Наконец, мы вернулись )
У нас получилось! Я беременна!
На БебиБлоге меня уже вряд ли кто помнит, так как не писала я ооочень давно. В основном, заходила и только читала. Но вот появился повод написать - тест заполосатился.. Очень надеюсь найти новых "друзей по счастью", с которыми можно будет посоветоваться и все обсудить :)
У меня 6-я неделя беременности, а первой моей принцессе уже 6 лет. Я, конечно же, все давным-давно забыла, буду рожать как в первый раз, поэтому очень надеюсь на помощь бебибложек :) Поставила себе цель в этот раз вести дневник беременности и развития нормально, а не так, как в прошлый раз "набегами".
Сейчас у меня пока стадия отторжения, не могу сказать, что я не рада беременности, мне пока просто очень тяжело поверить в это. Я веду себя, ка будто ничего не произошло, веду свой обычный образ жизни, все никак не заставлю себя пойти к гинекологу.
Старшую дочку я рожала в Турции, поэтому понятия не имею как это все происходит тут у нас. Когда надо в первый раз идти к врачу? Куда именно вообще надо идти? Что надо для того чтоб встать на учет? Когда первое узи?? Помогииите пожалуйста)
А девочек с таким же сроком, да и не только, милости прошу в друзья! )
Muratti
Я через пару недель к врачу на учет планирую, 10 нед будет. На 7 день задержки на УЗИ ходила, плодное яйцо в матке, больше ничего пока не нужно мне знать. Кровь на ХГЧ сдала, все ок. А на плановое УЗИ в 12 недель неделю назад записалась.
13.02.2015
Ответить
Аня
Вот и меня все подруги ругают, мол беги на узи срочно.. Мало ли где там это плодное яйцо. На следующей неделе, дай Бог, пойду обязательно..
13.02.2015
Ответить
Muratti
У меня многие подруги не делали ничего, до 10 недели, просто положительный тест и все. Но я так не смогла, т.к. тянул левый яичник сильно, я испугалась, что внематочная
13.02.2015
Ответить
Аня
У меня вроде ниче не тянет, но все равно стремно.. У знакомой так одну трубу вырезали, вторую еле спасли, только все равно теперь не известно, будут ли у нее дети..
14.02.2015
Ответить
Александра
Привет. Вчера тоже узнала, что полосатая. Для меня это небольшой шок. Имею троих сыновей, и все планированные. Младший еще от сиськи не отлип!!!
11.02.2015
Ответить
Александра
Я к врачам не частый ходок. И узи делаю только плановые. Ни к чему ковыряться в себе лишний раз. А то несмотрят.
11.02.2015
Ответить
Аня
Ох ничего себе... Я вас в друзья добавляю)) Вы, наверное, прямо копилка опыта и советов с тремя-то детьми)
11.02.2015
Ответить
Виктория
К гинекологу лучше идти до 10 недель, потому что запись на первое узи бывает за месяц. Чтоб на учет встать, нужно сдать несколько пробирок крови, пройти врачей. Так неохота этим заниматься( Я к врачу пойду через неделю, первый раз.
11.02.2015
Ответить
Аня
Охх.. а как мне не хочется.. мне еще и для дочки надо взять справку 026 для сада, а это еще куча анализов и 7 специалистов пройти. Мы, наверное, теперь жить в поликлинике будем..
11.02.2015
Ответить
Виктория
Мда, готовьтесь) После 30 недель к гинекологу надо будет ходить каждую неделю!
11.02.2015
Ответить
Евгения
Привет!на узи в принципе уже можно!))я пошла в 5,5но увидели только плодное яйцо!в пятницу снова пойду,будет 6,5))
11.02.2015
Ответить
Евгения
Нет))не доказано вредное воздействие УЗИ на плод!))да и в первую Б.приходилось тоже часто УЗИ делать.. Да и пока крошку не увижу и сердечко не послушаю не успокоюсь)))
11.02.2015
Ответить
Аня
Ну и правильно) я в первую беременность ходила по назначению доктора чуть ли не каждые 2 недели на узи всю беременность в Турции. А как тут об этом рассказала — у врачей глаза на лоб повылазили)
11.02.2015
Ответить