Войти

Не новые обновки)))

как стерилизовать бутылочку авент
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас на ГВ так и не пил из бутылки, поили с ложечки и потом купили поильник в 3 мес
0
28.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну знаете , если мне нужно отлучиться на 4-5 часов то не оставлять же мне ребенка без еды?? Захочет кушать пососет бутылку 2-3 раза в неделю

0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Конечно, нет) у нас было 2 авент, обе подарили в роддоме( под НГ рожали), ну пару раз попил от туда ) но так и не привык к бутылочке... Вам, конечно, не навязываю ничего, про запас пусть будут)
0
28.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну их всего лишь три))) одна маленькая и две большое! Одна с водичкой будет!))) остальные для особых случаев)))

0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну вот -три и нормально)
0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
У вас те, что побольше Avent с классической формой соски, будьте осторожны, если хотите из них кормить, совмещая с ГВ. У Avent есть еще адаптированные под грудь бутылочки, с другой формой соски. Я сейчас тоже собираюсь оставлять молоко, 2 раза тестировала их — ребенку хоть и немного, по сравнению с грудью, но надо прилагать усилия, чтобы "добыть" молоко. И захват приблизительно такой же. С классическими молоко просто заливается в рот без усилий, по этой причине дети часто отказываются от груди. Chicco вам только на месяц-полтора хватит, потом уже больше объем нужен.
0
28.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо большое. Я думаю для chicco потом разорвусь и куплю вторую бутылочку побольше! А Авент как запасные оставлю и для воды.

0
28.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
И у меня куча бутылок авент осталось))) мне их подруга отдала вместе со стирилизатором авентовским.я сына из них поила.и вот лялю буду) соски то куплюкуплю.проблема в другом...мы ВСЕ крышки потеряли...
0
28.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот сестра одну тоже посеяла))) я раньше и знать не знала зачем эта штука с сеточкой вместо соски...оказывается фрукты чтобы кушать????

0
28.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
У нас Медела с соской Калма. Одного с ней растила на ГВ и второго буду)
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Я хочу купить бутылочку sweeslee, по отзывам понравились и круто, что стерилизовать не надо)
0
28.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
мама мне тоже Авент отдаст бутылочки) соски тоже на них новые куплю
0
28.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я пользуюсь бутылочками tommee tippee
0
28.02.2015
купание в большой ванне с рождения Соска пустышка

Похожие записи