Очень хочу девочку, т.к. мне кажется мне будет проще воспитывать девочку) А вот если будет мальчик, есть страх что не сможем воспитать из него мужчину, т.к. с мужем мягкий характер. и боюсь что очень расстроюсь, если узнаю что будет мальчик...
Ничего не могу с этим поделать