Девочки из России,лучше из москвы.напишите пожалуйста цены на самые большие эконом пачки подгузников для новорожденных. Интересуют Huggies,Merries,Goon ну и какие там еще хорошие марки есть.
Цены на подгузы
все индивидуально
Доброе утро!Да,и с первыми девочками у нас были pampers.У единички вообще запаха нет у двоечки немного)Я по этому поводу не особо заморачиваюсь.Если все подгузники понюхать,то у них тоже есть запах.Раздражения небыло,резиночки нигде не натирают,не подтекают,поясок эластичный.Я выбираю по этим критериям)Когда постарше становились переходили на хагис трусики.Мы пробовали мерисы,гуны.Мне не понравились совсем гуны,мерисы хорошие,но не сказала бы что прям что-то феерическое))не лучше pampers),но дороже,а функции одни и те же,собирать какульки и писюльки))
Самые низкие цены в детском мире( сейчас даже в ашане немного дороже особенно памперс и хаггис) и на сайте esky.ru. Памперс или хаггис по акции за штуку будут стоить около 9,5-10 рублей.
Пользуемся памперс. На ескай всегда покупаю. Покупаю сопзу много по скидкам. И до следующих скидок хватает.
Насчет запаха от этих памперсов скажу так: с первым ребенком не прльзовались, не понравились. А сейчас качество памперс изменилось. Они не пахнут, не жесткие. В целом я довольна ценой и качеством
esky.ru там на мерисы, гуни акции на большие упаковки
Японские Goon, Merries, Moony мы покупаем на сайте nanuka.ru, забираем на Ленинском проспекте у них в магазине. Закупаемся у них Goon-ами уже для второго ))))) У них самые низкие цены из всех.
Merries для новорожденных 1100 руб, Goon для новорожденных 970 рублей.