Бесплатное ведение беременности в ЦПСиР

Не знаю как в ЦПСиР.но вот я из подмосковья похожая проблема давали направление в ЖК в МОНИИАГ.но там беременность они не ведут т.е.на учет у себя в ЖК а туда ездить на разовые консультации бесплатно соответственно.может в Москве по другому но в любом случае только по направлению из вашей ЖК.
18.02.2015
А вы не знаете, вот если я прижу в свою ЖК к своему врачу и скажу так и так  дайте мне направление именно в ЦПСиР, они дадут? показания есть, или могут вредничать?
18.02.2015
дадут только вопрос в ЦПСир ли т.к. на сколько я знаю в Москве не один перинатальный центр куда направляют.там есть какое то разделение типа северный округ к такомо ту центру относиться южный к такому то.у нас просто к подмосковью только один а у вас несколько.ЦиР еще помоему  он так называеться я точно не знаю.но знаю точно что не один.на каком то форуме девочка писала хотела в один а из ЖК направили в другой.а так у вас все показания что бы наблюдаться там дополнительно.вы были у гемотолога же.у вас же есть все результаты что что у вас тромбофлия. Я даже не спрашивала меня они сами направили туда в связи с моим анамнезом.
18.02.2015
да я вроде к этому центру и по месту жительства отношусь, вот сейчас звонила на горячую линию по медобслуживанию, мне там сказали что если они мне дадут направление, но надо придти, открепиться от своей ЖК, придти в ЦПСир и если они возьмут меня (что не факт) то тогда буду у них наблюдаться. Но тогда на всё время беремености я открепляюсь не только от своей ЖК но и от своей поликлинике в целом, что не очень круто, вдруг мне понадобится другой врач((( короче странно(Ну а если по контракту то без проблем))
18.02.2015
О,не все так просто у вас.Может вам просто платно туда иногда ходить для подстраховки.Я так в начале беременности ходила пока в МОНИИАГ не попала,ходила просто паралельно к платному гинекологу.Ну и вы наверно в курсе что вам надо следить за коагулограммой и Ддимером.мне говорили раз в 3 недели сдавать.а кому то приходиться и чаще.а вобще вам надо у гемотолога паралельно наблюдаться чтоб лечение корректировать вам уже назначали что нибудь типа вессела или клексана,ну или что то подобное в этом духе.Мне как узнала о беременности назначали кардтомагнил прафилактическую дозу,уже отменили.они по анализам смотрят.если что у меня есть номер платного гематолога 3500 пием стоит Суханова.к ней можно попасть в течении недели после звонка.КДониной и Шаблий просто нереально попасть запись на месяц вперед,а в нашем случае сами знаете так долго ждать нельзя.
18.02.2015
Да я прохожу необходимую терапию. Вообще я там наблюдаюсь у врача, с этим проблем нет, просто хочу встать на учет бесплатно, мне кажется у меня достаточные осложнения чтобы любимое государство позаботилось обо мне((
18.02.2015
Ну наше любимое государство не позаботиться пока с него не потребуешь:-) они и лекарства теоритически должны бесплатно давать с такими показателями,ан нет не дают.А точнее дают,но не всем и не везде!(((
18.02.2015
да уж, у нас проще накопить чем получить направление на бесплатное ведение)но радует то, что за такую сумму там всё в неограниченном количестве (посещения, анализы, консультации всех впециалистов и прочее) + 7 дней стационара
18.02.2015
Роды без договоренности в Киеве. Девочки Рыбинск