Войти

Девочки!!!!мы родились!!!

ИраТ
Милана, 10 лет 9 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!А кто у вас был врач? И вы рожали по контракту или договоренности? А то очень хочу рожать на Опарина, кое-какие контакты нашла уже
0
25.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Врач мужчина имя какое то нерусское что ли)не могу до сих пор запомнить )рожала вообще бесплатно по скорой ,мне очень повезло что сюда попала!должна была госпитализироваться с утра в 4 роддом ,а воды отошли В 12 ночи)условия шикарные как по контракту,врачи все отличные!позже могу в подробностях рассказать все,с телефона неудобно ,рожала во втором акушерском отделении!)
0
26.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
И спасибо за поздравление)
0
26.03.2015
ИраТ
Милана, 10 лет 9 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Москва
Здорово как! Редкость, туда по скорой если только с патологией везут
0
26.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Это точно мне очень повезло!уезжать отсюда даже не хочется совсем)если решусь на второго ,то только сюда!!!!
0
26.03.2015
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю! Теперь держись...
0
25.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо!!!будем держаться)
0
25.03.2015
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Скажу сразу (мне об этом никто не говорил). Если она плачет, но не ест, не обкакалась - это колики. Купи спринцовку с трубочкой (я использовала твердую ьрубочку от самой маленькой. Саб симплекс, эспумизан, боботик и прочие - плацебо! Утюг и две пеленки (одна из них тонюсенькая) должны быть всегда под рукой!! В одну пеленаешь - вторую горячую на живот под тк которой пеленаешь. Ребенок на гв может не какать до 7 дней - это нормально! Если ставишь трубочку смазывай её маслом и держи под рукой салфетки. Если ребенку не помогает ничего - 2 капли корвала на рюмку кипятка и выпаивать с ложечки (5-15 минут и ребенок со снятым спазмом засыпает!!!) Корвалолом не увлекайся - говорят привыкают (хотя моя месяца 2 на нем по 2 развив день была потом в один день его резко прекратила давать. Удачи вам;)
0
25.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое за советы тебе💋👍💐будем потихоньку справляться и привыкать )
0
26.03.2015
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Про корвалол (если воспользуешься) врачам не говори. Но это мне посоветовал очень известный врач... У него не обдин ребенок...
0
26.03.2015
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва
УРРРРААААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Много вкусного молочка и Спокойных ночей!!!!!!!!!
0
25.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо!!!!💋💋💋а вам благополучных родов!!!!!И здорового малыша!
0
25.03.2015
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое!!!!!!!
0
25.03.2015

Поздравляю! super_smilies082.gif Мы на день старше вас)

0
31.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо!!!!!и мы вас поздравляем!!!растите здоровенькие!!!!💐💐💐
0
03.04.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!)) У меня было точь-в-точь, должна была ложиться утром 23 планово, ночью начались схватки, и тоже был день Пдр :)
0
24.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо !!!детки у нас вон какие пунктуальные )))
0
25.03.2015
Tanushcka
Назарий, 11 лет Киев
Поздравляю с рождением малютки) Здоровья вам)))
0
30.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое😘
0
03.04.2015
Sweetnasty
Януля, 16 лет 3 месяцаРитуля, 11 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! Теперь спокойных Вам ночей и молочка побольше!!!!!
0
28.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое💐
0
30.03.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Поздравляю!!!! ))))) желаю лёгких ночей ,вкусного молочка и крепкого здоровья!!!!))))
0
25.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое!!!😘и я вас поздравляю с рождением сыночка!растите здоровенькие !вы богатыри!)
0
25.03.2015
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ
Поздравляем!!!Здорово!Счастья здоровья!
0
25.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо💐а вам легких родов!!!и здорового малыша !)
0
25.03.2015
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ
Спасибо ))
0
25.03.2015
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого с доченькой! 

0
25.03.2015
Елена
Дима, 11 лет 5 месяцев Москва
Ура!!! Поздравляю вас!!! 😊
0
25.03.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое 😘😘😘😘😘
0
25.03.2015
Nastas'ya
Наташенька, 11 лет 2 месяцаАнтошка, 8 лет 7 месяцев Златоуст
Отличные новости, поздравляю!!!
0
25.03.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Поздравляю!!! Опарино тоже отличные центр!)
0
25.03.2015
Мои роды, г. Барнаул, роддом №2 Мы родились!

Похожие записи