Девочки, подскажите пожалуйста, о чем свидетельствуют кетоновые тела в моче (5,2)? Один врач говорит, что это из-за токса, ацетон повышен, другой - что это сахар, слишком много сладкого ем. Добавлю, что сладкого не ем вообще, токс замучил, отношения с едой сложные.
У меня кетоновые были, когда был токсикоз. но только следы (один плюсик). Само все исчезло, ничего не делала. Что-то про сладкое впервые слышу. ..
0
30.01.2015
Ответить
Вот и я растерялась, вроде бы врач толковая, хвалят ее, а тут про сладкое... Как ей теперь объяснить, что она не права?
0
30.01.2015
Ответить
у меня токс всерьез и надолго, на хорошие анализы особо не рассчитываю
0
30.01.2015
Ответить
Все равно пересдайте, главное чтобы вверх не поползли показатели, а то надо будет капаться в стационаре.
0
30.01.2015
Ответить
Ацентон вовремя токсикоза в первом триместре появляется. У меня гораздо выше показатели были, никто панику не поднимал. Во втором триместре все само исчезло.
0
30.01.2015
Ответить
да я панику не поднимаю, просто не понятно, почему ацетон сахаром обзывают
0
30.01.2015
Ответить
кетоновые тела, это ацетон. Содержится в жировых тканях. Когда запасы жировые расходует организм, в моче обычно они сразу появляются. У Вас либо токс, либо худеете по какой-то причине, организм расходует запасы.
0
30.01.2015
Ответить
вот по причине токса и худею, полтора месяца уже рвет ежедневно(( спасибо
0
30.01.2015
Ответить
Кетоновые тела в моче(проще говоря ацетон) появляются: при повышенных физических нагрузках(например у спортсменов, бегунов) и /или при голодании(недостаточном питании). Если у Вас токс и ни фига не усваивается, то скорее всего причина в нем.
0
30.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: