные не выдержат. Придется ночью бегать менять. 

0
29.01.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Я послеродовые взяла, но думаю еще обычных положить.
0
29.01.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Тогда самые мягкие выбырирайте. Без сетки. Точно не олвейс. Анпример натуреллу ночную. 

0
29.01.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Натурелла без запаха разве? Там, по-моему, нарисовано что-то, ромашка что ли.
0
29.01.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Есть отдушка но не парфюмированная как в остальных. 

0
29.01.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прокладки так то не разрешают )) придется прятать. 

Вообще меня выручали толстые прокладки послеродовые, я с ними ночью спала, когда врач осмотр вечером проводила, застукала и отругала, т.к. должны быть тряпочные подкладные. 

0
29.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

почему нельзя прокладки?

впервые слышу. Стерильные прокладки даже в рекомендациях РД висят, в список что взять с собой после родов

0
29.01.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну не знаю может у вас в роддоме по-другому. 

0
29.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Это в любом роддоме! Главное чтоб они были стерильные, из аптеки например. На них написано: после родовые!
0
29.01.2015
мне посоветовали взять обычные прокладки на капель так 5.
0
29.01.2015
Naff
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 4 месяца Москва

А у нас в РД не разрешали обычными прокладками пользоваться. Если нет с собой послеродовых, то по-старинке — скрутил пеленку, между ног зажал и ходи как уточка. Вы уточните этот вопрос в Вашем РД.

Послеродовые специально же производят, в них нет гелей и абсорбентов, которые совсем ни к чему после родов. Все-таки это Ваше здоровье!

Удачи Вам и легких родов.

0
29.01.2015
Я уже узнавала, можно . Спасибо)
0
29.01.2015
А почему без сеточки?
0
29.01.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье
Что бы раздражения не было... И что бы там себе ничего не натереть. 
Я брала Натурелла самые большие ночные. Нормально справлялись.
Не могу понять, почему все пишут, что с обычными прокладками нельзя??? Что их не разрешают??
Была с обычными прокладками — ни кто мне ничего не сказал даже. Единственное, сказали почаще менять — вот и все!
0
29.01.2015
Я брала и первый раз и второй раз олвейз тоненькие,но вот не помню,чтобы с сеткой нельзя было и чтобы они мне на терали,вот и интересует может просто их запретили.
0
29.01.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье

Нет, запретов точно не было.  big_smiles_278.gif

0
29.01.2015
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва
Я только после родовыми пользовалась... Очень мягкие и нежные были, мне понравилось. На обычные переходить не захотелось
0
29.01.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Я послеродовые взяла, но думаю еще обычных положить.
0
29.01.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
 Я тоже только тампонами пользовалась всегда, но однажды пришлось на некоторое время перейти на прокладки.... долго я выбирала, чтобы сеточки небыло(( Мне из прокладок понравились только Натурелла и все! Сеточки нет, впитывают очкень быстро и просто отлично! Я осталась довольна!))    Буду их в роддом брать!
0
29.01.2015
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
я пользовалась послеродовыми еще недели 3 после роддома, лило как из ведра (у меня матка плохо сокращалась) и еще, увеличивается, резко, количество выделений когда кормишь грудью(если вы собираетесь кормить), матка сокращается. кормишь, и плюх! пол стакана вылилось!!!
0
26.02.2015
я бы лучше все таки послеродовые взяла, они огромные конечно, но впитывают большое количество жидкости( после родов меня заливало))) ночные мне бы не помогли точно)))так как и во время обычных критических, даже самые хорошие-протекают) некоторые после родов даже памперсы берут)
0
29.01.2015
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
в роддом брала послеродовые, но они мне пригодились. уж очень большие и широкие. брала у девчонок обычные. без сетки мне нравятся либрес с ромашкой на упаковке. никакого резкого запаха они не имеют.  
0
29.01.2015
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир
В роддоме пользовалась послеродовыми и трусики одноразовые брала именно шортиками, потом лучше взять какие нибудь с мягкой поверхностью прокладки, лично мне с сеточкой было не комфортно
0
29.01.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Натурелла ночные брала, они и длинные и хорошо справились и нежные. Покупала послеродовые, не пользовалась. слишком толстые и не особо длинные они.

0
29.01.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне муж покупал Бэллу))) самые большие, найт, искал спец без сеточки. Хорошие, никаких запахов, сто лет уже выпускают их, нормальные, хватало.

0
29.01.2015
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград
Либрес ночные в темно синей пачке, они мягкие и без сеточки
0
29.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

пелигрин. без сеточки. длинные, но мне кажется они не широкие, а обычные

0
29.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Стерильные послеродовые. И то не разрешат, будете прятаться с ними )))
0
29.01.2015
олвейз ночные. он длинные и широкие. впитывают хорошо. побольше берите. 
0
29.01.2015
ВиТаМиНкА
Евгения, 11 лет 4 месяцаТимофей, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
послеродовые возьмите
0
29.01.2015
список в рд Готовится к родам или выход в декрет.

Похожие записи