Скоро мой кружочек замкнется ((( Завтра будет 34 недели. Готовлюсь в 36 на предродовую.....в 38-39 родоразрешение ))) Забрала сегодня последнее и самое важное с почты )))) Что еще забыла??? Памперс, носки и царапки не стала фотографировать. Из конверта овчинку уберем....или посмотрим на погоду, на севере все же живем))) Главный вопрос......стирать ли сам конверт?????. Фото под кат.

К выписке готовы!!!
Сумки только себе собрала, и то кое что еще не положила. Ну если что мама потом довезет.))) А родоразрешать так потому что у меня инсулинзависимый сахарный диабет, стаж 11 лет. Моим с СД ни кому не дали до 40 доходить....ФПН начинается и почки отказывают.
Я прочитала что детки в основном рождаются с окружностью головы 36-38 см. вот пошла в магазин и подобрала ))) ну меньше не было там ((( в комплекте с конвертом есть еще теплый чепчик, но он не красивый((( ну если эта совсем большая будет, придется его одеть))
Я тоже на выписку на март-апрель приобрела 36-38. Самое маленькое, что было))) Возьмите булавку (заколку) и где пумпончик-подколоть в случае чего.
Я так думаю сделать)) шапочка очень нежная!
Спасибо. Тоже актуален данный вопрос. Муки выбора)))
Безумно понравился слипик хб с чепчиком. Не поделитесь, где заказывали? И это 56 у вас?
Да, все 56 размера. Заказывала у этой девушки..... и конверт и слипик https://vk.com/svetikm3 это ее группа https://vk.com/club49891699
Все у вас нежное такое. Для маленькой принцессы. Супер 
Сама долго мучилась с выбором )))) сколько я в интернете просидела.....ужас.
Тоже больше к такому мнению склоняюсь, просто знакомая сказала что она все стирала, но у нее не конверт был, а одеяло.....его то проще постирать))
У нас комбез конвертиком был...не стирала...а вот на шапочку надо бы булавочку...и овчинку наверное убирать не надо...с нашей погодой все может быть..
А в конверте у вас еще одеяло дополнительное?! Мне кажется его не надо, хватит комбеза и конверта
