Наши первые покупки
Одежда, игрушки, техникаСходила я сегодня на узи! ШМ конечно короткая 28 мм, но врачь мне разрешила полежать дома) Малышка уже большая и весит 1297 грамм) Погода у нас сегодня была очень хорошая, 21 градус и настроение было тоже замечательное, поэтому начала я потихоньку покупать малышке приданое! Пока купила только пару бодиков и пару слипов 56 р-ра! Но все еще в переди)





Нико
Я очень рада, что у тебя все более-менее хорошо!Бодик, который в горошек, просто супер!)
03.02.2015
Ответить
Катя
Этот бодики меня с ума свел! Он очень крошечный, может даже и поносить не успеем, но я не смогла его не купить)
03.02.2015
Ответить
Саша
А по ощущениям как то чувствуется что шейка матки короткая? Просто тоже переживаю
02.02.2015
Ответить
Катя
Именно шейку не чувствую, но чувствую как малышка очень низко находится и прям давит! Получается как тяжесть в низу живота, почти в лобковой кости! Сказали бандаж носить, он поддерживает!
02.02.2015
Ответить
Татьяна
Прелестные вещички! А погоде вашей тааак завидую! Достала эта снежная каша! И мокрый снег и снежный дождь 

02.02.2015
Ответить
Катя
Ой, а я если честно так снега хочу! Прям чтоб сугробы и мороз! Чтоб аж руки замерзли! Я очень давно не видела хорошего снега! А если быть точнее то в ноябре было 7 лет)
02.02.2015
Ответить
Татьяна
Хороший снег и я нечасто вижу(( у нас город промышленный и снег упав сразу становится коричневой отвратительной массой. А потом превращается в непролазную кашу на дороге. Блин. Написала и себя стало так жалко, где и живу))))))
02.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
