Познакомились с РД25

А я в пн поеду в рд. Врача выбрала. Надеюсь мы понравимся др др. Я не привередлива, мне нужен врач, остальные условия по боку)) Армянин гинеколог, говорят они врачи от бога. Ты Будешь заранее ложится или в родах поедешь?
12.02.2015
Врачей — армян вообще люблю! Пока за всю мою историю и историю родителей все армяне были отличными врачами! Мне очень понравился его настрой, мне понравился его подход, очень надеюсь, что так и будет дальше. Доверие вызывает сразу, а это самое важное в этом деле, хоть он и молод! Как я буду рожать у врача, которому довериться не могу? Он будет моим руководителем, самым важным в самый важный момент, поэтому старалась тщательно всё изучать.Условия мне тоже по боку, у нас узнали про партнерские роды и ему очень понравился наш подход. Я ему сказала, что в данном случае мне муж не нужен абсолютно, так как моя задача зайти/заползти/закатиться в родблок, слушать врача, родить и всё. А папа пусть радуется уже пупсу, тем более, сразу после родов в первые 2 часа папу "вызывают" посмотреть, потрогать, полизать, поцеловать новорожденного. Остальные только на след. день в часы приема, но если была бы возможность, то я и это отменила бы, муж за 3 дня от голода не вымрет, а я как раз привыкну к новой роли. По условиям — вообще всё равно, хоть продавленная кушетка в коридоре с простыней и коричневыми пятнами на ней, ведь мне нужен врач и его руки — это самое-самое главное
12.02.2015
ну вот не зря , я в тебе, родственную душу почувствовала. у меня мысли про рд, врача , условия и партнерские роды, один в один. я бы никогда муда на роды не взяла. никогда! роды это кровь, моча и кал, и как бы я не любила своегоо мужа, и как бы он меня не боготворил, но видеть это мужику-верх идиотства! пусть все будет чисто в его сознании. 
12.02.2015
вово!) А то испугается так, что потом его всю жизнь трясти будет)) Вдруг у него фобия начнется или фантомные боли?)
12.02.2015
Должна быть граница дозволенного. Интим есть интим) это для обоих кайф. А роды это боль, зачем мужику видеть это?! Не разделяю я точку зрения тех кто тащит мужика в родзал
12.02.2015
Плюс мильон!! Особенно веселят те, которые "пусть видит как я страдаю..." ну ё-маё... зато потом посты от таких можно в сообществе Семейных проблем читать, куда захожу и с мужем часто просто ржем над ситуациями, как не грустно это звучало бы.
12.02.2015
Ой это вообще убивает: пусть видит как я мучалась! И что?! Это добавит Романтики или состирала ням? Ценить начнет? Да хрен там.. В сп сидят одни курицы. Которые самые умные были, все знали, а потом ноют
12.02.2015
СП — это сборище анекдотов) Читаю иногда и думаю, вот что может твориться в голове у человека, чтоб он так поступил?) Порйо так и хочется влезть в коробчонку и посмотреть на ход мыслей))
12.02.2015
И взорвать их
12.02.2015
big_smiles_111.gif
12.02.2015
Какие сериалы-то смотрела?!! На самом интересном переключились на роддома! ;)
14.02.2015
Ой, чтоб поржать) как назвать эту любовь (с субтитрами, так как озвучка — просто взрыв мозга). Милый сериальчик, в котором нравятся изречения некоторых героев и их мысли по поводу жизни и устройства семей. Ну и недосмотрела Цвета Страсти, тоже с Санайев Ирани из "как назвать..", досматривать пока не буду, так как главную героиню убьют — не хочу смотреть такое, уж больно она выстрадала за всю свою жизнь.Конечно срубают типично индийские моменты, смешные звуки, куча ляпов, но зато после просмотра этих сериалов над многим поразмыслить пришлось... 
14.02.2015
в родах поеду, не буду заранее ложиться, мне кажется, что мне так будет хуже. Только панику себе создам, чего никак не хотелось бы)
12.02.2015
логично) я просто спросила..вдруг глаз положила на дородовое
12.02.2015
не, пока не положила)) Но всё может быть, всё может быть)) Я уже устала планировать — всегда всё выходит не так и даже веселее, чем было в плане. Так что теперь живу волей случая и завишу от мудрости природы! И верю... верю, что я не напортачу своей глупостью)))
12.02.2015
да нее, врач хороший, настрой у тябе отличный, все пройдет супер. даже не сомневайся
12.02.2015
Здорово, ч то определились с врачом и РД! А про бессонницу — это у нас у всех так, у кого уже скоро-скоро! Так что, дорогуша, собирай монаточки, скоро встреча с чудом! А ты пол знаешь?
12.02.2015
Начну собирать тогда)) Буду мышью в ночи, что возится в шкафах))) Пол — загадка! Как нас назвали "киндер-сюрприз", но он предположил, что девочка. Вещи у нас все нейтральные, на всякий случай))) Но и я не люблю розовый, но буду к нему спокойна, я себе пообещала)У тебя-то совсем скоро-скоро!!
12.02.2015
Время пролетели,как)СК твой контракт стоит? Мы ещё не заключили,на след неделе пойду,вчератв роддоме на УЗИ врач сказала что на до следить активно на ктг за ребёнком,плацента зрелая уже 3степень и вдруг умеренное маловодие появилось.Сегодня иду ко врачу в жк буду просить ктг.Но на контракте я итак всех достану,там можно хоть каждый день приходить делать ктг.Шейка у меня там молчит,не начала готовиться.Я тут на этой неделе собралась с мыслями,силами и вообще взяла себя в руки и собрала таки,сумки все.Блин и хорошо,потому что я оказалось столько не до купила))) Дочь просит меня чтоб я уже пошла рожать сестренку) Как у тебя шейка?Начала готовиться?
12.02.2015
Мой контракт 84 000 стоит, через апогей мед. Меня врач попросил к нему 1 раз в неделю являться. Узи ему моё ооочень понравилось, но и я сама очень рада такому заключению, всё у меня более, чем в норме. Маловодие, которое видели у меня раньше не подтвердили (несмотря на то, что я ещё до сих пор не выздоровела). Мне осталось только перепроверить сумки, а то у меня какая-то память дырявая стала))) А я так посмотрела на список, что мне дали с собой и осталась спокойной) Почему-то мне кажется, что и без половины всего мы с лялей спокойно выживем))) Вот бы это состояние продлилось как можно дольше!А про шейку я ничерта не знаю — не было пока никакого осмотра её. Может чуть позже.. Срок мне пока не меняли — начало марта, хотя мой врач сначала думала, что могу родить раньше. Вот живот иногда начал каменеть. Иногда появились тянущие боли в пояснице, но это потому что я долго сижу и надо прилечь. Ложусь и прям такой кайф в спине. Локтями и коленями пинаем меня так, что я всё вижу. И такое прикольное новое движение появилось, ощущение вибрации, словно внутри собака отряхивается — тааааак смешно!Меня уже все просят рожать, думаю, что скоро начнется "ну как?родила?", но я набираюсь мудрости у индийских женщин!!! Буду просто пропускать мимо ушей всё это дело)))
12.02.2015
Ольга, здравствуйте. не подскажите, сколько там стоит контракт?
12.02.2015
Добрый день! 84 000 через апогей мед, но слышала, что через другие страховые другие суммы, поэтому уточняйте в роддоме или своей страховой
12.02.2015
спасибо
12.02.2015
27 недель Не пошла сдавать анализы