Девочки, подскажите, пожалуйста, чем Вы чистите большую ванну перед купанием малыша? Хочется и чисто, и без микробов, и не испортить поверхность чтобы)) И чем лучше мыть пол, например, Глорикс подойдет?
Хм, постою послушаю, я полы мою глориксом, а ванну мою доместосом... и в ванну кидаю несколько кристалликов марганцовки, так как сын любит "попить" из ванной)))
0
18.02.2015
Ответить
Что-то я в Глориксе для пола не сомневаюсь... А вот чистка ванны — это для меня большой вопрос.
0
18.02.2015
Ответить
Глорикс-пол. Ванна-только сода перед купанием малыша. А вообще-обычным порошком, ежедневно...
0
18.02.2015
Ответить
Я ванну мою хозяйственным мыло. На губку много пены на мылу и на ванну, дам не много "по киснуть" и смываю. Но это еще особенность моей кожи, от любой химии начинается зуд (аллергия).
0
18.02.2015
Ответить
Большую ванную чищу содой обычной, маленькую ванночку мою с мылом, полы с глориксом, иногда просто водой.
0
18.02.2015
Ответить
Я перед купанием каждый раз мою с детским мылом жидким или обычным,а так чищу обычными разными средствами для акриловых ванн,полы мою просто водой,раз в неделю с амвеем.
0
18.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: