Войти

СРОЧНО нужен совет!!!

Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
У меня когда пробка отошла я через день родила, я думаю ничего страшного, а там по состоянию. Я честно сказать никудашеньки ни пошла))) широкий таз и родовые пути.
0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Смотрю за состоянием, таз тоже нормальный и родовые пути хороши))
0
31.01.2015
Аленка, а какой у вас размер таза если не секрет? И как в целом роды?
0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Не секрет, но если вам нужны геникологические замеры эти, то они уже в дородовом (((на память не помню. Первые роды с сыном, начались с подтнеания вод без схваток, в 39нед и 1 день в 11 утра. В 12 прокололи пузырь и в 20:30 родила. В целом легко. Без разрывов и разрезов. 3540 вес и 54 см рост. Анестезию не делала, схватки были болючие но вполне продыхиваемые.
0
31.01.2015
Да не страшно)) просто Аленка написала что таз хороший, вот она и не переживает ;) вот интересно какой хороший и как с хорошим первого рожала)
0
31.01.2015
Я вот тоже хотела бы без анастезии.. Мечтаю, что получиться;)
0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Получится! Главное - дыхание! Это очень важно правильно продыхивать. Нас учила психолог. Из ею предложенных вариантов, мне помогли всего две меиодики)) дыхание на счет и цветное дыхание.
0
31.01.2015
Вы на курсы ходили? Я вот тоже собираюсь ;)
0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Курсы бесплатные, при роддоме. Вела психолог, очень опытная и грамотная в своей сфере женщина. (к слову говоря, на её частный приём запись за два месяца вперёд и берет она за час 1500). Курсы очень помогли. Нельзя конечно рассчитывать на дыхание, как на анестезию, но боль при правильном подходе, значительно уменьшается
0
31.01.2015
Ну это понятно что совсем не чувствовать нельзя, но если становится легче пережить , это уже супер)
0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Ага. Сравнивая разные рассказы о родах, можно сделать вывод, что обезбаливать роды регулируя дыханием болевые ощущения гораздо лучше для женщины, нежели чем обезболить эпидуралкой и в попугах не чувствовать прохождение ребенка по родовым путям и не суметь проконтролировать этот процесс. Это конечно бывает не в каждый родах, но имеет место быть.
0
31.01.2015
Согласна с вами
0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Беременных мозг затупил. И с чего это я взяла, что я Аленка)))) сори за тупость
0
31.01.2015
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Честно сказать я не помн. Роды первые были первой срочности))) в общем в 12 ночи приехала раскрытие 2 пальца, а 2.45 пузырь прокололи, а 3.30 родилась моя крошка. Родились мы при всем честном народе в предродовой, так так не успели поднять в родилку. дочь родилась с 3 схватки, ее долго смотрели, т. К для ребенка не очень полезно так быстро рождаться, но слава богу все хорошо, правда у меня 2 шва.
0
31.01.2015
Ну и все хорошо в итоге! Швы от таза уже не зависят , во всем идеально не бывает;) но главное результат !;)
0
31.01.2015
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Точно, конечно мало приятного лежать в раскоряку напротив двери, куда заходят только поступившие испуганные женщины с пакетами.
0
31.01.2015
Да уж! Они больше вашего обалдевали наверное)))
0
31.01.2015
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Никогда не забуду лицо казашечки...
0
31.01.2015
Екатерина
Анечка, 14 лет 2 месяцаДимасик, 11 лет 3 месяца Кировоград

Мне в день родов врач утром при осмотре тоже сказал идти нагуливать.Поехали с мужем гулять по магазинам.В 15.00 начало прихватывать и в 4.00 я родила)

0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
У меня тоже похватывало ночью, пока не уснула. Потом все прошло
0
31.01.2015
Екатерина
Анечка, 14 лет 2 месяцаДимасик, 11 лет 3 месяца Кировоград
Ясно)Я это к тому,что считаю нагуляли роды.А так,мне кажется,родила бы на пару дней позже.
0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Значит буду нагуливать)) =
0
31.01.2015
Оля
Ксения, 15 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 2 месяца Яхрома

Мне тоже так же делали, они не ковыряют а специально так делают, я села на кресло без выделений, а потом они пошли). Смотри по состоянию, это лучше всего!  Я например, родила в этот же день, когда "поковыряли)", вечером., кто позже рожает у всех по разному...

0
31.01.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Спасибо))) буду смотреть за состоянием
0
31.01.2015
боль в пояснице на 7-ой неделе. Наша госпитализация.

Похожие записи