Никогда не думала что такое может со мной произойти , так как 1 роды были стремительными с начало схваток до появление малыша прошло всего 8 часов , со вторым ребенком то-же самое ровно в 39 недель как и первые роды за 5 часов родила , что Мы имеем сейчас никаких предвестников (((( молчание , затишье ( угнетает меня , вчера сходила к своей Г. она сказала ждем до 15 потом в роддом , на стимуляцию , жуть как боюсь ((((((((( правда говорят , что 3 роды они не предсказуемые , кто родился уже поздравляю ))))) Жду когда уже тоже буду свою кроху держать на ручках )))))))
С сыном на этом сроке ровно в это время (21:00) меня завели в родблок на схватках ))))))))
Всю беременность была уверена, что пораньше дочь с вещами на выход соберется, ведь говорят же, что вторые раньше начинаются..... Но неет! Сидим!
Если не начнутся за выходные, то в понедельник меня ждет дородовое!
Да , нам с Вами не повезло , так страшно что ждет впереди , главное что бы детки наши здоровенькие были очень за это переживаю )))))))))
и молюсь ))))))
Это точно!
Мне врач сказал, что до 18-го (ровно 41 будет) рожаем в любом случае! Но я очень надеюсь, что это случится само естественно и пораньше!
у меня во вторник уже 42 неделька начинается ((((((( я все думаю может не правильно срок поставили ((
Г. моя сказала приходить 15 но я наверное буду тянуть до 17 -18 числа может само все начнется