Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Курчатов

Экватор

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
c6e4a3996ce553b79735c984df6c8fb0.jpg
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Курчатов
спасибо)))
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я обычно не могу отгадывать, но в вашем случае почему-то мне показалось, что братика ждете и захотелось проголосовать.
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Курчатов
спасибо) сынок тоже ждет братика 
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

фото темное — не очень видно, но вроде на девочку похоже.




0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Курчатов
к сожалению, только такое фото(( фоткаться не люблю, бегом сделала во время обеденного перерыва 
0
25.03.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
мальчик
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Курчатов
спасибо)) завтра проверим)
0
25.03.2015
Уже неделя, как прошли экватор..) Экватор. Неужели?

Похожие записи