Обязателен ли халат?
Сборы в РД и предстоящие родыПривет девчульки! Снова я к вам с вопросом. В списке для роддома есть такой пункт: сорочка -2 шт, халат - 1 шт. Так вот я ненавижу халаты и помню как дико неудобно было тогда с сыном в этом халате. Могу ли я взять на роды сорочку (уже купила), а вот в после родовое отделение майку и шорты (они тоже уже есть) вместо еще одной сорочки и халата?
Олька-Котёнок
Я после родов не знала и вышла в коридор в ночнушке без халата! Кааааак же на меня орали..... Идет блин, без халата, бла-бла-бла.... А я реально не знала, что это обязательно!
04.03.2015
Ответить
Анна
Только что приехала с курсов на Бограда. Там как раз про халат обсуждалось. Поверьте, это не на пустом месте возникает. Вы можете и пижаму с собой взять, но халат обязательно :)
02.03.2015
Ответить
Kpucmu
иногда трусы нельзя ,а вы говорите шорты.. купите халат и не партесь! в рд точно врачи не поймут ваше- люблю,не люблю..
02.03.2015
Ответить
Marla_Singer
Халат нужен, хотя бы для того, что удобно снимать трусы перед обработкой швов(
02.03.2015
Ответить
Jenia
Я тоже не люблю халаты, у меня есть один банный махровый, я его только после душа надеваю. Но в роддом буду искать что-то типа платья с запахом. Сойдет за халат. Просто ни разу не видела халатов, которые бы мне нравились. Но и шорты тоже не ношу, ношу только юбки, так что фиг знает зачем нужен халат вообще..
02.03.2015
Ответить
Аннушка
у нас вообще никто не проверял в чем ты там ходишь — в чем удобно, в том и ходили. У меня была длинная футболка до родов и леггинсы. После родов — ночнушка (сорочка) и халат, но просто потому что в нем удобнее было. Но это не обязаловка.
02.03.2015
Ответить
Алёна
Мне бы было неудобно в майке и шортах. Халат нужен для выхода из палаты. Некрасиво ходить в сорочке по коридору и до кабинета узи.
02.03.2015
Ответить
Iririrka
Мне точно удобно будет. Единственно, что вместо халата может что-то типа домашней ветровки взять.
02.03.2015
Ответить
Elvira
Халат как верхняя одежда выходить в коридор,в сорочке нельзя,заходишь в палату и сразу снимаешь вешает.
02.03.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.