Не пошла сдавать анализы

вы оооочень правильно сделали! во-первых, по отношению к себе, во-вторых — по отношению к остальным беременным. нефиг с болячками ходить. во-первых себя поберегите, в нашем положении надо обязательно беречься, и во-вторых, во многих жк такие сообщения даже на дверях пишут, что мол если вы болеете, сидите дома и не заражайте остальных беременных)))) так гинекологу и скажете, если у нее есть хотя бы капелька мозга и совести, она не сможет с вами не согласиться) сдавайте анализы тогда, когда будете чувствовать себя хорошо. 
12.02.2015
ну вот у меня мысля перенести прием на пару дней, чтоб в понедельник сдать анализы, а на прием уж позже чуть чуть.Спасибо за поддержку))) 
12.02.2015
я 2 недели прогуливала. и анализы не сдавала и на  прием не появлялась. Причина такая же — я заболела. сопли ручьем, слабость... и так 2ю неделю. в Итоге мне позвонила врач и наругалась на меня. Я объяснила ситуацию, мне она сказала что бы я все равно все сдала и приходила. Вот завтра пойду, благо, с утра она принимает. 
12.02.2015
Нечего себе, если уж слабость и споли и все равно ходить...  Но искать начали через 2 недели, значит можно неделю оттянуть и прийти здоровой.Моя кажется добрая))) я наверное прием  перенесу, и на след неделе сдам анализ и на прием запишусь, чтоб все честно было.Выздоравливайте! super_smilies082.gif
12.02.2015
пасибки и вы тоже не болейте! Моя тоже добрая. я с ней 12 лет дружу. Но потеряла вот меня. 
12.02.2015
Познакомились с РД25 36 неделек!